Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Казань, Бассейн Акчарлак

Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»

Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Валерия МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
2Буданок Екатерина МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
3Гафурова Зиля МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
4Дмитриева Екатерина ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
5Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200812
6Иванова Ксения МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200812
7Колпакова Людмила ЧебоксарыIIю200812
8Мамуткина Александра ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
9Нагуманова Луиза МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
10Сафонова София София СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200812
11Фаттахова Аделия МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
12Хайруллина Азиза МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
ДЕВОЧКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200612
2Семенова Яна ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
3Тумаланова Элина ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200712
ДЕВУШКИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонькина Софья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200412
2Евграфова Кристина клуб Крепыш, Казаньб/р200412
3Сумзина Анастасия ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200412
4Чайникова Рената ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нI200412
5Яруллина Аделина клуб Крепыш, Казаньб/р200412
ДЕВУШКИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Закирова Азалия Казань, личноб/р200312
ЛЮБИТЕЛИ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Екатерина ЧебоксарыIIю199612
2Гиниятуллина Лилия КЮИ МВД, Казаньб/р199712
3Данилова Ирина Альметьевский р-н, личноI199712
4Данилова Ирина клуб Крепыш, КазаньI199712
5Запасная Кристина МБОУ ДО "СДЮСШОР", КазаньКМС199812
6Захарова Анна Казань, личноб/р199812
7Набиева Наиля Triathlon global, Казаньб/р199212
8Селиванова Евгения ЧебоксарыIIю199712
ЛЮБИТЕЛИ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Татьяна ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нб/р198212
2Закирова Гульнара Казань, личноб/р198112
3Каримова Лейля СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р198012
4Крулик Светлана Велосипедный клуб Негонки, Казаньб/р198012
5Набиева Халиса Triathlon global, Казаньб/р198812
6Хайруллина Инна Марафонцылар, Казаньб/р198612
7Юнусов Анузар Triathlon global, КазаньIII198812
ЛЮБИТЕЛИ 50-59 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Николай Козловский р-н, личноб/р195912
2Франтов Валерий Чебоксарский р-н, личноб/р195512
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Албутов Александр МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
2Андреев Федор ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
3Арешин Михаил ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
4Аскаров Булат МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
5Афанасьев Степан ЧебоксарыIIю200812
6Банников Лев ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
7Валиахметов Роберт МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
8Гиззатуллин Рузаль МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
9Грядкин Валерий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
10Кадыров Камиль МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
11Калашников Денис МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
12Кормишин Артемий МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
13Кравцов Радмил МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
14Кузьмин Кирилл ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
15Лаврентьев Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
16Локтионов Ростислав МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
17Магаськин Сергей Красночетайский р-н, личноIII200912
18Митрофанов Владислав ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
19Михайлов Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
20Муравьёв Ростислав МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
21Нагуманов Мурат МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
22Никитин Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
23Пуйгин Ярослав МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
24Романов Матвей ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
25Сидоров Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
26Таланцев Артемий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
27Тумаланов Егор ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
28Файзутдинов Амир МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
29Федотов Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
30Форленко Тимур МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
31Хамидуллин Самат МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
32Шмаров Артём МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
33Щербанов Илья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
34Юсупзянов Шамиль МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Дмитрий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
2Айзатов Ильяс ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200712
3Артемьев Богдан ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
4Бондаренко Семён МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200612
5Иженжеев Эрик ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200612
6Каримов Амиль клуб Крепыш, Казаньб/р200712
7Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200612
8Лаврентьев Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
9Лаушкин Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
10Михайлов Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
11Силанов Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200612
12Скрябин Кирилл ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200712
13Таланцев Руслан ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
14Яковлев Никита ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
МУЖЧИНЫ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асатуллин Искандер Team of Tatarstan, Казаньб/р199112
2Бажанов Николай Казань, личноб/р199112
3Дорожкин Арсений КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казаньб/р199712
4Назмутов Артур SDF Club, КазаньI199212
5Сейидов Сейит ЧебоксарыIIю199612
6Требунский Александр клуб Крепыш, Казаньб/р199812
МУЖЧИНЫ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грохотов Алексей Казань, личноб/р198312
2Евграфов Роман Сам&Гонщики Triathlon Team, КазаньКМС198112
3Зарипов Артур Казань, личноб/р198812
4Максумов Анвар Team of Tatarstan, Казаньб/р198312
5Низамеев Роберт Team of Tatarstan, Казаньб/р198212
6Скобелев Сергей Ижевск, личноI198812
7Соколов Вячеслав Сам&гонщики, Нижнекамский р-нб/р198212
8Талипов Илдар Казань, личноб/р198412
9Халимуллин Эдуард Triathlon global, Казаньб/р198712
10Юнусов Анузар Team of Tatarstan, КазаньIIIю198812
МУЖЧИНЫ 40-49 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Сергей Воткинск, личноII197712
2Зубаха Андрей Казань, личноIII197812
3Марушко Александр Йошкар-Ола, личноб/р197612
4Сергиенко Станислав Казань, личноМС197612
5Таузари Нариман Казань, личноб/р197412
МУЖЧИНЫ 50-59 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Легостаев Олег Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийI196812
2Миннибаев Радик Казань, личноI196412
ЮНИОРКИ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козина Полина Новочебоксарск, личноМСМК200012
ЮНИОРЫ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Евгений Казань, личноб/р199912
2Забродин Никита клуб Крепыш, Казаньб/р199912
3Крутько Илья Йошкар-ОлаI200012
4Подаруев Дмитрий ЧайковскийI200112
5Шишканов Александр ЧайковскийКМС200012
ЮНОШИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басников Даниил ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
2Воробьев Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIII200512
3Гарипов Аскар клуб Крепыш, КазаньI200412
4Гончаров Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
5Капитонов Матвей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200512
6Кононов Сергей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200512
7Кузьмин Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
8Минеев Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200512
9Павлов Валентин ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200412
10Сыропятов Андрей Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийIII200412
11Шнейдер Глеб ЧайковскийI200412
12Щербаков Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200412
ЮНОШИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айзатов Диас ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200312
2Ашихмин Игорь ЧайковскийI200212
3Воробьев Евгений ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
4Денисов Кирилл ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нI200312
5Забулика Дмитрий МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
6Иванов Дмитрий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200312
7Иванов Дмитрий А ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200212
8Карпухин Илья клуб Крепыш, КазаньКМС200312
9Кривальцевич Роман Салават, личноI200112
10Кудрявцев Ростислав Чебоксары, личноI200312
11Кудряшов Артур клуб Крепыш, КазаньКМС200312
12Лепешкин Никита ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200212
13Немцев Петр ЧайковскийIII200212
14Петров Андрей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
15Соколовский Алексей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
16Тенкс Демид клуб Крепыш, Казаньб/р200312
17Феднев Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200112
18Чернов Владислав ЧайковскийII200212