Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2018 (вс)   Омск, с. Давыдовка

Чемпионат и Первенство Омской области 9-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.06.2018 20:00 МСК

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгих Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловаб/р2009
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20104711489
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
5Мацакова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20052007295
OPEN2 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
4Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
5Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062007312
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
4Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
4Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052070260
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
6Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052093723
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
4Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724
2Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
2Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
3Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
4Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
5Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII19961406696
2Верговская Светлана Омск, личноКМС19692008284
3Гилманова Татьяна Омск, личноI19702008252
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
5Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Метелева Екатерина Омск, личноб/р19921007993
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
11Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062086502
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
5Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665
6Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883
7Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
8Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
9Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
4Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
5Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
6Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
6Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285
7Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
8Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20031009404
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
3Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
4Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
5Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406698
6Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
7Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
8Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
9Шешиков Егор Омск, личноб/р20011633051
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск, личноI19651007715
3Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
4Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
6Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
7Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
8Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
9Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р19992007243
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
11Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
12Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
13Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
14Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
15Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС19869200328
16Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
4Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
6Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
7Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
8Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
9Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005
10Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
11Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
12Мищенко Алексей Омск, личноб/р19831234522
13Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
14Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
15Сафин Роман ОАБИИб/р19992093714
16Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
17Стволов Иван Омск, личноб/р1986
18Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
19Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
20Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
21Шарапов Виталий Омск ШараповыII19672008269
22Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19951633060