Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы

12-13 мая 2018 года в пригороде г. Владивостока пройдет Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященный Дню Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Михаил Юрченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Екатерина "Вегмас"б/р200612
2Назарова Елизавета г.АртемIIю200612
3Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006142147712
4Утас Ксения "Вегмас"IIIю20062
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурнашева Полина "Вегмас"III200412
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII2004133177712
3Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р200512
4Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
5Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
6Ляшук Елизавета Кадеты г.Находкаб/р2005142146112
7Москвина Екатерина "Вегмас"III20042
8Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005140689612
9Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2005140689412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
2Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII2003140689012
3Глухова Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2002142147412
4Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС20022
5Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200412
6Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
7Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р20032
8Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II20022
9Ситникова Альбина г.АртемII200212
10Фатфулина Илана г.Артем200312
11Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
12Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС1998140510812
2Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
3Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
4Потапенко Анастасия ПолитехникМС1991999991012
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
2Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196813998392
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р19752
2Дубовская Татьяна СЕДАНКАI197914174881
3Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
4Журавлева Надежда NutriliteI1979141749012
5Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762
7Омелаева Ксения ПомелОII197312
8Прокопьева Алена г. Владивостокб/р199223007002
9Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI200112
10Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС200112
11Черноусова Алевтина КочевникII198512
12Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
13Шупиро Светлана Культурная молодежьII197412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I1972141748312
2Белянцева Юлия Ветеран Владивостокб/р197512
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198012
5Гришина Анастасия Олеговна «Кварц» ВГДДТб/р199612
6Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р199914174881
7Захарова Анастасия Дмитриевна «Кварц» ВГДДТб/р200412
8Корягина Татьяна Владивосток, личноIII19581
9Рахимова Анастасия Дмитриевна «Кварц» ВГДДТб/р199912
10Саморезова Ольга АртемIII1974141748912
11Хасанова Мария Культурная молодежьб/р198412
12Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989142146412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р20082
3Казмирук Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р200712
4Надымов Семен Культурная молодежьб/р200612
5Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
6Рубцов Роман г.Артемб/р200612
7Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
8Спицын Антон г.АртемIIю200712
9Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
2Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
3Брызгалов Данил г.АртемII200412
4Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
5Волков Максим г.Артемб/р200412
6Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
7Гаврилов Андрей г.Артем200512
8Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
9Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2005140689912
10Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
11Ковтун Артем г.АртемI200412
12Коренев Валерий "Вегмас"IIю200412
13Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIю200512
14Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
15Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
16Шаванов Илья г.АртемIII200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200212
2Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII2002140699212
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II20032
4Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III20022
5Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II20032
6Храменков Александр г.АртемII200412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I20002
3Куницкий Александр Владивосток, личноI1993142849312
4Левчик Павел Владивосток, личноII198014228391
5Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС1992130161712
6Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. УссурийскМС1988130112112
7Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС199992019282
8Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
9Шостак Андрей ПолитехникМС197812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968193130312
2Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
3Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451
4Пуговкин Владимир Ветеран Владивостокб/р19611
5Савин Валерий Nutriliteб/р197112
6Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
7Смирнов Александр НавигаторIII196412
8Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII19642
9Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III19592
10Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлепкин Виктор Ветеран Владивостокб/р19471
2Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII195212
3Белянцев Сергей Ветеран ВладивостокIII195411111112
4Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
5Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
6Донич Александр НавигаторII1952139108512
7Комаров Вадим г.Артемб/р194012
8Корягин Александр "Визит"II1955139355512
9Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016122
10Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
11Перов Сергей Ветеран Владивостокб/р19531
12Федосеев Леонид Владивосток, личноIII194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакуленко Алексей Контурб/р199012
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
3Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
4Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
5Почекунин Ярослав "Вегмас"II200112
6Ратченко Константин Владивосток, личноб/р199012
7Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
8Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I197420460512
9Шерстобитов Денис ОриентирI1975141748212
10Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
11Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII1982142148012
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р200412
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р198012
3Дравгелис Виталий Владивосток, личноб/р20002
4Захаров Петр Дмитриевич «Кварц» ВГДДТб/р199512
5Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978142146212
6Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р19631
7Рузанкин Пётр Анатольевич «Кварц» ВГДДТб/р199512
8Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р20001