Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья 27_Хабаровск, личноКМС19968638351134
2Беляева Оксана 25_ВладивостокII197514125561234
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС199214225401234
4Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС199286557891234
5Гетт Елена 19_АбаканМС198813024221234
6Ден-Сю-Лян Алевтина 14_ЯкутскI199812
7Державина Анна 36_ВоронежМС199013011561234
8Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19831234
9Жилина Ирина 50_ХимкиКМС19981234
10Иванова Татьяна 19_АбаканI198872037741234
11Иванович Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1999202478612
12Калинина Вероника 77_МоскваМС200014101141234
13Кириченко Кристина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19998879821234
14Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС199916023711234
15Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС198682402861234
16Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС197210055141234
17Лазарева Ирина 36_ВоронежМС200012221221234
18Малых Эльвира 27_ДВГАФК, ХабаровскIII19951234
19Мусина Марина 25_ВладивостокII197314174871234
20Наумова Наталья 27_ХабаровскМСМК1970817057012
21Пашуто Анастасия 77_МоскваМС199614158511234
22Половинина Александра 27_Комсомольск-на-АмуреМС199586489211234
23Половинина Дарья 27_Комсомольск-на-АмуреКМС19951234
24Потапенко Анастасия 25_ВладивостокМС199199999101234
25Свирь Анастасия 50_ХимкиМСМК199092009191234
26Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС19931406790123
27Сермягина Светлана 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС199620180671234
28Сигитова Маргарита 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС19928879931234
29Ситдикова Алия 50_ХимкиМСМК19761234
30Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
31Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199986489051234
32Шанина Виктория 27_Хабаровский край, Хабаровск, ХабаровскКМС199920247871234
33Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-АмуреМС199514052111234
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000864892534
2Афиногенов Александр 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199420247761234
3Бордюков Антон 50_ХимкиМС19881234
4Бочаров Василий 25_ВладивостокМС198913011231234
5Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199720247601234
6Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС199813011021234
7Горланов Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМСМК199686546661234
8Григорьев Федор 14_ЯкутскI19981234
9Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС19811301353123
10Гурин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199084031031234
11Данилюк Никита 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20001234
12Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС198472071671234
13Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС197611161111234
14Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС200014067571234
15Жуков Александр 50_ХимкиКМС19971234
16Калинин Олег 77_МоскваМС197486314931234
17Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198690011111234
18Козадаев Никита 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС199514067581234
19Козлов Сергей 27_Хабаровск, личноКМС1990865073013
20Козявин Валентин 25_ВладивостокМС199514048971234
21Колупаев Иван 36_ВоронежМС199514274931234
22Коновалов Дмитрий 77_МоскваМС199786507191234
23Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС197986462361234
24Куулар Сэнгэ 17_КызылКМС19991234
25Куцев Данил 28_город Свободный, СвободныйI199920702821234
26Лукьяненко Алексей 75_Забайкальский край, ЧитаМС199116336121234
27Мельниченко Антон 27_ХабаровскМС198713023301234
28Меренцов Сергей 24_КрасноярскМС197972108371234
29Митяков Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС199786482041234
30Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС200086489221234
31Новиков Павел 50_ХимкиКМС19921234
32Нурмухаметов Пётр 25_Владивосток, ВладивостокМС19881301121134
33Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС199814101001234
34Павлюк Георгий 65_Южно-СахалинскКМС1998123
35Патрин Дмитрий 24_КрасноярскМС199172108381234
36Петров Семен 78_Санкт-ПетербургМС199992000411234
37Питеркин Дмитрий 27_Хабаровск, личноМС197912
38Попов Сергей 77_МоскваМС199686450281234
39Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII1979123
40Сабуров Александр 25_ВладивостокМС198086385861234
41Савега Андрей 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС199686546461234
42Сарай Челээш 17_КызылI19981234
43Семенов Самуил 14_Вилюйск, личноIII19871422414123
44Сергеев Денис 75_Забайкальский край, ЧитаМС199410016511234
45Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951404917123
46Смирнов Никита 50_ХимкиКМС19891234
47Таран Николай 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200014067641234
48Тимофеев Никита 50_ХимкиМС20001234
49Трухин Никита 27_Комсомольск-на-АмуреI199914067621234
50Устюжанин Иван 42_ФСО Кемерово, КемеровоI198586644501234
51Юшин Виталий 27_Хабаровск, личноКМС199786486621234