Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк Тур. Осень 2018 II этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дурягин Георгий Лидерб/р2011
2Пядина Калерия Helterб/р2010406
3Степанов Максим Helterб/р2007407
4Стрелковский Сергей Helterб/р2010
5Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
6Филенко Мария Карелия Xб/р2010
7Хандешин Савелий Карелия Xб/р2008
8Юллинен Добрыня Лидерб/р20081111
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
2Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
3Йордан Айна Лидерб/р2012
4Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008214
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Нестерова Ирина IstocIIIю2008
7Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
8Серова Вероника ЛидерIIIю2010
9Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья С ЛидерIIIю2007390
3Дурягина Софья Алексеевна ЛидерIIю2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Круць Елизавета О ЛидерIIIю2007293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мякинен Виктория Istoc200785
8Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008
9Пухленко Ксения Спутникб/р2006
10Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
11Сотина Елизавета Istoc2006105
12Хабибулина Олеся Лидерб/р2006
13Шильникова Ксения Спутникб/р2006
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья Лидер20054212
3Лазарева Эмилия Istoc200470
4Ляшевская Дарья Карелия XIII2005422
5Мякинен Юлия IstocII2004183
6Сысалова Мария СК Олимп Карелияб/р2004
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
4Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
5Степанова Соня Карелия XII2003163
6Федорова Ксения Карелия XII2005168
7Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Смолякова Ольга Карелия XI2001
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Квасюк Дарья IstocI200065
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Корбут Алена Петрозаводск, личноб/р1994537
5Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985402
6Митина Екатерина Карелия XI1995152
7Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Лери Ирина IstocI19759
4Печерина Наталья OneGoб/р1967121
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
8Сотина Татьяна IstocМС1979106
9Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Артемьев Семен СК Олимп Карелияб/р2010
2Барыкин Дмитрий Лидерб/р2008
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Бочков Михаил Лидерб/р2008
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008
8Годарев Иван HelterIIIю2009443
9Елисеев Иван СК Олимп Карелияб/р2010
10Иванов Дмитрий IstocIIIю2009
11Игнатович Максим СК Олимп Карелияб/р2008
12Каверин Андрей IstocIIю200864
13Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2010
14Лазовик Иван Лидерб/р2009
15Мизарев Александр ЛидерIIIю2008417
16Налобин Александр ОриентирIIIю2009266
17Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
18Осин Иван IstocIIIю2009
19Петухов Роман Лидерб/р2010454
20Раков Максим IstocIIIю2008485
21Ридаль Константин Istocб/р2009
22Савченко Алексей Лидерб/р2009455
23Сибирцев Андрей Istocб/р2009
24Строгонов Ричард IstocIIIю2010
25Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
26Филин Данил IstocIIIю2008479
27Харитонов Марк Helterб/р2008
28Чустрак Елисей Helterб/р2008412
29Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009439
30Швед Денис IstocIIю2010
31Шевчук Тимур IstocIIю2008361
32Шлыков Артур Лидерб/р2009
33Юлинен Добрыня Лидерб/р2008
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Белов Михаил СК Олимп Карелияб/р2006
3Егоров Роман IstocIIIю2007359
4Зданович Никита Спутникб/р2006
5Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
6Лисицин Даниил Istocб/р2007
7Наумов Илья IstocIIIю2006360
8Ремезов Ярослав Helterб/р2007442
9Рябчук Иван IstocIIIю2007369
10Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
11Трифанов Роман ЛидерIIIю20073318
12Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
13Чуркин Артем Лидерб/р2007
14Шишкин Эрик Helterб/р2007462
15Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Иван Istoc200546
2Арсеньев Савелий СК Олимп Карелияб/р2004
3Баранов Арсений СК Олимп Карелияб/р2005
4Волков Влад СК Олимп Карелияб/р2004
5Денисов Дмитрий HelterIIю200519
6Дорошин Владимир IstocI2004173
7Ершов Леонид Карелия Xб/р2005
8Каверин Родион IstocII2004174
9Калганов Денис Лидер2004205
10Кондратюк Владислав Лидер2005209
11Лери Павел Istoc200571
12Ляпин Константин ЛидерII2004220
13Мартынов Алексей Istoc200576
14Новожилов Максим ЛидерI20044226
15Носов Кирилл IstocII200486
16Прокофьев Денис Карелия XII2005159
17Сарконен Евгений Карелия XII2004161
18Титов Никита ЛидерI20044248
19Титов Никита А ЛидерI20044248
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Беляев Богдан Helter200314
5Боровик Арсений IstocIII200350
6Коровкин Григорий Лидер2002210
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
10Михалко Семен ЛидерI2002333
11Мясников Елисей Лидер2003224
12Петров Виктор ЛидерI2002228
13Потапов Денис ЛидерI20033231
14Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
15Салмио Роман IstocI2002100
16Стрелковский Степан Helterб/р2002
17Федоров Андрей Карелия XI2002165
18Филатов Никита СК Олимп Карелияб/р2003
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
2Королев Антон ЛидерI2001211
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зазовский Денис ОриентирКМС198424
2Зайцев Илья SusaninI1989130
3Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
5Ковалев Роман Петрозаводск, личноб/р1985
6Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
7Лери Роман IstocI199772
8Максименко Леонид IstocКМС199874
9Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р198712
10Миронов Николай ДинамоI199510
11Потес Артём IstocI199792
12Тучин Александр СК Олимп КарелияМС1995
13Хватов Алексей ЛидерКМС1994495
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ковалев Андрей Петрозаводск, личноб/р1962355
3Кульбачко Андрей Лидер1960216
4Печерин Михаил OneGoI1968120
5Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
6Серегин Андрей Спутникб/р1957274
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Чуркин Артем Лидерб/р2007
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван X ЛидерIIIю20092398
2Глазунова Ксения Лидерб/р2008
3Мокринская Валерия А ЛидерIIIю20082288
4Никифирова Анна С ЛидерIIIю20092316
5Трегубов Максим ЛидерIIю20092250
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю20073177
2Гогина Дарья ЛидерIIIю20073390
3Дурягина Софья Лидер20072194
4Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
5Линьков Степан X ЛидерIIIю20063219
6Максименко Олеся М Istocб/р2007530
7Трифанов Роман ЛидерIIIю20073318
8Хабибулина Олеся Лидерб/р2006
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения Х ЛидерIIIю20054184
2Калганов Денис Н Лидер20044205
3Кондратюк Влад Лидер20054209
4Королева Дарья Лидер20054212
5Новожилов Максим С ЛидерI20044226

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия