Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по парковому ориентированию бегом

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Газизов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:   

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аргенбаев Батыр _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200720181411234Подтверждено
2Барбашин Данил _Павлодарская обл.б/р20071234Подтверждено
3Биткин Иван _Нур-Султан (Астана)б/р200720181151234Подтверждено
4Болатбек Бахтияр _Западно-Казахстанская обл.б/р200713938571234Подтверждено
5Дьяченко Антон _Павлодарская обл.IIю20041234Подтверждено
6Елубаев Едилбек _Западно-Казахстанская обл.III200513938531234Подтверждено
7Есполулы Ерхан _Западно-Казахстанская обл.б/р200713938681234Подтверждено
8Искаков Даниэль _Нур-Султан (Астана)III200420181091234Подтверждено
9Калиакбаров Богдан _Павлодарская обл.б/р20081234Подтверждено
10Лущаев Федор _Астана, Нур-Султан (Астана)б/р20071234Подтверждено
11Орынбасаров Дархан _Западно-Казахстанская обл.б/р200420285521234Подтверждено
12Попов Даниил _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200520181421234Подтверждено
13Пытель Глеб _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II200416013601234Подтверждено
14Сагнаев Темирлан _Нур-Султан (Астана)б/р200620181391234Подтверждено
15Саулебаев Ильяс _Астана, Нур-Султан (Астана)20051234Подтверждено
16Сиволапов Давид _Нур-Султан (Астана)б/р200720181131234Подтверждено
17Сотников Роман _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III200416012721234Подтверждено
18Шевнин Вениамин _СДЮШОР №12, АлматыIII200416024271234Подтверждено
19Щербаков Георгий _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р20081234Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II200320181051234Подтверждено
2Ваганов Алишер _Караганда, Карагандинская обл.II200214041561234Подтверждено
3Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана)III200320181101234Подтверждено
4Имшинецкий Федор _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200316013581234Подтверждено
5Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.б/р200313938671234Подтверждено
6Немченко Антон _Павлодарская обл.IIю20031234Подтверждено
7Нестеренко Антон _Нур-Султан (Астана)III200320181141234Подтверждено
8Синегуб Роман _СДЮШОР №12, АлматыII200316024471234Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Владислав _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234Подтверждено
2Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)I200220181061234Подтверждено
3Гарифов Расим _ШВСМ, АлматыКМС200016024231234Подтверждено
4Герасимов Вячеслав _Павлодарская обл.б/р20011234Подтверждено
5Голубев Павел _Караганда, Карагандинская обл.III200114041531234Подтверждено
6Даукенов Олжас _Павлодарская обл.III20001234Подтверждено
7Долгов Алексей _Караганда, Карагандинская обл.III200114041731234Подтверждено
8Ерланов Ислам _Караганда, Карагандинская обл.I200014041591234Подтверждено
9Махамбетулы Мұстафа _Западно-Казахстанская обл.II200120285571234Подтверждено
10Омар Бексултан _Жамбылская обл.III20001234Подтверждено
11Омар Нурсултан _Жамбылская обл.III20001234Подтверждено
12Парахатов Нуржан _Западно-Казахстанская обл.III200113938741234Подтверждено
13Садыков Тамирлан _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)б/р200120181481234Подтверждено
14Серикбай Айбек _Караганда, Карагандинская обл.II200014041661234Подтверждено
15Толеутай Елнур _Караганда, Карагандинская обл.I200014041611234Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай _Караганда, Карагандинская обл.I199914042001234Подтверждено
2Абдир Асхат _Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
3Абенов Абылай _Караганда, Карагандинская обл.II199814041911234Подтверждено
4Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК199420181041234Подтверждено
5Айтжанов Азизхан _Жамбылская обл.III19981234Подтверждено
6Алибеков Нурдаулет _Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
7Алимбаев Адилет _Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
8Базарбек Танат _Жамбылская обл.III19971234Подтверждено
9Болатжанов Эльдар _Западно-Казахстанская обл.III199920285611234Подтверждено
10Власов Денис _ШВСМ, АлматыМС198316334691234Подтверждено
11Давтян Эдуард _ДЮСШ, Акмолинская обл.КМС196914200031234Подтверждено
12Дауит Жанболат _Западно-Казахстанская обл.МСМК199420285551234Подтверждено
13Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС199816012661234Подтверждено
14Жарылкасынов Нурбол _Караганда, Карагандинская обл.II199914041691234Подтверждено
15Закирьянов Талгат _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС199116012641234Подтверждено
16Зеленкова Ольга _СДЮШОР №12, АлматыКМС199616024291234Подтверждено
17Ибраев Исламбек _Нур-Султан (Астана)КМС199920181081234Подтверждено
18Капас Нуртилек _Караганда, Карагандинская обл.КМС199914041831234Подтверждено
19Каппасов Темирлан _Караганда, Карагандинская обл.II199914041991234Подтверждено
