Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

37-й международный полумарафон "Биробиджан-Валдгейм"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2003-2004 - Девушки 14-15 лет - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Карпова Юля 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2004
2Киселева Анна 79_Лыжные гонки, Облученский р-н2004
3Ткачук Марина 27_c. Мичуринское, Хабаровский р-н2004
4Федорова Екатерина 79_Лыжные гонки, Облученский р-н2004
ДЕВ 2005 И МЛ - Девушки 2005 г.р. и мол. - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вялова Полина 27_СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2007
2Добрынкина Нина 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2006
3Карпова Анастасия 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2007
4Невенгловская Мария 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск2007
5Плотицина Оксана 28_Отечество, Благовещенск2006
6Сюмак Диана 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2007
7Сюмак Евгения 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2009
8Таканова Кристина 79_Лыжные гонки, Облученский р-н2007
ЖЕН 1958 И СТ - Женщины 60 лет и ст. - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дьяченко Людмила 27_КЛБ "Бодрость", Хабаровск1951
ЖЕН 1968-1959 - Женщины 50-59 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Калямина Елена 28_ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1968
2Мамина Татьяна 28_Благовещенск, лично1961
3Плотицина Ольга 28_Отечество, Благовещенск1968
ЖЕН 1978-1969 - Женщины 40-49 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаренкова Наталья 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1974
2Джанбекова Светлана 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1975
ЖЕН 2000-1979 - Женщины 18-39 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Ирина 28_Благовещенск, лично1989
2Баскакова Наталья 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1981
3Дуденко Светлана 28_Благовещенск, лично1993
4Жукова Лидия 27_Хабаровск, лично1987
5Звягина Галина 27_Хабаровск, лично1987
6Каланова Валентина 28_ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1986
7Козлова Виктория 28_ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1984
8Крючкова Мария 27_Хабаровский р-н, лично1986
9Кузнецова Ольга 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1985
10Литвак Екатерина 27_Хабаровск, лично1987
11Митюшкина Дарья 27_Персефона, Хабаровск1993
12Пакулова Олеся 28_ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1992
13Руденок Екатерина 28_ADIDAS RUNNERS, Благовещенск1985
14Самофалова Ольга 27_Персефона, Хабаровск1987
15Сорокина Мария 28_Adidas runners Благовещенск, Благовещенский р-н1986
16Стреха Анастасия 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1988
МУЖ 1958 И СТ - Мужчины 60 лет и ст. - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бизяев Александр 27_КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1958
2Мочалов Сергей 27_город, Комсомольск-на-Амуре1954
3Подойницын Станислав 27_КЛБ "Бодрость", Хабаровск1946
МУЖ 1968-1959 - Мужчины 50-59 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Юрий 27_ПАО "Газпром", Хабаровск1968
2Бородин Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, лично1962
3Дедиков Валерий 28_Благовещенск, лично1962
4Лазарев Константин 27_Хабаровск, лично1968
5Швецов Александр 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1959
6Шлейко Александр 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1967
МУЖ 1978-1969 - Мужчины 40-49 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаренков Алексей 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1972
2Будунов Евгений 27_Хабаровск, лично1978
3Егоров Александр 28_Благовещенск, лично1973
4Жданов Александр 27_Персефона, Хабаровск1971
5Жданов Валерий 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1973
6Кураков Алексей 27_Хабаровск, лично1975
7Петухов Михаил 27_Хабаровск, лично1975
8Романюк Михаил 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1976
9Сербин Павел 27_Хабаровск, лично1978
10Смирнов Александр 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1973
11Хабаров Владислав 28_Бег к мечте, Благовещенск1977
12Хохлов Алексей 27_Хабаровск, лично1971
13Цуцин Роман Михайлович 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1977
МУЖ 2000-1979 - Мужчины 18-39 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бейдиков Александр 79_Лыжные гонки, Облученский р-н1982
2Богданчиков Дмитрий 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
3Богомолов Александр 28_Благовещенск, лично1988
4Вишняков Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, лично1984
5Галанёв Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, лично1989
6Гнитеев Владимир Юрьевич 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1981
7Данькин Григорий 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
8Жданов Денис 27_Персефона, Хабаровск1979
9Иващенко Евгений 27_Хабаровск, лично1997
10Ильин Александр 27_Персефона, Хабаровск1990
11Казазаев Фёдор 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1988
12Казаков Иван 27_Хабаровск, лично1992
13Кобрин Юрий Андреевич 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
14Козырев Василий 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1986
15Королев Сергей 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
16Митюшкин Иван 27_Персефона, Хабаровск1994
17Неваленов Артём 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1989
18Один Сергей 27_Персефона, Хабаровск1985
19Плотицин Николай 28_Отечество, Благовещенск1991
20Рычин Кирилл 27_Хабаровск, лично1992
21Скударнов Виктор 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
22Скударнов Виктор Валерьевич 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1982
23Соломатин Дмитрий 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1984
24Твердохвалов Василий 27_КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1984
25Харитонов Геннадий 27_ADIDAS RUNNERS, Хабаровск1990
26Чекалин Алексей 27_КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1982
ЮН 2001-2002 - Юноши 16-17 лет - 21,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Рудковский Владислав 28_Благовещенск, лично2001
ЮН 2003-2004 - Юноши 14-15 лет - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Коробков Андрей 27_c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
2Петров Владимир 27_c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
3Шарапов Олег 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2004
4Яковенко Евгений 27_c. Мичуринское, Хабаровский р-н2003
ЮН 2005 И МЛ - Юноши 2005 г.р. и мол. - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бологов Михаил 27_СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2006
2Некипелов Тимур 28_Лыжные гонки, Архаринский р-н2008
3Никифоров Илья 79_Лыжные гонки, Облученский р-н2006
4Русаков Александр 27_СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005
5Сокович Степан 27_СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005
6Шаповалов Георгий 27_СДЮШОР №4, Комсомольск-на-Амуре2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные