Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 10.01.2014 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Orient Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021404810
2Галиева Настя 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20031404802
3Гутьяр Ксения 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2004
4Огородникова Карина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2003
5Садретдинова Рената 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2004
6Фаззулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
7Хайруллина Руфина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю2003
8Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю2003
M12 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2003
2Власенко Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
3Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2002
4Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20041404801
5Денисов Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
6Карпов Иван 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2002
7Кириллин Максим 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р2003
8Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20041404817
9Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
10Муниров Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2004
11Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20032040205
12Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьскийб/р2003
13Пестов Вячеслав 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
14Сафуанов Андрей 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р2001
15Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003
16Фахретдинов Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р1999
17Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021633093
18Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2004
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алекаева Алиса 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20001393776
2Бобенко Илина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20001633085
3Богачёва Ксения 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIIю20011393511
4Вешенская Юлия 2_СДЮСШОР №7, Уфа20011405426
5Власова Дарья 10_ПетрозаводскIIю20012024891
6Гельм Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20016101466
7Гузаирова Алия 2_Уфа-Ориент, УфаII2000254244
8Гурова Анастасия 22_Барнаул20001302393
9Давлетшина Карина 2_Уфа-Ориент, УфаIII2001254218
10Елина Александра 2_СДЮСШОР №7, УфаIII20001405422
11Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20006101484
12Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404812
13Калинина Зоя 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIю2000250239
14Камалова Валентина 18_Ижевск20011633333
15Коковина Юлия 43_КировII20011633324
16Кудрявцева Анна 59_Пермский край20012024857
17Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскII20011301102
18Набиева Вера 2_Уфа-Ориент, Уфа2002
19Панкратова Марина 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIII20011393540
20Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633100
21Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю20011302533
22Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII20001404823
23Синенко Анастасия 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2000
24Трифонова Анастасия 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-н20012040333
25Фагуник Лариса 2_СДЮСШОР №7, Уфа20011405424
26Филиппова Светлана 58_Пенза, Пенза20001301012
27Хайруллина Земфира 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20001633099
28Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20021404818
Ж ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиярова Камилла 2_СДЮСШОР №7, УфаI19981405417
2Боровкова Мария 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19971405212
3Бочкарева Виктория 18_ИжевскКМС19981393617
4Буденкова Анастасия 10_ПетрозаводскКМС1997
5Бусыгина Мария 22_БарнаулII19981302362
6Вахромова Юлия 2_Уфа-Ориент, УфаII1999
7Вирт Влад 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский1998
8Волкова Юлия 18_ИжевскI1998
9Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19991600860
10Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
11Глушкова Мария 43_КировКМС19981633039
12Григорьева Александра 10_ПетрозаводскII1998
13Данюк Диана 58_Пенза, ПензаКМС19991301011
14Ермилова Диана 10_ПетрозаводскI19991393713
15Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676
16Кабирова Алсу 2_СДЮСШОР №7, УфаII19981405418
17Керимова Елена 36_Юго-Запад, ВоронежI19981005335
18Коваль Ольга 18_ИжевскI19991602371
19Кузнецова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971395095
20Куклина Нина 59_Пермский крайКМС19971602314
21Мирошник Валерия 2_СДЮСШОР №7, УфаII19991405421
22Мусина Юлия 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI19971005673
23Новожилова Арина 10_ПетрозаводскI1997
24Парамонова Анастасия 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю1998
25Попова Анастасия 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский19981404809
26Русакова Александра 10_ПетрозаводскКМС19992024859
27Рыкова Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19982008495
28Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII1999
29Сабирова Ильяна 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19981404814
