Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пензенской области и областные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухаева Алена ГоризонтIIIю200812
2Оськина Ольга ФоксТИМIIIю200912
3Ошкина Елизавета Гермесб/р2009140671212
4Савенко Алиса ФоксТИМIIIю200912
5Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
6Слепова Вероника АзимутIIIю200812
7Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р200812
8Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р200812
9Шамионова Гюзель АзимутIIIю200812
10Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю200812
11Эпп Ольга ФоксТИМб/р200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асауленко Ксения СпутникIIIю20072
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю200712
3Балашова Дарья Горизонт200612
4Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю200612
6Краюшкина Мария Горизонт200612
7Лепешова Дарья ГоризонтIIIю200612
8Мадеева Ангелина Горизонт200612
9Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю200612
10Матисова Злата "Кентавр"200612
11Мохнач Милена ФоксТИМб/р2006699087512
12Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
13Никитина Дарья Гермесб/р2007140671812
14Питикова Мария ФоксТИМIIIю20071
15Потапова Анастасия ГоризонтIIю200612
16Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006699073612
17Старченко Мария СкифIIю200612
18Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"200612
19Щенникова Валерия Спутникб/р20072
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтII200412
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю200512
3Иванова Евгения ФоксТИМ2004141154612
4Исаева Полина Пенза " Полюс"200512
5Кирилко Маргарита Азимутб/р200212
6Кормишенкова Арина Магнит200512
7Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004112
8Курдина Юлия ГоризонтIIIю200512
9Липатова Александра "Кентавр"II200412
10Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200412
11Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
12Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю200612
13Суздальцева Екатерина Горизонтб/р200512
14Таирова Арина ГоризонтI200412
15Тонина Алиса Горизонт200512
16Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю200612
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгова Анастасия ФоксТИМI200212
2Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
3Носова Наталья ФоксТИМ2002204061112
4Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р200312
5Семёнова Екатерина МагнитII200312
6Чамина Дарья ФоксТИМI2002177077112
7Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия АзимутI200112
2Никитина Мария АзимутКМС2000204063112
3Терехина Светлана ГоризонтТII200014229781
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина АльтернативаКМС1967211121712
2Аскерова Ольга ФоксТИМб/р198212
3Волкова Ольга СоюзII198112
4Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
5Куданова Марина СпутникIIIю19993037042
6Логинова Светлана ФоксТИМб/р19802
7Лушникова Ольга ПензаМС1980204062212
8Люкаева Наталья СкифII200112
9Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС199112
10Меркулова Елена ГоризонтI197712
11Новичкова Елена МагнитКМС198712
12Рулёва Елена ФоксТИМI199320406051
13Санникова Екатерина ФоксТИМI198814083142
14Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
15Суслова Ирина МагнитIII200112
16Сушко Екатерина Союзб/р197912
17Терехина Светлана Дм ГоризонтТII200014229782
18Утина Анастасия МагнитКМС200212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина ПензаКМС1967211121712
2Борисова Светлана СпутникI197730362812
3Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
4Купцова Наталья СоюзI1972204063312
5Ладыгина Галина СоюзIII196412
6Махова Ольга Гермесб/р1970140495312
7Ходырева Светлана ГоризонтI1964201829212
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
3Леднова Людмила СоюзIII195912
4Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
5Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р194712
6Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р195412
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
2Блинов Максим АзимутIIIю200812
3Евсюткин Егор ФоксТИМIIIю200812
4Князьков Никита ФоксТИМIIIю200812
5Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р200812
6Краснов Павел ФоксТИМIIIю200812
7Логинов Максим ФоксТИМIIIю20092
8Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р201012
9Новичков Никита МагнитIIIю200812
10Самарцев Марк ФоксТИМIIIю200912
11Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
12Старченко Дмитрий СкифIIIю200912
13Старченко Иван СкифIIIю201012
14Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
15Шигапов Тимур ФоксТИМIIIю200812
16Юнин Тихон "Кентавр"б/р200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан "Кентавр" Строева200612
2Галкин Егор ФоксТИМIIIю2007699063912
3Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю2007699086212
4Дятлов Артем ФоксТИМIIIю2007699082912
5Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю200612
6Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
7Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200712
8Каушлы Дмитрий АзимутIIIю200612
9Кащеев Даниил "Кентавр" Строева200612
10Кикот Илья Кадетская школа 46б/р200612
