Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Курской области памяти Юрия Волохова 05-07.10.2018

Традиционные межрегиональные соревнования

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Курская обл. » Курск
Место проведения
спортклуб юзгу
Событие создал
Игорь Алутин
Онлайн заявка
до 03.10.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 264)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина СДЮСШОР №10, Орел20061422999123
2Белявская Валерия ЖДТ, Курскб/р2006123
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
4Бобкова Дарья Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200623
5Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
6Ерохина Кира istoki.tv, Орелб/р20062088055123
7Кваcова Кристина СДЮСШОР №10, Орел20061422412123
8Кононова Екатерина Школа № 55, КурскIIIю2007123
9Кочеткова Наталья СДЮСШОР №10, ОрелIII2005123
10Малышева Виктория ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
11Симоненкова Лилия Школа № 55, Курскб/р2007123
12Фараджева Карина СДЮСШОР №10, Орел20061424200123
13Шпетер Ангелина ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
Ж ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаричева Вера СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н2006123
3Борзенкова Екатерина СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200723
4Жукова Анна ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2007123
5Залогина Екатерина ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
6Комиссарова Алина ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
7Маликова Мария ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
8Молчанова Диана ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
9Походенко Полина СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
10Разинкова Оля ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
11Руденко Алина ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
12Тимохина Вика Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р200623
13Узкова Алена ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2006123
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052040887123
2Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2004123
3Дягилева Юля ЖДТ, КурскIIю2004123
4Зарубина Мария СДЮСШОР №10, ОрелIII2004123
5Зологина Яна ЖДТ, КурскIIю2004123
6Клочанова Марина ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051005148123
7Кондурова Анастасия СДЮСШОР №10, Орелб/р2005123
8Кононова Дарья Орел, личноI20052040082123
9Кузьмина Валерия ДЮСШ1(Конарева), КурскIIю2005123
10Махова Екатерина ДЮСШ1(Конарева), КурскI2004123
11Меркулова Юлия СДЮСШОР №10, ОрелI20041422835123
12Михайлова Анастасия Школа № 55, Курскб/р2004123
13Мяснянкина Варвара ДЮСШ1(Конарева), Курск2005123
14Наумова Татьяна СК "Азимут" СОШ 10, Курск2005123
15Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
16Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051427462123
17Турецкая Ирина Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2005123
18Фоминых Диана ДЮСШ№1 Курск, КурскII2005206115123
19Химченко Руслана ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2005123
20Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
21Щепанова Екатерина ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2003123
2Гасникова Софья МАУ "СШ", Курчатовский р-нII200220904901
3Долженкова Анастасия Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2002123
4Ерш Юлия СДЮСШОР №10, ОрелКМС2003123
5Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева), КурскI2003123
6Захарьина Анастасия Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р2002123
7Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева), КурскI2003123
8Мезенцева Мария ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2003123
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бьядовская Полина ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2000123
2Горбунова Софья ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123
3Джумутия Анна КГУ, КурскIII2000123
4Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
5Заворина Анастасия ДЮСШ1(Конарева), КурскII2000123
6Чуваева Юлия турклуб "Виктория" Авдеева, КурскI2001123
Ж10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения СДЮСШОР №10, ОрелIIю20091427182123
2Дмитриева Ксения ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
3Киселева Полина ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2009123
4Ковшова Полина ЖДТ, Курскб/р2008123
5Кольцова Екатерина Школа № 55, Курскб/р2009123
6Комиссарова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
7Косякова Вера СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
8Кудрина Софья СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
9Мясоедова Вероника ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2010123
10Нехорошева Анастасия СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2008123
11Савельева Ксения СДЮСШОР №10, Орелб/р2009123
12Синякова Виктория СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2009123
13Сошникова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
14Фомичева Анна СДЮСШОР №10, ОрелIIю2008123
15Химченко Лидия ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2010123
16Четырева Алиса ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2009123
17Чипига Мария Школа № 55, Курскб/р2008123
18Шапоренко Александра Курск Soloveй, Курскб/р2009123
19Ященко Александра ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2010123
Ж21 - 1984 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 Курск, КурскI20022070449123
2Бугорская Мария Курск, личноI19902100015123
3Догадина Маргарита СДЮСШОР №10, ОрелКМС19939406696123
