Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фан - старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969
2Антропов Антон СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008
3Артюков Евгений ПРИЗМА САМАРАб/р2010
4Бегинин Семен Ориент-Эдельвейсб/р2007
5Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейсб/р2009
6Горбунов Роман САКСОР-"Контур"б/р2007
7Григорян Арсен САКСОР-Энергетикб/р2007
8Дубровин Роман Ориент-Эдельвейсб/р2007
9Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
10Колеганов Михаил Ориент-Эдельвейсб/р2010
11Корчагин Егор Ориент-Эдельвейсб/р2009
12Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р2008
13Легошин Арсений САКСОР-"Контур"б/р2006
14Макаров Александр САКСОР-"Контур"б/р2010
15Максимова Радислава САКСОР-"Контур"б/р2006
16Мещеряков Даниил соколб/р2007
17Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"б/р2006
18Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р2007
19Петров Даниил ПРИЗМА САМАРАб/р2008
20Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р2007
21Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2006
22Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейсб/р2007
23Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р2010
24Спиридонов Саша Ориент-Эдельвейсб/р2007
25Суксин Никита Сокол-Саксорб/р2008
26Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
27Умнов Марк САКСОР-"Контур"б/р2008
28Черевань Лада САКСОР-"Контур"б/р2007
29Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейсб/р2009
30Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008
31Шляпников Глеб Ориент-Эдельвейсб/р2006
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
3Власов Александр соколКМС19907444777
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII20031408408
5Давыдов Алексей СаксорI1975
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
7Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
9Ивлиев Андрей Сокол-СаксорII2002
10Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
11Плетнев Алексей RayI1986333121
12Пронин Максим СаксорКМС1987
13Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
14Сафин Руслан Самара, личноII1985
15Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
16Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
17Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
18Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
19Щанкин Александр Сокол-СаксорI1998
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
2Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302060
3Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
4Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
5Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
6Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Власкина Ирина САТУРНIII1955
3Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20051602297
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
5Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI2003237035
9Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII19782070165
10Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсI2005
11Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
12Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС19741425158
13Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
14Наумова Юлия САТУРНб/р1979
15Никитина Лилия САКСОР-HUNTERб/р19682002258
16Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051404533
17Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
18Романова Елена ВАЗб/р1953333028
19Руденко Алла Сокол-Саксорб/р1986
20Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404529
21Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20041408405
22Спектор Алена САКСОР-HUNTERIII19771602319
23Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972333164
24Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
25Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
26Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
27Хурина Наталья Самара, личноб/р1998
28Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
29Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20021408403
4Кирилюк Александра САКСОР-HUNTERII20002002247
5Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
6Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
7Лапикова Алёна СамаркинаI2002
8Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
9Лунина Светлана Сокол-Саксорб/р19802040917
10Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
11Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р19721777722
12Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
13Раевская Вика САКСОР-HUNTERIIю20051602278
14Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
15Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
16Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
17Томан Мария Тольятти ТоманКМС20021007740
18Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20057707701
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Самаркинаб/р2009
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302014
3Балахонкин Артём Балахонкина2008
4Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
5Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю20066301945
6Волков Егор ПРИЗМА САМАРА2008
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302063
8Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю20076302087
9Гиниятуллин Артем Сокол-Саксорб/р2006
10Гордеев Кирилл СамаркинаIIIю2006
11Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
12Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
13Данодин Леонид САКСОР-Энергетикб/р20076302074
14Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейсб/р1981
15Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
16Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р20102002245
17Жирнов Андрей Самаркина2006
18Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
19Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
20Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
21Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
22Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302024
23Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
24Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
25Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
26Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор20082122541
27Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
28Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
29Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302055
30Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю20071602312
31Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
32Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р20076301941
33Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
34Руденко Александр Сокол-СаксорIIIю2008
35Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю2006
36Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА2008
37Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
38Стулов Александр САКСОР-"Контур"б/р2006
39Сычев Иван Самаркинаб/р2005
40Точинов Максим СамаркинаIIю2006
41Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2005
42Шакарян Дмитрий Самаркина2007
43Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
44Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Броздняков Александр Сокол-СаксорII1990
4Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
5Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
6Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
7Давыдов Иван Ray20059911333
8Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
9Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
10Зырянов Арсений САКСОР-"Контур"б/р2005
11Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс2003
12Козлов Николай ВАЗб/р1939
13Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
14Лазарев Артем Артем САКСОР-Энергетикб/р1997
15Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
16Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
17Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
18Мещеряков Роман соколб/р1979
19Наумов Алексей САТУРНб/р2004
20Никитин Федор САКСОР-HUNTER20051602284
21Пронин Александр Саксорб/р19511404525
22Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
23Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
24Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404535
25Семенов Борис СаксорМС1939
26Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
27Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
28Торопов Лев САТУРНI1936
29Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
30Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
31Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
32Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Агафонов Владимир СБРб/р1947
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
5Буянов Александр СаксорII19572113970
6Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2003
7Власкин Владимир САТУРНI1954
8Давыдов Максим RayМСМК1976504181
9Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
10Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
11Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404536
12Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
13Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
14Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
15Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
16Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
17Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
18Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
19Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII20029753135
20Коротков Павел САКСОР-"Контур"II20041080204
21Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю1982
22Лапиков Андрей Самаркинаб/р1974
23Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
24Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
25Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERб/р19747775555
26Романюк Геннадий Самара, личноб/р1954
27Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
28Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
29Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
30Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
31Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404526
32Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
33Тимереев Виктор ЗаряМС1958
34Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
35Федоров Александр СБРКМС1948
36Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II20022055723
37Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIII20041408407
38Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
39Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
40Шипилов Алексей СБРб/р1997
41Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
42Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.