Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по спортивному ориентированию в формате ориент-шоу "Памяти Друзей - 2018"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 20:35 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIIю200812
2Виноградова Полина Азимут-Лб/р201112
3Глушкова Ева Азимут-ЛIIIю201112
4Гоголева Ульяна Азимут-Дб/р200812
5Иванова Дарья Азимут-Дб/р200812
6Калинина Софья Азимут-Лб/р201012
7Лежнина Валерия Азимут-ЛIIIю200912
8Лобанова Анастасия Азимут-Дб/р200912
9Петрова Ксения Юность ЧувашииIIю200812
10Пояркова Елена Азимут-Дб/р200912
11Пояркова Софья Азимут-Дб/р200912
12Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю201112
13Симонова Александра Азимут-Дб/р201012
14Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю200812
15Якупова Аделина Азимут-Лб/р201012
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю200612
2Егошина Елизавета Азимут-Л200612
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШ200612
4Тихонова Полина Азимут-ЛIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зубкова Анастасия Азимут-Л200412
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенова Надежда ДЮЦ"Роза ветров"б/р200212
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI200112
2Домрачева Мария Советский р-н, личноб/р200012
3Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI200012
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузьмина Елена АзимутКМС199512
2Николаева Екатерина Азимут-ЛI199912
3Сергеева Наталья СайверIII198512
4Федорова Елена ДЮЦ"Роза ветров"б/р199812
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Почтенева Марина Азимут-Лб/р197812
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шилова Альбина Легендаб/р19681
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р195512
2Никитина Галина Легендаб/р19511
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю200912
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р200912
3Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю200812
4Иванов Павел Юность Чувашииб/р200812
5Казанцев Михаил Елеевоб/р200912
6Королев Максим Сенькинская СОШб/р200812
7Крутихин Алексей Азимут-Дб/р200812
8Крылов Егор Сенькинская СОШб/р200812
9Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р200812
10Лебедев Владислав Азимут-Лб/р200912
11Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю200812
12Марков Игорь Азимут-Лб/р201112
13Маршанов Богдан Азимут-ЛIIIю201012
14Матюнин Павел Юность Чувашииб/р200812
15Медведков Артем Азимут-Лб/р200912
16Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю200912
17Павлов Максим Азимут-Лб/р200912
18Портнягин Роман Азимут-Дб/р200912
19Рожков Денис Горномарийский районIIIю200812
20Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р200812
21Степченков Максим Азимут-Лб/р201012
22Татариноа Михаил Азимут-Лб/р200912
23Фоминых Владимир Сенькинская СОШб/р200812
24Юсупов Эмиль Азимут-ЛIIIю201012
25Яналов Роман Сенькинская СОШб/р200812
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болтачев Павел Азимут-ДIIIю200612
2Валиахметов Егор Азимут-Лб/р200612
3Елчуев Тимур ДЮЦ"Роза ветров"IIю200612
4Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю200612
5Казанцев Владимир ЕлеевоIIю200612
6Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю200712
7Малахов Демьян Азимут-ЛIIю200712
8Матвеев Даниил Азимут-ЛIIIю200612
9Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р200712
10Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю200712
11Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю200612
12Семенов Григорий Юность Чувашииб/р200712
13Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим СайверIII200412
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииII200512
3Байбародов Никита Азимут-ЛIIю200512
4Балашов Денис Юность ЧувашииIII200512
5Воробьев Михаил Юность Чувашииб/р200412
6Довгаль Федор СайверIIIю200512
7Евраев Александр Азимут-Л200412
8Иванов Михаил Азимут-ЛIIIю200512
9Казанцев Владимир Сайвер200512
10Казанцев Сергей Елеево200412
11Конаков Иван Сенькинская СОШ200412
12Крапивин Саша СайверIIю200512
13Моисеев Никита Азимут-Лб/р200412
14Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII200512
15Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю200412
16Степченков Антон Азимут-Лб/р200412
17Тойбахтин Кирилл Азимут-Л200412
18Токпаев Евгений Азимут-Л200412
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилов Кирилл Азимут-ЛI200212
2Магомедов Камиль Сенькинская СОШ200312
3Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII200312
4Рожков Константин Горномарийский районI200312
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гамеров Виктор Советский р-н, личноб/р200112
2Демьянов Вячеслав ДЮЦ"Роза ветров"б/р200012
3Зотин Андрей Советский р-н, личноб/р200012
4Федоров Константин Советский р-н, личноб/р200112
5Цуркан Константин Сенькинская СОШII200112
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII200112
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ваточкин Артем АльпСтройКМС199612
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII198412
3Егошин Сергей Азимут-ЛIII198312
4Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"б/р198812
5Осинин Илья АзимутI199712
6Рожков Андрей Горномарийский районII197912
7Тарасов Михаил Азимут-ЛI200012
8Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС199812
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Олешкин Александр Сенькинская СОШII196212
2Пичужкин Александр Азимут-Лб/р197412
3Самотохин Андрей Азимут-Лб/р197812
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р196112
2Трофимов Игорь Легендаб/р19581
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтин Николай Йошкар-Ола, личноб/р195312
2Долгирев Владимир Легендаб/р194912
3Никитин Геннадий Легендаб/р19481
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калинин Михаил Легендаб/р19461
2Куклин Олег Легендаб/р19401
3Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р194612
4Петров Виктор Легендаб/р19461
5Смирнов Иван Легендаб/р19471
6Хельдерт Вячеслав Легендаб/р19421