11Колбасин Илья Гермесб/р2006140671412
12Костенков Андрей ФоксТИМ200612
13Петров Владимир Азимут200612
14Пономарев Кирилл ФоксТИМ2006205555512
15Пресняков Александр "Кентавр"IIIю200612
16Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю200712
17Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю200612
18Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200612
19Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю200612
20Усов Даниил Гермесб/р2007140671312
21Черноусов Денис Кентавр Толстоуховб/р200712
22Швыдченко Александр Кадетская школа 46б/р200612
23Штанин Вячеслав Альтернативаб/р200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Барышев Дмитрий Горизонт200512
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III200512
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю200512
5Глазков Иван АзимутIIIю200512
6Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р200512
7Дружаев Алексей АзимутI200412
8Зеткин Алексей ГоризонтIIю200412
9Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
10Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю200312
11Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р200512
12Лифанов Роман Азимут200512
13Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю200512
14Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005202473112
15Меркулов Иван ГоризонтI200512
16Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р200412
17Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
18Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю200512
19Перкин Павел Пенза " Полюс"II200412
20Полькин Алексей ФоксТИМIIю2005205568512
21Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р200512
22Соченов Юрий Кентавр Толстоухов200512
23Спирин Давыд Пенза " Полюс"200512
24Стариков Даниил "Кентавр" СтроеваII200412
25Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р200412
26Топорин Богдан СкифII200412
27Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов200512
28Шелковский Максим ФоксТИМ2005205571812
29Шмелев Александр Гермесб/р2005140497412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав "Кентавр" СтроеваI200312
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р200312
3Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI200312
4Забков Руслан ФоксТИМII200314083442
5Захаров Алексей ГермесI2003140671112
6Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI200312
7Золотарёв Кирилл АзимутI200312
8Мараев Артем "Кентавр" СтроеваI200312
9Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
10Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
11Михеев Илья МагнитIII200312
12Морозов Николай Кадетская школа 46б/р200312
13Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII200312
14Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р200312
15Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р200312
16Светкин Олег СкифIII200312
17Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
18Скворцов Александр СкифIII200312
19Финогин Артём Кадетская школа 46б/р200312
20Чернов Павел СпутникIIIю200312
21Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III200212
22Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI200112
2Козин Алексей "Кентавр" СтроеваI200112
3Теняев Сергей ФоксТИМIII2001140834112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969720550712
2Балашов Сергей МагнитI198612
3Баракин Андрей ПАИИI200012
4Барсуков Виталий ПАИИI1984141542212
5Догадов Максим СкифI200112
6Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
7Егинов Дмитрий СкифIII200212
8Ещенков Антон ФоксТИМКМС200112
9Зайцев Владислав "Кентавр"I199212
10Зимин Александр МагнитI200212
11Кузнецов Андрей АльтернативаI1982204061612
12Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
13Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
14Лушников Сергей АльтернативаI1971204073312
15Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
16Медянцев Владимир Пенза " Полюс"МС199012
17Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
18Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
19Ногачин Олег АзимутI199812
20Паньженский Евгений АльтернативаI1981204063612
21Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
22Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
23Рязанцев Дмитрий Азимутб/р19892
24Санников Роман ФоксТИМI198410696082
25Сердечный Дмитрий Гермесб/р1996140671012
26Синягин Сергей ПензаМС1984141157512
27Старцев Алексей АльтернативаI198712
28Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
29Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
30Терешин Николай ПАИИМС1988141551912
31Федотов Данила ГоризонтII200112
32Финкель Дмитрий МагнитI196912
33Чемашкин Андрей СоюзII1985204063212
34Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
35Чесноков Андрей ФоксТИМI2001920192012
36Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398712
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
4Мусинов Александр Гермесб/р1958140493512
5Орлов Владимир СоюзI194725455612
6Самошин Евгений СоюзI1946204061712
7Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
8Титишев Валерий СпутникI19543036831
9Фатеев Владимир ГоризонтI195712
10Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.