Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Абонементы на кубок "Золотой Маршрут" 2019

Рогейн. Международные.

Подать заявкуОсталось 22 дня
до 31.12.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 50

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

АБОНЕМЕНТ - Покупка абонементов на 2019 год
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрамова Наталья Москва Троицкий АО, лично1975Оплачено
2Абросимов Алексей Скользкий путь, Москва ВАО1976Оплачено
3Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
4Басманов Дмитрий Одинцовский р-н, лично1985Оплачено
5Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
6Веселкова Дарья Девушка с грустной фамилией, Москва ЮЗАО1992Оплачено
7Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982Оплачено
8Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
9Губашов Валерий Леший-Пеший, Химки1959Оплачено
10Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
11Деркачев Алексей Москва ЦАО, лично1987Оплачено
12Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
13Дубов Леонид Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
14Евтюхин Михаил Москва Зеленоградский АО, лично1970Оплачено
15Евтюхина Татьяна Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
16Жуков Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
17Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
18Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
19Зорина Марина Москва ЮАО, лично1981Оплачено
20Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
21Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
22Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
23Комбаров Юрий Москва ЗАО, лично1988Отклонено
24Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
25Кравцова Ольга Королев, лично1990Отклонено
26Любин Виталий Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
27Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
28Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
29Мищенко Вера Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
30Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
31Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
32Петров Сергей 802, Москва СЗАО1978Оплачено
33Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично1981Оплачено
34Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
35Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
36Рогаль Анна 802, Москва СЗАО1978Оплачено
37Ростовиков Антон Балашиха, лично1989Оплачено
38Ростовиков Михаил Балашиха, лично1985Оплачено
39Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Отклонено
40Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
41Сафонова Ирина Игоревна Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
42Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
43Семичев Игорь Парнокопытные, Омск1961Оплачено
44Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
45Соломеннова Анастасия Сарепта, Москва ЮЗАО1984Оплачено
46Стальмаков Владимир Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
47Старостин Александр Москва ЮАО, лично1985Оплачено
48Степанов Алексей Мытищинский р-н, лично1976Оплачено
49Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
50Тонис Александр Жёлтый призрак, Москва ЮАО1973Оплачено
51Шмидт Павел Степ-Пашка, Балашиха1978Оплачено
52Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
53Ясенев Владислав donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва