Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство города Альметьевск по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
89872600902 Мухитов Нажиб Х.
89625518008 Мухитов Нажиб Х.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 245)

Выгрузить в файл для программы:

Ж8 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Дарья СЮТ Туристы-1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
2Петрова Мирослава СЮТ Туристы-1б/р2010
3Потапова Радмила СЮТ Туристы-1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Елизавета МБОУ "СОШ №12"б/р2008
2Валиуллина Динара электронб/р2007
3Галлямова Азалия Октябрьский, личноб/р2007
4Гордеева Анастасия МБОУ "СОШ №12"б/р2008
5Егорова Мария МБОУ "СОШ №12"б/р2008
6Зялялутдинова Амалия Альметьевский р-нIIIю2008
7Ибатуллина Алия Планетаб/р2008
8Имамутдинова Или CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
9Каримова Нурия п/к "Олимп"б/р2008
10Клышева Эльвина Буровикб/р2008
11Мирошниченко Анастасия Буровикб/р2008
12Родионова Яна CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
13Тухбатова Азалия СОШ№1 Мактамаб/р2007
14Ханова Лилия МБОУ "СОШ №12"б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Алия СОШ№1 Мактамаб/р2006
2Акимова Элина МБОУ "СОШ №12"б/р2006
3Александрова Александра СЮТ Туристы-1б/р2006
4Аширкаева Эвелина пк Востокб/р2006
5Беляева Виктория CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2007
6Вильданова Камилла МБОУ "СОШ №12"б/р2006
7Гайфуллина Диана пк Востокб/р2006
8Гаязова Камиля СЮТ Туристы-1б/р2007
9Дегтярева Софья CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
10Ивашкина Карина МБОУ "СОШ №12"б/р2007
11Исмагилова Лилия Лилия СЮТ Туристы-1б/р2007
12Калмыкова Анастасия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
13Каюмова Луиза СОШ№1 Мактамаб/р2007
14Маликова Камилла Мечтаб/р2006
15Меньщикова Алина Урсалинская ООШб/р2006
16Мотыгуллина Чулпан СЮТ Туристы-1б/р2007
17Мугинова Регина Мечтаб/р2006
18Набиуллина Залия СОШ№1 Мактамаб/р2006
19Почетникова Дарья п/к "Олимп"б/р2006
20Русалкина Ульяна "Робинзоны-1"б/р2007
21Сафиуллина Аделина пк Импульсб/р2007
22Севастьянова Вероника CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
23Топорова Варвара Планетаб/р2006
24Тютюгина Вероника CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2006
25Феактистова Валерия Заряб/р2006
26Хайруллина Руфина Заряб/р2006
27Шариазданова Алия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
28Юсупьянова Лилия "Робинзоны-1"б/р2006
29Ямалиева Азалия CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Кристина СЮТ Туристы-1б/р2004
2Веселова Полина Урсалинская ООШб/р2005
3Власова Валерия МБОУ "СОШ №12"б/р2005
4Гарифулл Регина "Ракета"б/р2004
5Гафурова Мавлуда МБОУ "СОШ №12"б/р2004
6Зайнутдинова Элина МБОУ "СОШ №12"б/р2004
7Иванова Олимпиада АльметьевскIII2005
8Ивлева Снежана п/к "Олимп"б/р2005
9Минабутдинова Элина МБОУ "СОШ №12"б/р2004
10Осипова Дарья Урсалинская ООШб/р2005
11Плотникова Кристина Альметьевский р-н2005
12Самигуллина Элина Родничокб/р2004
13Ситдикова Эльвина Заряб/р2004
14Степанова Дарья CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2005
15Тазетдинова Лиана СЮТ Туристы-1б/р2004
16Шарипова Раида СОШ№1 Мактамаб/р2005
17Широбокова Ксюша КванториумIII2004
18Широкобокова Ксения CОШ 25 г.АльметьевскIII2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурганова Аделина СОШ№1 Мактамаб/р2002
2Гарифулл Рената "Ракета"б/р2002
3Гарифуллина Алия МБОУ СОШ № 13б/р2002
4Егорова Милана Лубянский лесотехническийб/р2002
5Исмулина Кристина МБОУ СОШ № 13б/р2003
6Мавлютина Екатерина СОШ№6б/р2002
7Минасян Тереза Мечтаб/р2003
8Минниахметова Илюза СОШ№6б/р2002
9Мифтахова Диляра Абдрахмановская СОШб/р2002
