Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.08.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕЛО - 2.4 км, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001
ЛЮБИТЕЛЬ - 3.3 км, 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969
2Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
3Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
4Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
5Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
6Гончарова Екатерина Сокол-СаксорIII2003
7Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
8Губанов Максим Сокол-Саксор2007
9Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
10Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006
11Зиганшина Алсу Контурб/р1994
12Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р2005
13Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978
14Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
15Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
16Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
17Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003
18Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
19Легошин Арсений САКСОР-"Контур"б/р2006
20Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
21Маринин Павел On the runб/р1982
22Маринина Мария On the runб/р1984
23Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
24Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
25Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р1976
26Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р1973
27Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIIю2006
28Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
29Содомская Ксения Сокол-Саксорб/р2007
30Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1976
31Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2008
32Федоров Федор САКСОР - "Динамика"IIIю2005
33Ханбекова Рената On the runб/р1993
34Черевань Лада САКСОР-"Контур"б/р2007
35Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001
36Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
37Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
38Шмигельская Юлиана Самара, личноб/р2006
НОВИЧОК - 1.7 км, 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
3Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
4Кожемячко Андрей Сокол-Саксорб/р2009
5Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
6Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008
7Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"IIю2007
8Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р2007
9Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2009
10Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
11Усманов Алексей Сокол-Саксорб/р2011
12Фень Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2004
13Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008
14Яремчук Кирилл Сокол-СаксорIIIю2008
ПРОФИ - 5.1 км, 21 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАКМС1964
2Виноградов Дмитрий Контур2003
3Власов Александр соколКМС1990
4Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю2001
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973
6Деркасова Алина Самара, личноб/р1995
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III1987
9Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIIю2003
10Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004
11Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р1966
12Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004
13Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
14Минибаев Дамир Сокол-СаксорIII2005
15Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003
16Показеев Никита Сокол-СаксорIII2005
17Польщиков Максим Сокол-Саксор2005
18Пронин Максим СаксорКМС1987
19Ракова Кристина СаксорКМС1983
20Ревина Кристина СаксорII1992
21Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006
22Солодухин Валерий Контурб/р1988
23Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII1977
24Стулов Александр САКСОР-"Контур"2006
25Федоров Алексей Самара, личноII2002
26Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р1979
27Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
28Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
29Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972