Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велогонка «Радуга тур»

Шоссейная велогонка «Радуга тур»

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Андреев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЛЕДИ 18-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС198712Ожидает оплаты
2Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р198612Ожидает оплаты
3Стороженко Наталья Makkoli racing teamб/р19852Оплата на месте
ЛЕДИ 36+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kuzyakina Marina Владивосток, личноб/р198012Оплачено
2Starikova Tatiana TANDEMКМС197012Ожидает оплаты
3Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р197412Оплачено
ЛЕДИ МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р19711Оплата на месте
2Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р19921Оплата на месте
3Семелюк Екатерина Владивосток, личноб/р199112Ожидает оплаты
4Терещенко Снежанна Уссурийск, личноб/р197912Оплата на месте
5Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р19911Ожидает оплаты
М 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ignatenko Roman TANDEMКМС199312Ожидает оплаты
2Kirienko Leonid TANDEMКМС199512Ожидает оплаты
3Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС198812Ожидает оплаты
4Антонов Андрей Владивосток, личноб/р19881Оплата на месте
5Галаган Александр Владивосток, личноб/р19792Оплачено
6Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р19812Оплата на месте
7Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р198612Оплата на месте
8Миклухин Андрей Green tourб/р198112Ожидает оплаты
9Николаев Александр TANDEMб/р199412Оплата на месте
10Стороженко Сергей Makkoli racing teamб/р19842Оплата на месте
11Чахлов Алексей Грибановкаб/р198312Ожидает оплаты
М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEMКМС196912Ожидает оплаты
2Kotlyarov Maksim TANDEMМС197212Ожидает оплаты
3Saliukov Konstantin TANDEMКМС197512Ожидает оплаты
4Zakharchuk Sergei TANDEMб/р197312Ожидает оплаты
5Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р197612Ожидает оплаты
6Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р197012Ожидает оплаты
7Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р19742Оплата на месте
8Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р197512Оплачено
9Фролов Денис НАКАТб/р197812Оплачено
М 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН"б/р19571Оплата на месте
2Галащук Герман НАКАТб/р196412Оплата на месте
3Михеев Виталий НАКАТб/р196412Оплата на месте
М МТБ 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19791Оплата на месте
2Гончаров Дмитрий Арсеньев, личноб/р19911Оплачено
3Демченко Александр Владивосток, личноб/р19881Оплата на месте
4Иванов Сергей ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р19801Оплата на месте
5Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р19821Оплата на месте
6Натыкан Сергей ВелоуссУРАб/р198412Оплата на месте
7Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р19921Оплачено
8Пауткин Евгений Уссурийск, личноб/р19911Оплата на месте
9Репецкий Геннадий Уссурийск, личноб/р19801Оплачено
10Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р19901Оплата на месте
11Торопов Дмитрий Владивосток, личноб/р19881Оплата на месте
12Храпко Виталий Уссурийский р-н, личноб/р198012Ожидает оплаты
13Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р19871Оплата на месте
М МТБ 40+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р19601Оплата на месте
2Горячев Роман Уссурийск, личноб/р197712Оплата на месте
3Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р19771Оплата на месте
4Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р19721Оплата на месте
5Шитков Андрей Владивосток, личноб/р19741Оплата на месте
6Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19721Оплата на месте

Доступные способы оплаты