Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Мастеров, 1 этап

Проводит Игнатов А

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.06.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - Укороченная дистанция или с менее сложными КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глушкова Екатерина Педколеджб/р2000Оплата на месте
2Иванова Екатерина Педколеджб/р2000Оплата на месте
3Илясова Полина Полянычб/р2002Оплата на месте
4Коданев Михаил Педколеджб/р2000Оплата на месте
5Комышев Виталий Педколеджб/р2000Оплата на месте
6Коптяев Кирилл Педколеджб/р1998Оплата на месте
7Корепов Даниил Педколеджб/р2000Оплата на месте
8Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075Оплачено
9Мальцев Симеон Педколеджб/р2001Оплата на месте
10Нану Анастасия Педколеджб/р1998Оплата на месте
11Напалков Николай Педколеджб/р1999Оплата на месте
12Некрасова Александра Педколеджб/р2000Оплата на месте
13Осипов Олег Педколеджб/р2000Оплата на месте
14Пименов Даниил Педколеджб/р2000Оплата на месте
15Попова Людмила Педколеджб/р1996Оплата на месте
16Расов Аркадий Педколеджб/р2001Оплата на месте
17Рочев Сергей Педколеджб/р1997Оплата на месте
18Рукина Анастасия Педколеджб/р2000Оплата на месте
19Соснин Даниил Педколеджб/р1997Оплата на месте
20Томов Юрий Педколеджб/р1999Оплата на месте
21Томова Юлия Педколеджб/р2000Оплата на месте
22Уляшев Владислав Педколеджб/р1999Оплата на месте
23Шульгина Анна Педколеджб/р2000Оплата на месте
24Шучалин Павел Педколеджб/р2000Оплата на месте
25Юркин Данил Педколеджб/р2000Оплата на месте
26Яблоков Кирилл Педколеджб/р2000Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьминская Оксана СыктывкарI1980Ожидает оплаты
2Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983Оплата на месте
3Порфирьева Ирина Сыктывкар, личноб/р1989Оплата на месте
4Рудакова Надежда Клуб - ОКМС1964Оплата на месте
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безносиков Семён Сыктывкар, личноКМС20002024642Оплачено
2Бондаренко Александр СыктывкарМС20008470000Оплата на месте
3Волженцев Станислав Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
4Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985Оплачено
5Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971Оплачено
6Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
7Князев Александр СыктывкарII1955Ожидает оплаты
8Князев Антон СыктывкарКМС2000Ожидает оплаты
9Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979Оплачено
10Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979Оплачено
11Миков Дмитрий Турцентр СЛИII19971777762Оплата на месте
12Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984Оплачено
13Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС1991Оплата на месте
14Порфирьев Александр Сыктывкар, личноб/р1989Оплата на месте
15Рябиков Александр ПармаКМС19821405095Оплата на месте
16Стеклов Денис ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р1993Оплата на месте
17Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902Ожидает оплаты
18Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС1977Оплачено
19Чураков Иван ПармаКМС19862082441Оплачено
ОБУЧЕНИЕ - Группы по обучению спортивному ориентированию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каракчиев Александр Корткеросский р-н, личноб/р1983Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми