Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Петрозаводск, Пески пляж

Первенство МУ СШОР №2 среди младшего возраста

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Арсеньев Савелий СК Олимп Карелияб/р2004
3Баденов Даниил HelterI2002100775913
4Беляев Богдан Helter200314
5Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
6Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
7Волков Влад СК Олимп Карелияб/р2004
8Денисов Дмитрий HelterIIю200519
9Елисеев Иван СК Олимп Карелияб/р2010
10Ершов Леонид Карелия Xб/р2005536
11Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
12Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
13Королева Дарья Лидер2005212
14Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
15Лазарев Олег HelterI2000100923023
16Линьков Дмитрий Лидерб/р1976505
17Лукина Анастасия HelterI200327
18Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
19Отавина Анна СК Олимп Карелияб/р2007
20Прокофьев Денис Карелия XII2005159
21Сарконен Евгений Карелия XII2004161
22Серегин Андрей Спутникб/р1957274
23Серегин Георгий Спутникб/р1982275
24Серегина Александра HelterI199935
25Степанова Соня Карелия XII2003163
26Стрелковский Степан HelterIII2002514
27Тихонина Татьяна IstocIII1984110
28Тулаев Вадим Istocб/р1981112
29Федоров Андрей Карелия XI2002165
30Федорова Алена Карелия XКМС1977166
31Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Нестерова Ирина IstocIIIю2008
6Осина Варвара Istocб/р2008
7Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
8Романенко Лилия Лидерб/р2011566
9Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
10Филенко Мария Карелия Xб/р2010397
11Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мякинен Виктория Istoc200785
8Прокопенко Милана IstocIIIю200796
9Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
10Сотина Елизавета Istoc2006105
11Хаакана Агафья Istocб/р2007
12Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Федор Лидерб/р2009176
2Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008518
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Бочков Михаил Лидерб/р2008544
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
6Востряков Максим Лидерб/р2010567
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
8Годарев Иван HelterIIIю2009443
9Гончаров Рома Istocб/р2010
10Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
11Линьков Савелий Лидерб/р2010572
12Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
13Назаров Матвей Лидерб/р2011569
14Назаров Федор Лидерб/р2008
15Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
16Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
17Никитин Максим Istocб/р2008
18Осин Иван IstocIIIю2009502
19Петухов Роман Лидерб/р2010454
20Сибирцев Андрей Istocб/р2009535
21Скопин Роман Helterб/р2009
22Стариков Михаил Helterб/р2009
23Степанов Максим Helterб/р2007407
24Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
25Строганов Ричард IstocIIIю2010436
26Суви Захар Лидерб/р2011568
27Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
28Харитонов Марк Helterб/р2008517
29Чустрак Елисей Helterб/р2008412
30Швед Денис IstocIIю2010413
31Шевчук Тимур IstocIIю2008361
32Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Зубов Сергей ЛидерI2007201
3Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
5Меликов Иван Istoc200679
6Наумов Илья IstocIIIю2006360
7Прокопенко Артур Istoc200695
8Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
9Рябчук Иван IstocIIIю2007369
10Сазонов Павел Istocб/р2007
11Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
12Щелупанов Иван IstocIIIю2006323

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия