Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧаЧа RELAY

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (52)
  • B (36)

A – до 3 чел. - МЖ 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
2Барский Павел ALKO-STOPМС1986
3Зноев Николай ALKO-STOPКМС19851405035
21Лисицын Роман ALKO-STOPКМС1983
2Кюлленен Павел ALKO-STOPМС19881301321
3Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
31Баденов Даниил HelterI20021007759
2Лазарев Олег HelterI20001009230
3Блинов Сергей HelterКМС20001301362
41Почекутова Надежда IstocКМС1958
51Носов Кирилл IstocII2004
2Андреев Семен IstocI2003
3Морозов Андрей IstocI1981
61Мусатова Диана IstocI2003
2Йордан Анна IstocКМС1984
3Матвеев Владимир IstocI1988
71Печерин Михаил OneGoI1968
2Сандальнев Андрей OneGoМС1967
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967
81Ольхин Кирилл Карелия XI2000
2Дибров Иван Карелия XI1995
3Назаров Константин Карелия XКМС1990
91Федорова Алена Карелия XКМС1977
2Серегина Александра Карелия XI1999
3Митина Екатерина Карелия XI1995
101Рой Галина ЛидерМС1988
2Кириллов Игорь ЛидерКМС1980
3Гришман Денис ЛидерМС1981
111Русакова Александра ЛидерМС1999
2Мартынов Максим ЛидерI2002
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
121Потапов Денис ЛидерI2003
2Коровкин Григорий ЛидерI2002
3Петров Виктор ЛидерI20021301337
131Теппоева Полина ЛидерКМС2001
2Соколова Екатерина ЛидерКМС20031393707
3Кульбачко Андрей Лидер1960
141Круць Даниил ЛидерI2002
2Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988
3Выжимов Александр ЛидерМС19782024874
151Трегубова Анна ЛидерКМС1982
2Талбонен Линда ЛидерКМС1984
3Вокулов Олег ЛидерМС1980
161Ройтбурд Дан ЛидерI2002
2Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
3Королев Антон ЛидерI2001
171Федулов Егор ОриентирI2000
181Меньшиков Андрей ОриентирI2003
2Михалко Семен ОриентирI2002
3Печуев Илья ОриентирI1998
191Серегин Георгий Спутникб/р1982
2Серегин Андрей Спутникб/р1957
B – до 2 чел. - МЖ 14 -16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лукина Анастасия HelterI2003
2Уткина Елена HelterМС19621301361
21Брусничников Матвей IstocII2004
2Каверин Родион IstocII2004
31Андреев Иван Istoc2005
2Годов Максим IstocIIю2005
41Сотина Елизавета Istoc2006
2Мякинен Юлия IstocII2004
51Миккоев Павел IstocIIю2005
2Ридаль Екатерина IstocI2002
61Севастьянова Наталья OneGoб/р1963
2Печерина Наталья OneGoб/р1967
71Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Сарконен Евгений Карелия XIII2004
81Прокофьев Денис Карелия XII2005
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964
91Федорова Ксения Карелия XII2005
2Митин Олег Карелия XКМС1965
101Степанова Соня Карелия XIII2003
2Мижуева Марина Карелия XIII1966
111Новожилов Максим ЛидерI2004
2Титов Никита ЛидерI2004
121Зубов Сергей Лидер2007
2Кондратюк Влад Лидер2005
131Калганов Денис Лидер2004
2Ляпин Константин ЛидерII2004
141Мясников Елисей Лидер2003
151Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
161Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
171Дурягина Софья ЛидерIIю2007
181Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
191Королева Дарья ЛидерIIIю2005
201Трегубов Максим ЛидерIIIю2009
211Линьков Степан ЛидерIIIю2006
221Стрелковский Степан Спутникб/р2002
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия