Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 ноября 2018 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

«Открытие зимнего сезона по лыжному ориентированию»

«Открытие зимнего сезона по лыжному ориентированию»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Валерия Н-Тагилб/р2007
2Урбанова Виктория Н-ТагилIIIю20081633223
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633215
2Балмасова Анастасия Н-ТагилIIIю20051633245
3Коновалова Виктория Н-ТагилIII20051633223
4Неверова Анастасия Родонит20062082180
Ж17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Екимовских Валерия Полюсб/р2003
3Линдт Лидия Полюсб/р2002
4Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
5Урбанова Анастасия Н-Тагил20041633239
Ж21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19771602230
2Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
3Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
4Тархова Ирина Н-ТагилМС19812300554
5Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
6Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633219
2Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Томилин Степан Н-Тагилб/р2008
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитIII20052082186
2Волонкович Алексей Н-Тагилб/р2005
3Кулаков Александр Родонит20062082161
4Ляпцев Антон Н-ТагилIII20051633221
5Осипов Андрей Н-ТагилIIю20051633233
6Панов Артем РодонитI20052082178
7Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
8Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20061633247
9Холоднов Алексей РодонитII20052082163
10Шекуров Роман Н-ТагилIII20052300250
М17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
2Рагимханов Асим РодонитII20052082176
3Сащенко Иван Полюсб/р2003
4Силин Иван Н-Тагил20042300569
М21 - 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноI19801602224
2Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
3Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р1990
4Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633211
5Иленков Владимир ПолюсI1991
6Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
7Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
8Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
9Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р19902024869
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
3Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.