Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья Хабаровск, личноКМС19968638351134
2Беляева Оксана ВладивостокII197514125561234
3Бобришова Вероника Хабаровский край, Хабаровский р-нМС199214225401234
4Выборнова Анна Хабаровский край, Хабаровский р-нМС199286557891234
5Гетт Елена АбаканМС198813024221234
6Ден-Сю-Лян Алевтина ЯкутскI199812
7Державина Анна ВоронежМС199013011561234
8Ефимова Наталья ХимкиМСМК19831234
9Жилина Ирина ХимкиКМС19981234
10Иванова Татьяна АбаканI198872037741234
11Иванович Кристина Хабаровский край, ХабаровскКМС1999202478612
12Калинина Вероника МоскваМС200014101141234
13Кириченко Кристина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19998879821234
14Коваль Ольга респ. Татарстан, КазаньКМС199916023711234
15Кравченко Анастасия Хабаровский край, ХабаровскЗМС198682402861234
16Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС197210055141234
17Лазарева Ирина ВоронежМС200012221221234
18Малых Эльвира ДВГАФК, ХабаровскIII19951234
19Мусина Марина ВладивостокII197314174871234
20Наумова Наталья ХабаровскМСМК1970817057012
21Пашуто Анастасия МоскваМС199614158511234
22Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС199586489211234
23Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19951234
24Потапенко Анастасия ВладивостокМС199199999101234
25Свирь Анастасия ХимкиМСМК199092009191234
26Сергеева Анастасия Забайкальский край, ЧитаМС19931406790123
27Сермягина Светлана г.Хабаровск, ХабаровскКМС199620180671234
28Сигитова Маргарита Хабаровский край 2, ХабаровскМС19928879931234
29Ситдикова Алия ХимкиМСМК19761234
30Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
31Трусова Алина Хабаровский край, ХабаровскКМС199986489051234
32Шанина Виктория Хабаровский край, Хабаровск, ХабаровскКМС199920247871234
33Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС199514052111234
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000864892534
2Афиногенов Александр Хабаровский край, ХабаровскМС199420247761234
3Бордюков Антон ХимкиМС19881234
4Бочаров Василий ВладивостокМС198913011231234
5Василенко Илья Хабаровский край, ХабаровскКМС199720247601234
6Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС199813011021234
7Горланов Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскМСМК199686546661234
8Григорьев Федор ЯкутскI19981234
9Гришман Денис ПетрозаводскМС19811301353123
10Гурин Сергей Хабаровский край, ХабаровскМС199084031031234
11Данилюк Никита Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20001234
12Долганов Александр ФСО Кемерово, КемеровоКМС198472071671234
13Ефимов Роман ХимкиЗМС197611161111234
14Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС200014067571234
15Жуков Александр ХимкиКМС19971234
16Калинин Олег МоскваМС197486314931234
17Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС198690011111234
18Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС199514067581234
19Козлов Сергей Хабаровск, личноКМС1990865073013
20Козявин Валентин ВладивостокМС199514048971234
21Колупаев Иван ВоронежМС199514274931234
22Коновалов Дмитрий МоскваМС199786507191234
23Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС197986462361234
24Куулар Сэнгэ КызылКМС19991234
25Куцев Данил город Свободный, СвободныйI199920702821234
26Лукьяненко Алексей Забайкальский край, ЧитаМС199116336121234
27Мельниченко Антон ХабаровскМС198713023301234
28Меренцов Сергей КрасноярскМС197972108371234
29Митяков Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскМС199786482041234
30Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС200086489221234
31Новиков Павел ХимкиКМС19921234
32Нурмухаметов Пётр Владивосток, ВладивостокМС19881301121134
33Осин Евгений г.Биробиджан, БиробиджанМС199814101001234
34Павлюк Георгий Южно-СахалинскКМС1998123
35Патрин Дмитрий КрасноярскМС199172108381234
36Петров Семен Санкт-ПетербургМС199992000411234
37Питеркин Дмитрий Хабаровск, личноМС197912
38Попов Сергей МоскваМС199686450281234
39Резниченко Александр ДЮСШ-4 Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII1979123
40Сабуров Александр ВладивостокМС198086385861234
41Савега Андрей г.Хабаровск, ХабаровскМС199686546461234
42Сарай Челээш КызылI19981234
43Семенов Самуил Вилюйск, личноIII19871422414123
44Сергеев Денис Забайкальский край, ЧитаМС199410016511234
45Серебряницкий Константин Всеволожский р-нМС19951404917123
46Смирнов Никита ХимкиКМС19891234
47Таран Николай Комсомольск-на-АмуреКМС200014067641234
48Тимофеев Никита ХимкиМС20001234
49Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI199914067621234
50Устюжанин Иван ФСО Кемерово, КемеровоI198586644501234
51Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС199786486621234