20Карим Нурбек _Караганда, Карагандинская обл.III199914041811234Подтверждено
21Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.I199613938661234Подтверждено
22Келсинбек Бегалы _Жамбылская обл.КМС199616012681234Подтверждено
23Кельш Александр _ДЮСШ, Акмолинская обл.II199414179021234Подтверждено
24Кельш Роман _ДЮСШ, Акмолинская обл.I199416334981234Подтверждено
25Корниенко Александр _Павлодарская обл.I19841234Подтверждено
26Кремер Данил _Павлодарская обл.КМС19931234Подтверждено
27Кузнецов Никита _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС199816013091234Подтверждено
28Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181011234Подтверждено
29Михайлов Юрий _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС198816012751234Подтверждено
30Мустафин Руслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199372024831234Подтверждено
31Назыров Азат _Алматы, АлматыМС199299900061234Подтверждено
32Некрасов Никита _ДЮСШ, Акмолинская обл.I200114179151234Подтверждено
33Павлов Александр _ШВСМ, АлматыКМС200014168411234Подтверждено
34Сагыналин Ерлан _Западно-Казахстанская обл.II199820285601234Подтверждено
35Сапарбек Бахтияр _Павлодарская обл.II19971234Подтверждено
36Степанова Виктория _ДЮСШ, Акмолинская обл.III199914178521234Подтверждено
37Суюмбаев Дархан _Караганда, Карагандинская обл.б/р199914041571234Подтверждено
38Тарасов Николай _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МСМК197116012741234Подтверждено
39Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181021234Подтверждено
40Тыщенко Влад _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II199972024961234Подтверждено
41Укубаев Ерлан _Караганда, Карагандинская обл.МС199614041871234Подтверждено
42Фёдоров Станислав _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС198616012671234Подтверждено
43Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС198916012891234Подтверждено
44Цветков Евгений _ДЮСШ, Акмолинская обл.МС1976141790612Подтверждено
45Чеховской Юрий _ДЮСШ, Акмолинская обл.I199614178631234Подтверждено
M-21E(СУРДО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алтынхан Айдар _Караганда, Карагандинская обл.I199514041771234Подтверждено
2Бычков Николай _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)I197020181491234Подтверждено
3Еребулан Болатбек _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)б/р199120181501234Подтверждено
4Жумагалиев Аслан _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)б/р197820181511234Подтверждено
5Мусабеков Ербол _Караганда, Карагандинская обл.I199614041971234Подтверждено
6Омаров Ербол _Караганда, Карагандинская обл.I199614041681234Подтверждено
7Садыгалиев Багжан _Жамбылская обл.б/р200016013231234Подтверждено
8Толеубек Ерхан _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)б/р199820181471234Подтверждено
9Тукенов Вегали _Жамбылская обл.б/р197516013051234Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Bartak Maros _Словакия, личноIII197011111234Подтверждено
2Хасанов Рашит _Алматы, АлматыМСМК195816025331234Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кремер Сергей _Павлодарская обл.б/р19631234Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галиева Алия _Нур-Султан (Астана)б/р200520181341234Подтверждено
2Гарифова Анжелика _СДЮШОР №12, АлматыII200516024461234Подтверждено
3Горная Доминика _СДЮШОР №12, АлматыIII200416024431234Подтверждено
4Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.б/р200513938751234Подтверждено
5Жумабаева Сабина _Нур-Султан (Астана)200420181311234Подтверждено
6Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана)II200420181161234Подтверждено
7Крутова Александра _Нур-Султан (Астана)б/р200520181371234Подтверждено
8Лобынцева Ангелина _Нур-Султан (Астана)200420181321234Подтверждено
9Мотина Арина _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610052101234Подтверждено
10Нестерова Анастасия _Нур-Султан (Астана)II200420181231234Подтверждено
11Пеньковская Мира _Нур-Султан (Астана), личноб/р20091234Подтверждено
12Плотнир Владислава _Павлодарская обл.б/р20041234Подтверждено
13Попова Валерия _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200820181431234Подтверждено
14Рустемкызы Томирис _Нур-Султан (Астана)б/р200620181381234Подтверждено
15Сайдалина Айгерим _Нур-Султан (Астана)б/р200420181351234Подтверждено
16Сакенова Жанбота _Западно-Казахстанская обл.б/р200420285531234Подтверждено
17Сиволапова Кристина _Нур-Султан (Астана)б/р200520181361234Подтверждено
18Терещук Диана _Павлодарская обл.б/р20051234Подтверждено
19Халяпина Вероника _СДЮШОР №12, АлматыIIю200616025111234Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байронова Малика _Нур-Султан (Астана)II200220181221234Подтверждено
2Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)III200320181191234Подтверждено
3Ерсайынова Дамира _Западно-Казахстанская обл.б/р200313938931234Подтверждено
4Жансагимова Индира _Нур-Султан (Астана)200320181331234Подтверждено
5Ислямова Миргуль _Западно-Казахстанская обл.II200220285541234Подтверждено
6Мансурова Санам _СДЮШОР №12, АлматыII200316025461234Подтверждено
7Нсанова Наргиза _Западно-Казахстанская обл.II200220285561234Подтверждено
8Решетникова Ульяна _Нур-Султан (Астана)III200220181301234Подтверждено
9Решетняк Анжелика _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200216013211234Подтверждено
10Фроленкова Ксения _Павлодарская обл.20031234Подтверждено
11Шнейдер Алина _Нур-Султан (Астана)III200320181241234Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амирбек Жансая _Караганда, Карагандинская обл.б/р200114041581234Подтверждено
2Бектимирова Рысжан _Караганда, Карагандинская обл.III200114041981234Подтверждено
3Гордеева Маргарита _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200291971261234Подтверждено
4Иванова Ксения _Нур-Султан (Астана)II200020181111234Подтверждено
5Ивко Ирина _Нур-Султан (Астана)I200120181031234Подтверждено
6Кирьякова Наталья _Нур-Султан (Астана)I200020181201234Подтверждено
7Мусина Диана _Караганда, Карагандинская обл.б/р200014041751234Подтверждено
8Пасько Маргарита _Караганда, Карагандинская обл.б/р200114041521234Подтверждено
9Русанова Наталья _Караганда, Карагандинская обл.II200114041821234Подтверждено
10Секербекова Айнур _Нур-Султан (Астана), личноб/р20001234Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдиашимова Арайлым _Жамбылская обл.III199916013271234Подтверждено
2Абдрасулина Раиса _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС199216012621234Подтверждено
3Амрина Махаббат _ШВСМ, АлматыКМС199713938861234Подтверждено
4Ананьева Ирина _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.б/р20001234Подтверждено
5Анфилофьева Тамара _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I198016013071234Подтверждено
6Асанова Асель _Нур-Султан (Астана)КМС199320181171234Подтверждено
7Бескаева Анна _Караганда, Карагандинская обл.III199914041701234Подтверждено
8Буштаренко Евгения _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II199210056091234Подтверждено
9Власова Мария _ШВСМ, АлматыМСМК198716334701234Подтверждено
10Гаврилова Татьяна _ШВСМ, АлматыМСМК198713938881234Подтверждено
11Джолдыгулова Молдир _Западно-Казахстанская обл.б/р199920285591234Подтверждено
12Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I19991234Подтверждено
13Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I19731234Подтверждено
14Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)КМС199820181071234Подтверждено
15Иргусаева Наргиза _Западно-Казахстанская обл.II199913938991234Подтверждено
16Конных Риана _ШВСМ, АлматыМСМК198713938871234Подтверждено
17Контарова Камила _ДЮСШ, Акмолинская обл.III199816334711234Подтверждено
18Мажит Аружан _Жамбылская обл.КМС199972082451234Подтверждено
19Макоско Любовь _Нур-Султан (Астана)I199320181181234Подтверждено
20Мельник Анна _ДЮСШ, Акмолинская обл.I199814178751234Подтверждено
21Миржанкызы Улжан _Жамбылская обл.III199816012631234Подтверждено
22Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234Подтверждено
23Назырова Асем _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234Подтверждено
24Новикова Ольга _Акмолинская обл.МСМК19851234Подтверждено
25Нурманова Гузель _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181401234Подтверждено
26Огнёва Анастасия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III199816013161234Подтверждено
27Павлова Ирина _ДЮСШ, Акмолинская обл.III199914179051234Подтверждено
28Серикова Надежда _Западно-Казахстанская обл.III199920285581234Подтверждено
29Смолярчук Марина _Павлодарская обл.III19971234Подтверждено
30Торекулова Айгерим _Жамбылская обл.КМС199816012831234Подтверждено
31Усанина Аннастасия _ДЮСШ, Акмолинская обл.III199916013401234Подтверждено
32Чуприкова Наталья _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234Подтверждено
33Щипкова Екатерина _Караганда, Карагандинская обл.КМС199814041851234Подтверждено
W-21E(СУРДО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адилова Кулжамиля _Жамбылская обл.б/р196316013141234Подтверждено
2Аяпбергенова Айгерим _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)III199120181521234Подтверждено
3Баймаханова Жанара _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)III196920181451234Подтверждено
4Жумагалиева Дания _Ассоциация глухих ЖасНур, Нур-Султан (Астана)III198220181461234Подтверждено
5Нурымова Алия _Жамбылская обл.б/р198616013531234Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Mahuas Helena _Чехия, личноб/р19761234Подтверждено
2Елюбаева Жанара _Нур-Султан (Астана), личноб/р19811234Подтверждено
3Лущаева Елена _Нур-Султан (Астана), личноб/р197312Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сайб Надежда _Германия, личноКМС196316025341234Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горная Зоя _Алматы, АлматыМС195520460541234Подтверждено
2Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК195120460521234Подтверждено
3Савина Татьяна _Алматы, Алматыб/р195420460651234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Национальные