30Сабирова Людмила 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19981302539
31Савельева Ольга 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII1998254172
32Семёнова Кристина 10_ПетрозаводскКМС19971301400
33Сергиенко Софья 22_БарнаулII19981302359
34Сопова Анастасия 59_Пермский крайКМС19971393503
35Спешилова Анастасия 59_Пермский крайI19972004110
36Сторожева Сабина 59_Пермский крайI1997
37Суркова Ксения 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19971404828
38Трегубец Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992011607
39Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскI19992024791
40Халимова Алина 2_СДЮСШОР №7, УфаII19981405468
41Чечурова Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII19981405202
42Шайхутдинова Айгуль 2_СДЮСШОР №7, УфаI19981405420
43Шакурова Милана 2_СДЮСШОР №7, УфаI19981405419
44Янгирова Евгения 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19971005199
Ж ДО 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Юлия 59_Пермский крайМС1994
2Былина Елизавета 22_БарнаулКМС19961302364
3Залетова Таня 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю19961633083
4Исламова Ильвина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIII1996
5Корнилова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI19961393529
6Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404813
7Мухаметшина Маргарита 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийКМС19961404830
8Рогова Дарья 22_БарнаулМС19951302395
9Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1996
10Тулупова Ирина 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС19961009210
11Файрузова Эвелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС19961393780
12Хафизова Алиса 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961302540
13Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19961633088
14Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1994
15Шилина Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19961403915
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Даниил 10_ПетрозаводскI2000
2Афанасьев Никита 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIII2000250245
3Бирюк Иван 2_СДЮСШОР №7, УфаIII20001405409
4Гафаров Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII20001404829
5Грущак Денис 59_Пермский крайI20001601347
6Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20001633081
7Ивакин Александр 43_КировI20002040214
8Имаев Даниил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404804
9Ишмухаметов Ильдар 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIю20011404806
10Калимуллин Артем 2_Уфа-Ориент, Уфа2001
11Каштанов Всеволод 10_ПетрозаводскIIю2000
12Киселёв Андрей 59_Пермский крайI2000500863
13Киселев Данила 58_Пенза, Пенза20011301016
14Кобликов Дмитрий 43_КировII20002024932
15Козин Алексей 58_Пенза, ПензаIII20001301003
16Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404803
17Корольков Александр 58_Пенза, ПензаII20001301015
18Корюкаев Валентин 10_Петрозаводск2001
19Красовский Никита 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакII2000250231
20Кузнецов Антон 22_БарнаулII20001302392
21Кузьмин Никита 2_СДЮСШОР №7, Уфа20011405413
22Куксачёв Антон 2_СДЮСШОР №7, Уфа20001405406
23Курышев Степан 2_СДЮСШОР №7, Уфа20001405408
24Лаптев Илья 43_КировI20002040741
25Латыпов Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2000
26Латыпов Вильдан 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20001404824
27Летовальцев Александр 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIIю20011383512
28Малышев Никита 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2001
29Матасов Саша 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю2000
30Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20002011606
31Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII2000
32Назмутдинов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011302507
33Никифоров Станислав 2_СДЮСШОР №7, Уфа20011405414
34Пермяков Никита 74_ГБОУДОД "ОДЮСШ", ЧелябинскI2000206687
35Пономарев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежII20011300713
36Прохоров Михаил 2_СДЮСШОР №7, УфаII20001405407
37Садретдинов Камиль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский2001250223
38Ситников Александр 59_Пермский крайII20001601346
39Слюсарев Максим 36_Юго-Запад, ВоронежIII20001300613
40Тимофеев Елисей 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIII20001600969
41Торхов Илья 43_КировII20001633308
42Филькин Данила 10_ПетрозаводскIIIю2001
43Фомин Андрей 2_СДЮСШОР №7, Уфа20011405415
44Хайдаршин Камиль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20011404821
45Хромых Сергей 36_Юго-Запад, ВоронежI20001633072
46Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011302508
47Шайбаков Руслан 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIю2000250228
48Шемелин Влад 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIIю20001393523
49Яушев Руслан 2_СДЮТиЭ-3, СтерлитамакII20011006768
М ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Артур 86_ХМАО-Югра, СургутI1998
2Андреев Василий 10_ПетрозаводскII1999
3Аптекарь Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII1999206829
4Байбородов Вячеслав 2_СДЮСШОР №7, УфаII19971405469
5Белков Данил 22_БарнаулII19991302368
6Белоусов Иван 2_СДЮСШОР №7, УфаII19991405467
7Бибиков Евгений 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII19991302521
8Бикулов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19971404822
9Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991005426
10Гайнутдинов Дамир 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII19971404827
11Геполов Анатолий 22_БарнаулКМС19971302397
12Гордеев Андрей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI19981633094
13Гришанков Станислав 10_ПетрозаводскII1999
14Гузаиров Айнур 2_Уфа-Ориент, УфаII1998250236
15Добрынин Кирилл 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский19981404807
16Екишев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19971005123
17Елизаров Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991403905
18Захаров Георгий 2_СДЮТиЭ-3, СтерлитамакI19971005897
19Золин Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19971001603
20Ибрагимов Ильнур 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийII19991404816
21Ильин Павел 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нII19991393516
22Ишмухаметов Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIII19971404825
23Казаков Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19972008497
24Казёнкин Антон 59_Пермский крайКМС19972004191
25Камалов Александр 18_ИжевскI19981009246
26Ким Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI19981405201
27Киселёв Владислав 59_Пермский крайМС19971302258
28Ключников Кирилл 2_СДЮСШОР №7, УфаII19981405401
29Князькин Артем 58_Пенза, ПензаКМС19981301003
30Козлов Егор 55_Омская обл.КМС19982008282
31Козулькин Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийII19981404820
32Корнеев Иван 10_ПетрозаводскI1999238550
33Красильников Михаил 59_Пермский крайI19962004120
34Кудаяров Тимур 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI19981404819
35Леонтьев Никита 10_ПетрозаводскКМС19971009242
36Лери Роман 10_ПетрозаводскII1997
37Лосан Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI19982011650
38Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI19981404815
39Магинский Алексей 74_ГБОУДОД "ОДЮСШ", ЧелябинскКМС19971007003
40Максименко Леонид 10_ПетрозаводскI1998
41Мизонов Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19992008494
42Митрохин Павел 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нКМС19972040339
43Михайлов Илья 36_Юго-Запад, ВоронежIII19981300610
44Моисеев Семен 27_Хабаровский край, ХабаровскI19992024797
45Мудрёнов Дмитрий 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нII19991393528
46Надымов Вячеслав 59_Пермский крайI1998
47Новиков Кирилл 2_СДЮСШОР №7, УфаII19991405404
48Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19971399955
49Павленко Александр 59_Пермский крайМС19971302157
50Попов Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежIII19991005370
51Проничкин Никита 55_Омская обл.I19972008281
52Рудаков Алексей 22_БарнаулI19981302350
53Саетов Тагир 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII1997
54Ситников Никита 2_СДЮСШОР №7, УфаIII19991405403
55Сойкка Дмитрий 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нII19981393548
56Сырцов Михаил 22_БарнаулI19981302366
57Тинус Тимо 10_ПетрозаводскII1999
58Тухватуллин Салават 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19971633090
59Хафизов Ильдар 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI19981633095
60Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991602238
61Шарафиев Линар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19971007737
62Шумаков Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991633082
63Юлдашев Артур 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакII1999250214
64Юрков Павел 2_СДЮСШОР №7, УфаII19991405405
65Юсупов Ильвир 2_Уфа-Ориент, УфаI19991302409
66Якунин Кирилл 58_Пенза, ПензаКМС19981301010
67Яцковец Никита 10_ПетрозаводскI19971301396
М ДО 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохов Максим 59_Пермский крайМС19941394996
2Гарипов Ильдар 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19962040945
3Горланов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1996887974
4Елистратов Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19941633431
5Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1995
6Ковалев Виктор 10_ПетрозаводскКМС19961393734
7Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941302549
8Лукоянов Юрий 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII19961393772
9Мазин Евгений 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС19951001668
10Максимов Данил 22_БарнаулКМС19951302355
11Медведев Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961009410
12Милютин Алексей 10_ПетрозаводскКМС19962024882
13Миргородский Роман 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС19941302534
14Мухаметшин Руслан 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийКМС19951001560
15Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19961393773
16Стулов Виктор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19941633047
17Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028
18Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19969200414
19Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС19941600783
20Шалин Сергей 37_PAW, Ivanovo, ИвановоМС19941301234
21Шарапов Шамиль 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19951633311
22Юртаев Евгений 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19951005164

Другие события, Ориентирование, Национальные