Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Казань, Бассейн Акчарлак

Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»

Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 4 дня
до 15.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Валерия МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
2Буданок Екатерина МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
3Дмитриева Екатерина ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
4Иванова Ксения МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200812
5Колпакова Людмила ЧебоксарыIIю200812
ДЕВОЧКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенова Яна ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
ДЕВУШКИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонькина Софья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200412
2Чайникова Рената ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нI200412
ДЕВУШКИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Закирова Азалия Казань, личноб/р200312
ЛЮБИТЕЛИ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Екатерина ЧебоксарыIIю199612
2Данилова Ирина Альметьевский р-н, личноI199712
3Запасная Кристина МБОУ ДО "СДЮСШОР", КазаньКМС199812
4Набиева Наиля Triathlon global, Казаньб/р199212
5Селиванова Евгения ЧебоксарыIIю199712
ЛЮБИТЕЛИ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Татьяна ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нб/р198212
2Закирова Гульнара Казань, личноб/р198112
3Набиева Халиса Triathlon global, Казаньб/р198812
4Хайруллина Инна Марафонцылар, Казаньб/р198612
5Юнусов Анузар Triathlon global, КазаньIII198812
ЛЮБИТЕЛИ 50-59 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Николай Козловский р-н, личноб/р195912
2Франтов Валерий Чебоксарский р-н, личноб/р195512
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Федор ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
2Арешин Михаил ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
3Афанасьев Степан ЧебоксарыIIю200812
4Банников Лев ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
5Грядкин Валерий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
6Лаврентьев Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
7Магаськин Сергей Красночетайский р-н, личноIII200912
8Митрофанов Владислав ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
9Михайлов Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
10Никитин Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
11Сидоров Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
12Федотов Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
13Щербанов Илья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артемьев Богдан ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
2Бондаренко Семён МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200612
3Иженжеев Эрик ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200612
4Лаврентьев Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
5Лаушкин Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
6Михайлов Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
7Скрябин Кирилл ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200712
8Яковлев Никита ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
МУЖЧИНЫ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асатуллин Искандер Team of Tatarstan, Казаньб/р199112
2Бажанов Николай Казань, личноб/р199112
3Дорожкин Арсений КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казаньб/р199712
4Мубаракшин Юрий ЧайковскийI199412
5Сейидов Сейит ЧебоксарыIIю199612
МУЖЧИНЫ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зарипов Артур Казань, личноб/р198812
2Низамеев Роберт Team of Tatarstan, Казаньб/р198212
3Талипов Илдар Казань, личноб/р198412
4Халимуллин Эдуард Triathlon global, Казаньб/р198712
МУЖЧИНЫ 40-49 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Сергей Воткинск, личноII197712
2Зубаха Андрей Казань, личноIII197812
3Сергиенко Станислав Казань, личноМС197612
4Таузари Нариман Казань, личноб/р197412
МУЖЧИНЫ 50-59 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Легостаев Олег ЧайковскийI196812
2Миннибаев Радик Казань, личноI196412
ЮНИОРЫ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крутько Илья Йошкар-ОлаI200012
2Шишканов Александр ЧайковскийКМС200012
ЮНОШИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьев Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIII200512
2Капитонов Матвей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200512
3Кононов Сергей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200512
4Минеев Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200512
5Павлов Валентин ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200412
6Сыропятов Андрей Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийIII200412
7Шнейдер Глеб ЧайковскийI200412
8Щербаков Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200412
ЮНОШИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашихмин Игорь ЧайковскийI200212
2Воробьев Евгений ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
3Забулика Дмитрий МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
4Иванов Дмитрий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200312
5Иванов Дмитрий А ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200212
6Немцев Петр ЧайковскийIII200212
7Петров Андрей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
8Подаруев Дмитрий ЧайковскийI200112
9Соколовский Алексей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
10Феднев Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200112
11Чернов Владислав ЧайковскийII200212

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан