Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Орджоникидзевского района

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 10.10.2013 18:00 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Анастасия Меридианб/р2000
2Билалова Полина ДЮСШ-19 Родникб/р2001
3Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
4Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
5Гандалипова Дарина ДЮСШ "Росток"б/р2001
6Демина Ирина РодонитIIю2002
7Кузнецова Ксения РодонитIIю2002
8Мерзлякова Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
9Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003
10Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"IIIю2003
11Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
12Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю2003
13Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"б/р2001
14Ширшова Мария РодонитIIю2002
15Юкляевских Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2000
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000
2Брусницына Любовь ДЮСШ "Росток"б/р2000
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДII2001
4Доброва Вера Родонит2000
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI1999
6Петрова Татьяна РодонитIII1999
7Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII1999
8Серебренникова Анжелла ДЮСШ "Росток"б/р1999
9Шиганова Дарья ДЮСШ "Росток"б/р1999
Ж17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II1996
2Дайнеко Анастасия ДЮСШ "Росток"б/р1995
3Задорожнева Анастасия ДЮСШ "Росток"IIIю1997
4Казакова Анна ДЮСШ "Росток"IIIю1998
5Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"IIIю1997
6Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997
7Мякинина Алена ДЮСШ "Росток"IIIю1997
8Субхангулова Виктория РодонитII1998
Ж21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воложина София ДЮСШ "Росток"I1994
2Жданова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1992
3Киселёва Анастасия РодонитКМС1991
4Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I1994
5Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"КМС1995
6Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС1986
7Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988
8Хозова Анна СКЛОМб/р1986
9Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС1985
Ж40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Медведева Людмила РодонитМС1962
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
Ж60 - 1944-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934
2Апокина Евгения КалининецI1934
3Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936
4Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948
5Раскостова Ксения Титан(В.Салда)МС1950
6Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941
7Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940
8Селяхина Валентина КалининецI1940
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Василий Меридианб/р2005
2Акимов Игорь Меридиан2002
3Багрецов Александр Родонитб/р1971
4Багрецов Тимофей Родонит2003
5Багрецова Юлия Родонитб/р1971
6Баев Александр Родонит2003
7Батуев Матвей ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
8Бессонов Михаил РодонитIIю2002
9Быков Данил Родонит2001
10Гимранов Тимур Екатеринбург, личноб/р2008
11Гусев Андрей Меридиан2003
12Дремо Влад РодонитIIIю2002
13Евдокимов Данил Родонитб/р2002
14Емельянов Степан Меридиан2003
15Журавлев Григорий РодонитIIIю2004
16Зламин Денис Родонитб/р2001
17Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
18Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001
19Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
20Курьин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
21Логинов Михаил Родонитб/р2001
22Ляпин Максим Родонитб/р2001
23Мельников Василий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
24Меньшенин Григорий Родонитб/р2003
25Миклин Всеволод ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
26Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
27Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"IIIю2002
28Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
29Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю2003
30Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2003
31Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIIю2002
32Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002
33Пешков Денис МеридианIIю2001
34Теленков Дмитрий МеридианIIю2004
35Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю2001
36Трифонов Михаил Родонитб/р2006
37Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
38Уральский Андрей Родонитб/р2004
39Халилов Денис РодонитIIIю2001
40Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
41Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002
42Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
43Шерстобитов Данил ДЮСШ "Росток"б/р2003
44Ширшов Михаил РодонитIIю2004
45Щупов Данил ДЮСШ "Росток"б/р2003
46Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белалов Роман ДЮСШ-19 НОРДIIIю1994
2Горн Иван ДЮСШ "Росток"б/р2001
3Кравцов Артем ДЮСШ-19 РодникIIIю2000
4Кузнецов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIIю1999
5Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000
6Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю1999
7Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД1999
8Султонов Навруз РодонитIIIю1999
9Туманов Иван МеридианIIю2000
10Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIю1999
11Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю1999
М17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушуев Андрей ДЮСШ "Росток"б/р1997
2Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996
3Константинов Павел ДЮСШ-19 Родникб/р1996
4Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI1996
5Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI1998
6Пономарёв Никита МеридианIIю1998
7Сафин Дмитрий ДЮСШ-19 Родникб/р1997
8Селивёрстов Константин Меридиан1997
9Селянин Андрей МеридианIIю1998
10Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999
11Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
М21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вальнев Владимир РодонитI1992
2Васин Сергей МеридианIII1993
3Гимранов Ильшат Екатеринбург, личноМС1976
4Грошев Алексей Екатеринбург, личноб/р1986
5Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС1992
6Зайцев Никита Екатеринбург, личноб/р1994
7Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI1995
8Калдин Анатолий МеридианI1993
9Пушкарев Виталий Тюмень, личноIII1986
10Рыжов Сергей ДЮСШ-19 РодникII1982
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
12Скорб Станислав Чистый воздухII1977
13Хозов Антон СКЛОМб/р1987
14Четвериков Дмитрий МеридианIII1995
15Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995
16Шишкин Виталий МеридианIII1992
17Шуплецов Игорь Родонитб/р1983
18Ягупов Станислав Чистый воздухII1977
М40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Андрей Родонитб/р1975
2Волков Сергей ДЮСШ-19 НОРДМС1954
3Занин Владимир УрФУI1969
4Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI1972
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
6Подсекаев Николай РодонитМС1965
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда)I1954
8Южаков Денис РодонитКМС1972
9Южаков Денис РодонитКМС1972
10Южаков Денис РодонитКМС1972
М60 - 1944-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936
2Апокин Виктор КалининецI1936
3Крохалев Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1952
4Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
5Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947
6Разницын Леонид КалининецI1947
7Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951
8Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945
9Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947
10Селяхин Леонид КалининецI1947
11Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI1937
12Эльконин Лев КалининецI1937

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.