Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г.Арзамаса по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж 16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Юлия РДЮСШб/р2003Оплата на месте
2Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Оплата на месте
3Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
4Ирхина Анна Березовская СШб/р2003Оплата на месте
5Карлышева Дарья МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
6Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Оплата на месте
7Малеева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
8Малыгина Диана РДЮСШIIIю2003Оплата на месте
9Помелова Елена РДЮСШIIIю2004Оплата на месте
10Савельева Диана Березовская СШIIIю2002Оплата на месте
11Скворцова Кристина МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
12Соколова Кристина МБОУ СШ №16б/р2002Оплата на месте
13Уракова Анна МБОУ СШ №1IIю2003Оплата на месте
14Чичварина Любовь МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
15Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
16Щипачкина Александра МБОУ СШ №16б/р2003Оплата на месте
Ж10 - 2008г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
2Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
3Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
4Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
5Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р2008Оплата на месте
6Молдаванова Дарья Березовская СШб/р2008Оплата на месте
7Птицына Светлана МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
8Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
9Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
10Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
Ж12 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баймбетова Надежда ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
2Белова Евгения Березовская СШб/р2007Оплата на месте
3Вязовова Милена МБОУ СШ №16б/р2007Оплата на месте
4Дмитриева Полина Березовская СШб/р2006Оплата на месте
5Коснова Виктория ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
6Курелец Кристина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
7Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
8Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2007Оплата на месте
9Мельникова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2006Оплата на месте
10Недобрик Карина МБОУ СШ №16б/р2006Оплата на месте
11Нефедьева Виктория МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2006Оплата на месте
12Парамонова Арина ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
13Понова Рита ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
14Птицына Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
15Самохвалова Алина ЦВР Трифоновб/р2006Оплата на месте
16Сидорова Лариса ЦВР Трифоновб/р2006Оплата на месте
17Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Оплата на месте
18Соколова Кристина Березовская СШб/р2006Оплата на месте
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004Оплата на месте
2Адамантова Валерия МБОУ СШ №16б/р2004Оплата на месте
3Бачурина Екатерина Екатерина МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
4Васильева Валерия МБОУ СШ №1б/р2005Оплата на месте
5Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
6Зеленкина Екатерина МБОУ СШ №1б/р2005Оплата на месте
7Зеленкина Ксения МБОУ СШ №1б/р2005Оплата на месте
8Зуева Дина МБОУ Красносельская СШб/р2005Оплата на месте
9Крылова Мария МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
10Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Оплата на месте
11Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Оплата на месте
12Плужникова Екатерина МБОУ СШ №13б/р2004Оплата на месте
13Пылкова Виктория МБОУ СШ №13б/р2005Оплата на месте
14Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005Оплата на месте
15Смолькова Арина МБОУ СШ №16б/р2005Оплата на месте
16Тазалова Елизавета РДЮСШб/р2004Оплата на месте
17Ширкина Ксения МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2005Оплата на месте
18Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Оплата на месте
Ж18 - 2001-2000г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаI2001Оплата на месте
2Дёгтева Ксения ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Оплата на месте
3Ларина Юлия МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
4Левина Анна МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
5Мурзина Милена МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
6Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Оплата на месте
7Филатова Анастасия МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 1999-1979г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Спирина Алина Арзамас, личноI1997Оплата на месте
2Спицына Наталья Арзамас, личноб/р1979Оплата на месте
М10 - 2008г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быков Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Оплата на месте
2Гурьев Иван МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
3Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
4Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
5Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
6Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
7Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
8Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Оплата на месте
9Шпагин Никита МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2007Оплата на месте
10Ярош Георгий МБОУ СШ №14б/р2008Оплата на месте
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андронов Матвей МБОУ СШ №16б/р2007Оплата на месте
2Арабян Владимир Березовская СШб/р2007Оплата на месте
3Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Оплата на месте
4Бунтов Никита МБОУ СШ №13б/р2006Оплата на месте
5Васильев Костя МБОУ СШ №1б/р2007Оплата на месте
6Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Оплата на месте
7Волков Михаил ЦВР Трифоновб/р2007Оплата на месте
8Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14IIIю2008Оплата на месте
9Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Оплата на месте
10Дедянин Даниил Арзамас, личноб/р2007Оплата на месте
11Дмитриев Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2006Оплата на месте
12Кайгородов Антон МБОУ СШ №1б/р2006Оплата на месте
13Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
14Мамулёв Владислав ЦВР Трифоновб/р2006Оплата на месте
15Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006Оплата на месте
16Черванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Оплата на месте
17Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007Оплата на месте
М14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Оплата на месте
3Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
4Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
5Кашичкин Алексей МБОУ СШ №16б/р2004Оплата на месте
6Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
7Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
8Родин Даниил РДЮСШб/р2005Оплата на месте
9Саблуков Семен МБОУ СШ №16б/р2004Оплата на месте
10Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
11Самылин Максим РДЮСШIIIю2004Оплата на месте
12Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Оплата на месте
13Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Оплата на месте
14Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Оплата на месте
М16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Данила ЦВР Трифоновб/р2003Оплата на месте
2Большаков Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
3Дёгтев Кирилл ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
4Дудин Егор МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
5Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
6Ежов Данила ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
7Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
8Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Оплата на месте
9Жулин Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
10Казаков Сергей Березовская СШII2003Оплата на месте
11Казнин Максим ЦВР Трифоновб/р2003Оплата на месте
12Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Оплата на месте
13Колотухин Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2002Оплата на месте
14Комшилин Кирилл ЦВР Трифоновб/р2003Оплата на месте
15Крошечкин Илья РДЮСШII2002Оплата на месте
16Муравин Влад МБОУ СШ №1б/р2004Оплата на месте
17Мухин Никита МБОУ СШ №16б/р2002Оплата на месте
18Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
19Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
20Протасов Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
21Романов Иван МБОУ СШ №1б/р2003Оплата на месте
22Севлов Артем РДЮСШб/р2003Оплата на месте
23Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
24Терентьев Семен МБОУ СШ №13б/р2002Оплата на месте
25Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Оплата на месте
26Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Оплата на месте
27Шишов Никита РДЮСШб/р2003Оплата на месте
М18 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахтеров Максим МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
2Вахтеров Никита МБОУ СШ №16б/р2001Оплата на месте
3Зиновьев Сергей МБОУ СШ №13IIIю2001Оплата на месте
4Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Оплата на месте
5Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Оплата на месте
6Милютин Виталий МБОУ СШ №13б/р2001Оплата на месте
7Харитонов Александр МБОУ СШ №13б/р2001Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - 1999 -1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурзаев Андрей МБОУ СШ №1б/р1986Оплата на месте
2Илюхов Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р1990Оплата на месте
3Макарычев Евгений МБОУ Красносельская СШб/р1989Оплата на месте
РСД - родители с детьми 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беспалова Дарья Арзамас, личноб/р2015Оплата на месте
2Борисова Валерия РДЮСШб/р2009Оплата на месте
3Илюхов Илья МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2015Оплата на месте
4Суворов Алексей Арзамас, личноб/р2010Оплата на месте

Доступные способы оплаты