4Мельникова Екатерина ОГУ-Орел, ОрелI19961415430123
5Николаева Юлия ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1983123
6Ольхова Алина ОГУ-Орел, ОрелI19941009307123
7Прозорова Анна ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС1999123
8Сорокина Елена ОГУ-Орел, ОрелМС19811302050123
Ж35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10, ОрелI19751422938123
2Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р19751427146123
3Ерохина Татьяна istoki.tv, Орелб/р1983238621123
4Заворина Галина ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1975123
5Кононова Виктория Орел, лично19832028094123
6Николаева Юлия ДЮСШ-Спектр, КурскМС1983123
7Тройных Татьяна "Атлет" Воронеж, Воронежб/р1979123
Ж45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС19681602556123
2Захарова Лариса ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1973123
3Мелихова Татьяна ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р1971123
4Шапоренко Наталья Курск Soloveй, КурскКМС1969123
Ж55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржова Лариса Старый плут, БелгородI19561403833123
2Летунова Галина Звезда, КурскМС19581234357123
3Перемышлева Лариса Белгород - Спартак, Белгородб/р19742
4Репина Ольга Звезда, КурскI196023
Ж65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра Звезда, КурскКМС19501234375123
2Писарева Татьяна Звезда, КурскКМС19531234351123
Ж70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Переверзева Мария Звезда, КурскКМС1939123
2Плахутина Галина Звезда, КурскКМС1947123
М ДО 13 - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 Курск, Курск2006238376123
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
3Битюгин Артем СДЮСШОР №10, Орел2006123
4Васин Богдан СДЮСШОР №10, Орел2006123
5Воронин Максим СДЮСШОР №10, Орел20072131765123
6Гречкин Максим ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2007123
7Губа Михаил СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2007123
8Должиков Ярослав СДЮСШОР №10, Орел20061427406123
9Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск, Курск2006123
10Зайцев Никита СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2006123
11Ильин Сергей СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2007123
12Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР №10, Орел2006123
13Морозов Владислав СДЮСШОР №10, Орел2006123
14Пашин Дмитрий ЖДТ, КурскIIю2006123
15Попов Матвей Углянец РФ, Верхнехавский р-нIIю2004208257623
16Потапов Денис СДЮСШОР №10, Орел20072121722123
17Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007123
18Рябинин Александр СДЮСШОР №10, Орел20072118042123
19Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск, Курск20072069520123
20Смелянский Арсений СДЮСШОР №10, Орел2006123
21Солоухин Артем СДЮСШОР №10, Орел20061427200123
М ДО 13Б - 2006 -2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нIIю2006123
2Владимиров Александр ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20073
3Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006123
4Злобин Станислав ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
5Карпенков Иван ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
6Кичигин Илья ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
7Князев Иван СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
8Кононов Илья ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
9Курцев Владислав СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
10Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нб/р2007123
11Лызлов Иван ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2007123
12Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006123
13Пряхин Юрий ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2007123
14Савинов Дмитрий ЖДТ, Курскб/р2006123
15Селихов Дмитрий СДЮСШОР №10, Орелб/р2007123
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим СДЮСШОР №10, Орел2004123
2Васин Святослав СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
3Власов Артём ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2005206115123
4Гатилов Павел ДЮСШ1(Конарева), Курск2004123
5Дмитриев Илья СДЮСШОР №10, Орел2004123
6Емельянов Арсений Звезда, КурскIII2006123
7Ивахненко Михаил ДЮСШ1(Конарева), Курск2004123
8Князев Денис СДЮСШОР №10, Орелб/р2004123
9Комарицкий Константин ДЮСШ1(Конарева), КурскIII2005123
10Павлов Иван КГУ, КурскIII2005123
11Писарев Глеб МАУ "СШ", Курчатовский р-н2005123
12Плешевцев Георгий ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2005123
13Родионов Степан СК "Азимут" СОШ 10, Курск2004123
14Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск, Курск2005123
15Фомичев Александр СДЮСШОР №10, ОрелI2004123
16Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н2004123
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анпилогов Максим ЦДТ(Переверзева), Курск2003123
2Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10, ОрелII20031424225123
3Вербин Фёдор ДЮСШ№1 Курск, КурскII2003123
4Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева), КурскII2002123
5Дроздов Артём ДЮСШ1(Конарева), КурскI2002123
6Карпиков Александр СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
7Кондрашов Сергей Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нII2003123
8Мартыненко Михаил МАУ "СШ", Курчатовский р-нIII2003123
9Мельников Антон СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
10Мяснянкин Алексей Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нIIю2003123
11Несветаев Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2003123
12Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2002123
13Смецкой Дима ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032069520123
14Умрихин Сергей ДЮСШ1(Конарева), КурскКМС2002123
15Хлопков Егор Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нб/р2003123
16Хондожко Михаил СДЮСШОР №10, ОрелI2003123
17Юркин Евгений ЦДТ(Переверзева), КурскIII20033
18Ярощук Михаил ЦДТ(Переверзева), КурскII2003123
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Домашев Евгений ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2001123
2Пигарев Андрей ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123
3Титов Матвей ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
4Чистяков Иван МАУ "СШ", Курчатовский р-нI2002123
5Шамонов Павел ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-нб/р2000123
М10 - 2008г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ1(Конарева), Курскб/р2009123
2Арепьев Даниил Школа № 55, Курскб/р2008123
3Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2009238376123
4Бирюков Назар ЦДТ(Переверзева), КурскIIIю2008123
5Бондарев Михаил СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2008123
6Боровский Даниил ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
7Бочаров Даниил ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
8Бухарев Тимур Школа № 55, Курскб/р2008123
9Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
10Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
11Вирин Андрей ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20092
12Воинов Павел ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
13Глушков Егор ЦДТ(Переверзева), Курскб/р2008123
14Гольцов Кирилл СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р200823
15Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
16Гранкин Егор ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
17Губин Илья СДЮСШОР №10, Орелб/р2008123
18Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
19Емельянов Ярослав СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
20Золотухин Кирилл ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
21Казанцев Илья ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2008123
22Кольцов Иван Школа № 55, Курскб/р2009123
23Косяков Дмитрий СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
24Краснобаев Никита ЖДТ, Курскб/р2008123
25Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
26Мараховский Александр ДЮСШ1(Конарева), КурскIIIю2010123
27Машошин Антон ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
28Небогатых Артём Школа № 55, Курскб/р2008123
29Переверзев Александр ЦДТ(Переверзева), КурскIIю2008123
30Пряхин Илья ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2009123
31Ребров Олег ЖДТ, Курскб/р2010123
32Салтанов Михаил ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
33Соболев Сергей СДЮСШОР №10, ОрелIIю2009123
34Степанов Никита ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2009123
35Телегин Николай СК "Азимут" СОШ 10, Курскб/р2008123
36Титов Артем СДЮСШОР №10, ОрелIIIю2010123
37Толубко Степан ЦДТ(Переверзева), Курскб/р20103
38Федосов Иван ДЮСШ№1 (Алутина), Курскб/р2008123
39Чуйков Илья ЖДТ, Курскб/р2008123
40Шевченко Егор СК "Азимут" СОШ 10, КурскIIIю2009123
М21 - 1984 -1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20011007713123
2Емельянов Виктор Звезда, КурскКМС19771006866123
3Киселев Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскI1986123
4Кошарный Евгений КГУ, КурскIII199523
5Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10, ОрелКМС19991009340123
6Кулешов Михаил Белгород - Спартак, БелгородМС199713910902
7Ледяев Антон Орел, личноКМС19911005774123
8Машошин Алексей СПЕКТР, Курскб/р1987123
9Нелюбин Александр Орловская обл., личноII19921007974123
10Портнов Антон СПЕКТР, КурскI1986140499512
11Рожнов Роман ОГУ-Орел, ОрелI19971009323123
12Татаренков Михаил Курск, личноб/р199423
М35 - 1974-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акилин Андрей Индейцы(Иванинская СОШ), Курчатовский р-нб/р1983123
2Ерохин Александр istoki.tv, Орелб/р19852088054123
3Каплун Юрий Орел, личноб/р19832028050123
4Кононов Александр Орел, лично19821302199123
5Лаврентьев Николай Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1967204092423
6Малафеев Иван Минск, личноб/р1983123
7Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-нI1983123
8Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р197314154312
9Смахтин Иван Курск, личноб/р1981123
10Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10, ОрелКМС1982123
11Федоришкин Вячеслав Минск, личноI1983259974123
М45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гасников Владимир МАУ "СШ", Курчатовский р-нI19702060438123
2Егунов Юрий АЭЛИТА, Курскб/р19651406707123
3Кулешов Андрей Белгород - Спартак, Белгородб/р197397770982
4Павлов Павел КГУ, Курскб/р19688102018123
5Перемышлев Валерий Белгород - Спартак, Белгородб/р196520695192
6Савченко Вячеслав Белгород - Спартак, Белгородб/р19698898592
7Турецкий Иван Ушаковская СОШ, Курский р-нб/р1973123
М55 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорский Александр Курск, личноМС19591005649123
2Гордик Александр Старый плут, БелгородI1954123
3Ерохин Вячеслав istoki.tv, ОрелКМС1954238620123
4Мухин Иван Звезда, КурскКМС19553
5Орлов Сергей СК "Азимут" СОШ 10, КурскI1954123
6Плотников Иван Звезда, КурскКМС1956123
М65 - 1949-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быканов Михаил ЮЗГУ, КурскМС1943123
2Чепурин Виктор Звезда, КурскКМС1950123
М70 - 1948-старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий СДЮСШОР №10, ОрелКМС1948123
2Королёв Михаил ЮЗГУ, КурскКМС19482070448123
3Обод Александр Старый плут, БелгородI19371300459123
4Попов Анатолий Старый плут, БелгородI1940123

Другие события, Ориентирование, Курская обл.