10Моисеева Ангелина Заряб/р2003
11Мокеева Лидия СЮТ Туристы-1б/р2003
12Мустафина Аделина МБОУ СОШ № 13б/р2002
13Санникова Надежда Лубянский лесотехническийб/р2002
14Селивёрстова Жанна БАРСб/р20023
15Хабибуллина Эльвина Родничокб/р2003
16Шайдуллина Айгуль СОШ№1 Мактамаб/р2003
17Якимова Марина БАРСб/р20024
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянова Карина Лубянский лесотехническийб/р1999
2Дегтерева Лера СОШ№6б/р2001
3Исрафилова Алина МБОУ СОШ № 13б/р2001
4Козлова Полина СОШ№6б/р2001
Ж21 - женщины (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржанухина Анастасия Альметьевский р-н, личноб/р1992
2Бадыкшанова Венера Темпб/р1985
3Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р19811415774
4Нуреева Люция Лубянский лесотехническийб/р1984
5Рыбакова Надежда Нижнекамский р-н, личноб/р1991
6Семенова Милена СОШ№1 Мактамаб/р1988
7Тихонова Елена Лубянский лесотехническийб/р1995
8Хафизова Регина Темпб/р1981
Ж40 - женщины (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Альбина СОШ№1 Мактамаб/р1978
2Гарипова Альбина Планетаб/р1977
3Клышева Ольга Урсалинская ООШб/р1976
4Усова Елена Лубянский лесотехническийб/р1976
М8 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаязов Шамиль СЮТ Туристы-1б/р2010
2Гильманов Артур Заряб/р2010
3Кораблев Севастьян СЮТ Туристы-1б/р2010
4Ризванов Руслан пк Импульсб/р2011
5Садиков Артур Заряб/р2010
6Салахов Амир СЮТ Туристы-1б/р2010
7Семенов Святослав СОШ№1 Мактамаб/р2009
8Совенков Илья пк Импульсб/р2010
9Хайбрахманов Райнур СЮТ Туристы-1б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
10Шушаков Амаль СЮТ Туристы-1б/р2011
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимов Даниил п.к Товарищб/р2007
2Ахлединов Артур МБОУ "СОШ №12"б/р2008
3Валиев Карим электронб/р2007
4Габдрахманов Исмагил СЮТ Туристы-1б/р2008
5Гараев Эмиль CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
6Исаев Нурислам "Робинзоны-1"б/р2008
7Каюмов Алмаз СОШ№1 Мактамаб/р2007
8Корнилов Алексей CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
9Костюренко Клим МБОУ "СОШ №12"б/р2008
10Мельников Николай МБОУ "СОШ №12"б/р2008
11Минабутдинов Амир МБОУ "СОШ №12"б/р2008
12Мусин Роберт СЮТ Туристы-1б/р2008
13Петров Илья Альметьевский р-нIIIю2008
14Приходько Ефим г.Набережные ЧелныIIIю2008
15Смирнов Радмир Спартакб/р2008
16Филонов Андрей МБОУ "СОШ №12"б/р2008
17Хакимуллин Эмиль МБОУ "СОШ №12"б/р2008
18Халилов Райнур Буровикб/р2008
19Хаминов Никита Мечтаб/р2009
20Хисматуллин Амирхан П/к "Легенда"б/р2008
21Шарипов Нуруддин Буровикб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллин Рамиль "Робинзоны-2"б/р2007
2Гафуров Рамис г.Набережные Челныб/р2007
3Денисов Артем МБОУ "СОШ №12"б/р2006
4Зайцев Кирилл "Робинзоны-1"б/р2007
5Зубов Андрей СЮТ Туристы-1б/р2006
6Иванов Вячеслав "Робинзоны-2"б/р2007
7Кильдюшов Андрей Мечтаб/р2006
8Кирсанов Артём "Робинзоны-1"б/р2007
9Кладько Никита МБОУ "СОШ №12"б/р2007
10Костиш Никита Урсалинская ООШб/р2006
11Краснов Егоо П/к "Легенда"б/р2007
12Латыпов Дамир СОШ№1 Мактамаб/р2006
13Лашманов Никита "Робинзоны-1"б/р2006
14Лихолетов Дмитрий Юностьб/р2006
15Лутфуллин Булат Спартакб/р2007
16Маслов Иван Спартакб/р2007
17Мухторов Тимур Пк Водникб/р2006
18Набиуллин Ильмир CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2006
19Нуртдинов Алмаз п.к Товарищб/р2007
20Петров Илья CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2007
21Ругаев Аллаз П/к "Легенда"б/р2007
22Сахапов Реналь п/к "Олимп"б/р2006
23Семёнычев Данил "Робинзоны-1"б/р2006
24Солопов Никита "Робинзоны-1"б/р2007
25Стивкин Даниил МБОУ "СОШ №12"б/р2007
26Таябин Роман Спартакб/р2006
27Фирстов Владислав Владислав CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
