Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт 7 Ключей Востановленная карта

7 ключей
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.06.2018 23:00 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - 5-6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Дмитрий САШII1999
2Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
3Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
4Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987
5Букреева Алена РодонитМС1977
6Быков Сергей Туши светб/р1985
7Валуйский Максим ЗиКб/р1985
8Вальнев Владимир УрФУI1992
9Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
10Евтюхова Ольга РодонитКМС2001
11Зыков Андрей ТропаII1973
12Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
13Кокарев Степан Туши светII1986
14Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
15Кокорин Александр Урал-100I1994
16Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
17Мачанова Ксения САШКМС1986
18Муралеев Сергей 5 Вершин ЦСКАI1993
19Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
20Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986
21Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990
22Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1991
23Сердюк Дима 5 Вершин ЦСКАI1995
24Скорб Станислав Чистый воздухII1977
25Сысоева Елена ЗиКб/р1990
26Чагин Евгений Кедр 7КМС1991
27Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974
28Шадрин Артем 5 Вершин ЦСКАI1993
OPEN 2 - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доценко Антон Екатеринбург, личноб/р2006
2Захарова Юлия Новаторб/р1980
3Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
4Машанова Ксения Родонитб/р2001
5Ошуркова Елена РодонитII1982
6Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951
7Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
9Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954
10Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940
11Шавкунов Сергей РодонитI1976
OPEN 3 - 2-3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боярских Ролан САШIII2003
2Зыков Антон Тропа2007
3Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р2009
4Ошурков Вячеслав Родонитб/р2008
5Скорб Наталья Чистый воздухIII1992
6Шавкунова Елизавета Родонитб/р2007