Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велогонка на шоссе «Радуга тур»

Велогонка проводится в городе Уссурийске. Состоит из двух соревновательных дней: 22 июня 2019 года, Индивидуальная гонка на время («разделка») - 41,68 км. 23 июня 2019 года, Индивидуальная гонка с общего старта (групповая гонка) - 58,45 км

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЛЕДИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зиганшина Кристина Владивосток, личноКМС199812Не рассмотрено
2Моисеева Наталья Ростелекомб/р198612Не рассмотрено
ЛЕДИ 36+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Starikova Tatiana TANDEMКМС197012Не рассмотрено
2Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19741Подтверждено (оплачено)
ЛЕДИ МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р19921Не рассмотрено
2Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р19911Не рассмотрено
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС198812Не рассмотрено
2Антонов Андрей Владивосток, личноМС19881Подтверждено (оплачено)
3Гагаркин Олег XC TRAININGб/р19871Не рассмотрено
4Деменко Андрей Артем, личноб/р198512Не рассмотрено
5Демиденко Марк Владивосток, личноб/р199312Подтверждено (оплачено)
6Казанский Виталий TANDEMб/р200212Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
7Кашапов Марат Находка, личноб/р198612Не рассмотрено
8Лоскутов Андрей Makkoli racing teamб/р198712Не рассмотрено
9Мирошниченко Евгений Владивосток, личноб/р19881Не рассмотрено
10Польшин Александр ёВолкиб/р198412Не рассмотрено
11Чан Максим Владивосток, личноб/р200412Подтверждено (оплачено)
Вне конкурса, другой возраст
М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kotlyarov Maksim TANDEMКМС197212Не рассмотрено
2Saliukov Konstantin TANDEMКМС197512Не рассмотрено
3Zakharchuk Sergei TANDEMКМС197312Не рассмотрено
4Алаев Роман Уссурийск, личноб/р19792Не рассмотрено
5Гринёв Сергей Ростелекомб/р197612Не рассмотрено
6Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р19702Не рассмотрено
7Казанский Владимир Владивосток, личноб/р197112Не рассмотрено
8Коваль Сергей Razbeg.clubб/р19751Не рассмотрено
9Колесников Виктор Артем, личноб/р19692Не рассмотрено
10Крамар Дмитрий Велоклуб г. Находкаб/р19742Не рассмотрено
11Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р197512Не рассмотрено
12Толстов Максим Уссурийск, личноб/р19741Подтверждено (оплачено)
13Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р19721Не рассмотрено
14Фролов Денис НАКАТб/р197812Не рассмотрено
15Чан Владимир Владивосток, личноб/р197112Подтверждено (оплачено)
М 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС196912Не рассмотрено
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р195712Не рассмотрено
3Галащук Герман НАКАТб/р196412Не рассмотрено
4Михеев Виталий НАКАТб/р196412Не рассмотрено
М МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенов Андрей НАКАТб/р19941Не рассмотрено
2Петров Артем НАКАТб/р19941Не рассмотрено
3Саворовский Павел ВелоуссУРАб/р19901Не рассмотрено
4Филатов Дмитрий X-roadб/р20011Изменено
5Шин Руслан НАКАТб/р19811Не рассмотрено
МТБ (М 40+)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р19601Подтверждено (оплачено)
2Петракеев Николай Владивосток, личноб/р19791Не рассмотрено
3Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р19771Не рассмотрено
4Филатов Сергей X-roadб/р19761Изменено
5Харченко Владимир НАКАТб/р196812Не рассмотрено