28Хасаншин Айдар Урсалинская ООШб/р2006
29Хафизов Тимур "Робинзоны-2"б/р2007
30Хузиахметов Даниль "Робинзоны-1"б/р2006
31Хузин Карим СЮТ Туристы-1б/р2006
32Шеремета Григорий МБОУ "СОШ №12"б/р2007
33Шляхтин Семён "Ракета"б/р2006
34Ягофаров Айдар CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Роман Спартакб/р2004
2Афанасьев Кирилл СЮТ Туристы-1б/р2004
3Валиев Камиль электронб/р2004
4Вафин Аяз CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2004
5Власов Александр Спартакб/р2004
6Гараев Артём П/к "Легенда"б/р2004
7Гирфанов Арслан П/К "САУЛЫК"б/р2005
8Дударев Вадим МБОУ "СОШ №12"б/р2004
9Закиров Булат МБОУ "СОШ №12"б/р2004
10Зарипов Эмиль СОШ№1 Мактамаб/р2004
11Ибатуллин Ильяс Планетаб/р2005
12Кадыров Даниил п.к Товарищб/р2004
13Камкин Даниил пк Лучб/р2004
14Каримов Саид п/к "Олимп"б/р2005
15Кондеев Алмаз пк Лучб/р2004
16Лукьянов Артем п.к Товарищб/р2005
17Лямочкин Роман Спартакб/р2004
18Минюхин Глеб Родничокб/р2004
19Муллагалиев Руслан пк Лучб/р2004
20Мухамедов Булат Юностьб/р2005
21Назаров Артур CОШ 25 г.Альметьевск2004
22Назмиев Артур СОШ№1 Мактамаб/р2005
23Нуруллин Булат п.к Товарищб/р2005
24Осьминин Степан СЮТ Туристы-1б/р2004
25Пряшников Владислав Пк Водникб/р2005
26Пряшников Даниил Пк Водникб/р2004
27Пряшников Ярослав Пк Водникб/р2005
28Ризатдинов Ривдар СЮТ Туристы-1б/р2004
29Самуткин Вадим МБОУ "СОШ №12"б/р2005
30Сударев Ярослав МБОУ "СОШ №12"б/р2005
31Фаттахов Риналь Спартакб/р2004
32Феактистов Евгений Заряб/р2004
33Хасанов Рузаль СОШ№1 Мактамаб/р2005
34Шайхулов Карим МБОУ "СОШ №12"б/р2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Айдар СОШ№6б/р2002
2Абросимов Иван МБОУ СОШ № 13б/р2002
3Акзамов Роман СОШ№16б/р2002
4Ахтямов Ранис Абдрахмановская СОШб/р2002
5Баев Шамиль СОШ№16б/р2002
6Бронич Кирилл МБОУ СОШ № 13б/р2003
7Бурганов Кадер БАРСб/р20021
8Галлямов Данияр Октябрьский, личноб/р2003
9Гирфанов Рамазан СОШ№6б/р2002
10Диков Вадим БАРСб/р20032
11Жалнин Роман пк Роторб/р2003
12Закиров Линар Лубянский лесотехническийб/р2002
13Иванов Сергей Лубянский лесотехническийб/р2002
14Исмагилов Айдар Абдрахмановская СОШб/р2002
15Кириллов Алексей СОШ№1 Мактамаб/р2003
16Кононов Данил Лубянский лесотехническийб/р2002
17Кривочкин Илья Спартакб/р2003
18Макаров Сергей Спартакб/р2003
19Маковеев Даниил пк Искраб/р2002
20Максимов Илья СЮТ Туристы-1б/р2003
21Назаров Артур КванториумIII2003
22Сарксян Артем СОШ№6б/р2002
23Соловьев Альберт пк Роторб/р2002
24Тупаев Василий Лубянский лесотехническийб/р2002
25Файзуллин Амир Спартакб/р2003
26Хайруллин Даниэль Заряб/р2002
27Харитонович Данил пк Искраб/р2002
28Хасанов Ильяс Планетаб/р2003
29Чайковский Дмитрий Заряб/р2003
30Шаяхметов Артем СЮТ Туристы-1б/р2003
31Шаяхметов Рустем СЮТ Туристы-1б/р2003
32Яриахметов Айнур МБОУ СОШ № 13б/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Никита Лубянский лесотехническийб/р2001
2Галиев Рафаиль СОШ№1 Мактамаб/р2000
3Гришин Иван Лубянский лесотехническийб/р2001
4Ерохин Александр Лубянский лесотехническийб/р2000
5Зиганшин Алмаз П/К "САУЛЫК"б/р2001
6Идиатов Фархат СОШ№6б/р2001
7Мазин Сергей Лубянский лесотехническийб/р2001
8Мирханов Эмиль пк Роторб/р2001
9Пряхин Данил П/К "САУЛЫК"б/р2001
10Хуснутдинов Дамир пк Роторб/р2001
М21 - мужчины (1997 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
2Ерещенко Владимир I Love Run Almetб/р1980
3Нурисламов Алмаз г.Набережные Челныб/р1986
4Фахразиев Рим Лубянский лесотехническийб/р1987
М40 - мужчины (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Виктор Лубянский лесотехническийб/р1966
2Игнатьев Сергей СЮТ Туристы-1б/р1970
3Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, личноб/р1975

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан