Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Горячий Ключ, Больница

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - Лонг"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1996
2Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
3Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
4Долгиер Данил ALTROSб/р2011
5Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
6Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
7Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
8Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
9Кузнецов Максим Краснодар, личноб/р2012
10Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
13Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
14Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
15Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
16Протопопов Андрей Краснодар, личноб/р2016
17Тарасова Арина Краснодар, личноб/р2007
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Анна Армавир, лично2007
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
9Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
10Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
11Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
4Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
5Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
6Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIIю2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
5Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
6Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшкова Алиса CK SтремлениеII2004
2Долгиер Диана ALTROSI20052101474
3Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
4Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
5Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
5Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
6Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"б/р2000
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Болгова Елена Армавир, личноб/р1980
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Горшкова Наталья CK SтремлениеII1974
6Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
3Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменчук Екатерина КубГУII1999
2Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
3Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
4Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
5Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
6Сулимова Любовь КубГУI1995
7Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467
8Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
9Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
2Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
3Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
4Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
5Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
6Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
7Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
8Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
3Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
4Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
5Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2005
2Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
3Дубинин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Кацюба Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
9Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
10Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
11Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
12Ростовский Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
13Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
14Сучков Илья Горячий Ключ2005
15Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
3Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
4Калинин Тихон Горячий КлючI2004
5Кефер Андрей КПКУIII2004
6Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
7Коршунов Константин КПКУI2004
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
10Сочнев Александр Горячий КлючIII2004
11Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
12Устинов Лев Сникерс2004
13Шабельников Саша Новоросс-ИII2004
14Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
15Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"2004
16Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
4Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
5Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2003
6Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
7Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикI20031418998
8Попов Сергей КПКУI2002
9Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
10Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
11Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
12Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Данила КПКУб/р2001
2Васильев Александр КПКУб/р2000
3Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Шевцов Никита КПКУIII2001
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Горшков Владимир CK SтремлениеКМС1978
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Магай Александр Горячий Ключ, личноб/р1988
7Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
8Сытников Олег СникерсIII1967
9Тащилкин Сергей 93 регионI1982
10Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробъев Сергей Краснодар, личноI1955
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19539102897
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
2Гавков Вадим КубГУI19971633807
3Головачев Евгений КубГУI1996
4Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
5Горбунов Эдуард КПКУI2000
6Дробжев Сергей Краснодар, личноI1988
7Зуб Николай Ейский р-нII1985
8Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
10Разин Тимур КубГУКМС1999
11Сивинских Александр КубГУI1997
12Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106
13Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
14Харитонов Максим КВВАУЛII20002101467
15Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984