Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей» и «Кубок Карьеров»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакайкина Елена ОриентКУрСб/р198012
2Бакайкина Николетта Пеленгб/р2011699123312
3Додонова Ева Чистый воздухIIю2009699124312
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю2010699129312
5Мирасова Арина Седой УралIIIю201069912221
6Монахова Александра Чистый воздухIIIю200861069191
7Семенова Снежана Чистый воздухIIIю200969912911
8Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю201161069331
9Черникова Екатерина Пеленгб/р200912
10Четыркина Анастасия Седой Уралб/р20081
11Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010699128412
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю200769912211
2Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю200769912971
3Лобанова Наталья Седой УралIIIю200769912281
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Алёна ИрбисIIю20052508161
2Мирасова Дарья Седой УралII200469912291
3Стоценко Полина Чистый воздух2004610692712
4Тетерина Ульяна Ирбисб/р20051
5Шестовских Арина ПеленгII2005141791412
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI1985140589212
2Калитова Ольга ОриентКУрСII198820678612
3Капиносова Екатерина ПеленгII2004141787112
4Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС1996141559612
5Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС1996865479912
Ж40 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Ольга ЦСКАI1970865470612
2Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р197212
3Кузнецова Ольга Чистый воздухI1972100541312
Ж50 - 1957 –1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга ОриентКУрСIII196525075912
2Севостьянова Инга Антейб/р196614054541
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962699041512
Ж60 - 1947 - 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минеева Нина ОриентКУрСI1950141787412
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI194910054481
3Рычкова Тамара ОриентКУрСI195402507621
4Сельменских Анна ОриентКУрСIII1981699129912
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Галина АнтейII19341
2Дудина Надежда ОриентКУрСI194712
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII1942100943812
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19481
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Виталий Пеленгб/р2011699127012
2Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю2010610693212
3Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011699127012
4Гольев Макар ПеленгIIIю200972104382
5Гунько Матвей Антейб/р20101
6Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010699125612
7Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю200869912951
8Козлов Арсений Чистый воздухIIIю2010699120412
9Лобастов Артём Пеленгб/р20111
10Невьянцев Андрей ПеленгIIIю2008699041512
11Полецкий Александр Пеленгб/р200712
12Прокопьев Максим Чистый воздухб/р201414039371
13Томилов Юрий Седой УралIIIю201069912811
14Трохонцов Артём ИрбисIIIю200969912711
15Шпаков Олег ИрбисIIIю2009699127412
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр Антейб/р20061
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю2007699126712
3Муравьёв Глеб Ирбис2006699127812
4Орленко Игорь ИрбисIIю2007142294812
5Прокопьев Егор ИрбисIIIю200721294691
6Сельменских Егор Пеленг2006699126412
7Тараданов Никита Седой Урал200769912821
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел Пеленг2004160092512
2Воронцов Данил ПеленгIII2004130225712
3Катекин Григорий Ирбис200472100321
4Комаров Юрий ПеленгIIIю2005699125812
5Русинов Артём ИрбисIIю200469912541
6Федоров Алексей ПеленгIIю2005610691112
7Черепанов Максим ИрбисIIIю200569912621
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр ИрбисII200169912681
2Баннов Константин ОриентКУрСI1983141787012
3Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI1993141334412
4Грабик Эдуард ИрбисII200369912731
5Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
6Паюсов Василий ПеленгIIIю200312
7Попов Юрий ОриентКУрСI198769912352
8Сушилин Артемий Чистый воздухI1994865460112
9Тумайкин Андрей ОриентКУрСII198169912901
10Шонохов Алексей ОриентКУрСI1991141786012
11Шпаков Алексей Чистый воздухI198712
12Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968865579912
13Яковлев Максим ИрбисII200269912761
М40 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухIII1969160223512
2Скорб Станислав Чистый воздухII197713022561
3Соснин Роман Седой УралII197369912261
М50 - 1957 –1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р196025471512
М60 - 1947 - 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Серебряков Леонид АнтейII19471
2Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр АнтейII19341
2Есенеев Евгений ОриентКУрСI1946699129812
3Кужель Владимир Шадринск, личноб/р194212
4Шишкин Григорий Исетьб/р194425070412

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.