Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сыктывкарса Югор

Республиканские соревнования "Сыктывкарса Югор" посвященные Дню Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзыкина Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2008
2Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
3Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
5Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
6Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
7Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
8Коюшева Александра Корткеросб/р2009
9Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
10Кузнецова Настя ЦДОД № 12 "Виктория"б/р20081633320
11Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
13Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
14Нец Анастасия СОШ № 24б/р2008
15Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
16Попова Алёна Выльгортб/р2009
17Прошутинская София Шк №24IIIю2008
18Селедцова Александра Выльгортб/р2009
19Сивкова Полина Выльгортб/р2009
20Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
21Точеная Дарья РЦДЮСиТ-2IIIю2008
22Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
23Тырина Карина Северная Олимпия-Эжваб/р2008
24Ульяшева Ульяна Выльгортб/р2009
25Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
26Чернышова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумова Ефимия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"72006
2Бобкина Виолетта Северная Олимпия-Эжваб/р2006
3Бурчак Полина Шк №242007
4Вишератина Софья Корткерос2006
5Данилейко Илона Шк №242006
6Забоева Дарья Корткеросб/р2006
7Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
8Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
9Кичина Дарина Рифейб/р2007
10Костромина Анна Выльгортб/р2007
11Костромина Юлия Сыктывкар, личноб/р2006
12Оловянникова Анна Северная Олимпия-Эжваб/р2006
13Омелина Дарья Шк №24б/р2007
14Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
15Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
16Панюкова Софья Софья Корткеросб/р2006
17Пасечник Анна Выльгортб/р2007
18Попова Дарьяна Выльгортб/р2006
19Порошкина Арина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
20Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
21Русакова Кристина Шк №24б/р2007
22Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
23Сеина Ирина Шк №24б/р2007
24Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
25Старцева Галина ЦДОД № 12 "Виктория"2007
26Титова Злата Шк №242006
27Турьва Василиса Корткеросб/р2006
28Хомякова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
29Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескерова Анастасия ЦДОД-25 "Норд"б/р2004
2Бойко Даша Шк №24III2005
3Ботош Александра Шк №24II2005
4Будникова Софья Рифейб/р2005
5Гумарова Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2004
6Ермолина Ульяна Рифейб/р2005
7Жакова Анна РЦДЮСиТ-2I2004
8Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р2005
9Землянская Эльвира Шк №24III2005
10Королёва Карина ТурцентрIII2004
11Косолапова Лиза ВыльгортIII2005
12Курицина Яна РЦДЮСиТ-22005
13Лотоцкая София Шк №24I2005
14Мричко Анна Выльгорт2005
15Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2004
16Осокина Александра Рифей2004
17Сивкова Яна ЦДОД-25 "Норд"б/р2004
18Сорокина Вероника РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2005
19Сумина Полина РЦДЮСиТ-2б/р2004
20Тулько Ирина Рифей2004
21Чувьюрова Анастасия РЦДЮСиТ-22005
22Чудова Виктория Шк №242005
23Шевелева Кристина КорткеросIII2004
24Шиманова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Виктория Рифейб/р2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Голубева Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2003
4Зайнуллина Ариана ЦДОД-25 "Норд"IIю2003
5Запоточная Олеся ЦДОД-25 "Норд"б/р2003
6Зюзева Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7I2002
7Кичина Любомила Рифей2003
8Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
9Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
10Макарова Екатерина ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
11Петрова Екатерина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7II2002
12Поташова Алена ЦДОД-25 "Норд"IIIю2003
13Серова Снежана Рифейб/р2002
14Ульянина Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
2Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
3Колодинова Елена РифейIII2000
4Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000
5Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
6Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"III2001
7Некрасова Александра РифейII2000
8Шевелева Полина КСО "FOR FUN"КМС2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
2Кочина Наталья Сыктывкар, личноб/р1983
3Коюшева Анита КорткеросКМС2000
4Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
5Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
6Ушакова Ирина РифейI19741391068
7Шевелева Полина КорткеросКМС2000
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирушева Елена КорткеросI1969
2Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
2Грязнов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2009
3Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2009
4Иванов Матвей Северная Олимпия-Эжваб/р2008
5Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
6Кобзаренко Анастасиос Северная Олимпия-Эжваб/р2008
7Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
8Коробов Артем ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2009
9Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
10Костромин Никита Сыктывкар, личноб/р2009
11Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
12Морохин Дмитрий СОШ № 24б/р2008
13Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
14Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
15Семенов Ярослав Северная Олимпия-Эжваб/р2008
16Спиридонов Дмитрий Шк №24б/р2008
17Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
18Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
19Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
20Югов Степан Выльгортб/р2009
21Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
3Буланов Илья ЦДОД № 12 "Виктория"2006
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
5Вахнин Илья Северная Олимпия1б/р2007
6Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
7Горбенко Давид РЦДЮСиТ-2IIю2007
8Заикин Кирилл Шк №24IIю2006
9Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2006
10Звонков Захар Шк №24IIю2007
11Земляков Никита Шк №242006
12Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
13Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
14Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
15Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
16Куцик Виктор Шк №24IIю2006
17Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
18Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
19Мунзаров Роман Шк №242006
20Нестеров Данил Северная Олимпия1б/р2007
21Нец Иван Шк №24IIIю2006
22Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
23Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
24Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
25Перминов Антон ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
26Романов Артем РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
27Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
28Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
29Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
30Сивков Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2006
31Старцев Григорий ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2007
32Торопова Владимир РЦДЮСиТ-2IIю2006
33Турченко Иван Шк №24IIIю2007
34Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
35Чернышев Иван Рифейб/р2006
36Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р2007
37Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
38Шишкин Иван Северная Олимпия1б/р2006
39Шорохов Тимур ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
40Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арканов Никита ЦДОД-25 "Норд"б/р2004
2Артеев Никита Шк №24I2005
3Батраков Владимир Рифейб/р2004
4Бурчак Алексей Шк №24I2005
5Вдовин Ярослав Северная Олимпияб/р2005
6Габов Евгений РЦДЮСиТ-2II2004
7Горбенко Богдан РЦДЮСиТ-2II2004
8Делеган Борис Рифейб/р2004
9Егоров Назар РЦДЮСиТ-2б/р2005
10Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2005
11Ивакин Георгий Рифей2004
12Иванов Даниил Северная Олимпия2005
13Конаков Семен Шк №24I2005
14Котков Виталий РЦДЮСиТ-22005
15Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р2005
16Милосердов Евгений Шк №242005
17Мясников Леонид Княжпогостб/р2005
18Осипов Андрей Выльгортб/р2004
19Осташов Игорь Рифейб/р2004
20Перваков Денис Северная ОлимпияIIIю2005
21Перевитый Александр ЦДОД № 12 "Виктория"б/р2005
22Попов Андрей Шк №242005
23Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
24Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
25Саков Данил Шк №24I2005
26Спицын Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2004
27Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005
28Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
29Тарасов Стас Северная Олимпия2005
30Тиранов Иван РЦДЮСиТ-2III2004
31Тыренков Артем Рифей2004
32Эске Илья Рифейб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"7I2002
2Алинез Тимур ЦДОД-25 "Норд"б/р2003
3Базаров Илья РифейIIю2003
4Беляков Анатолий ВыльгортII2003
5Бусов Евгений ВыльгортI2003
6Васильев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2002
7Ворончихин Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2002
8Громов Дмитрий Рифейб/р2002
9Кирушев Владислав ВыльгортIII2003
10Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
11Лапшин Иван ВыльгортI2003
12Лобанов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ"72003
13Малицкий Евгений ВыльгортI2003
14Михайлов Богдан Рифейб/р2003
15Мишарин Андрей Северная ОлимпияII2002
16Окунев Аркадий РЦДЮСиТ-2I2002
17Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
18Попов Антон ВыльгортI2003
19Савельев Артур Рифейб/р2002
20Старцев Николай ТурцентрII2003
21Тарабукин Константин Рифейб/р2002
22Чернышов Михаил ТурцентрI2003
23Чупров Павел РЦДЮСиТ-2II2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1КМС2001
2Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
3Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2000
4Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Турцентр СЛИб/р1996
2Белявцев Максим Сыктывкар, личноб/р1998
3Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
4Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000
5Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
6Князев Антон ТурцентрКМС2000
7Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979
8Миков Дмитрий Турцентр СЛИII1999
9Нефедов Валерий Княжпогостб/р2000
10Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
11Попов Александр ВыльгортМС19831691039
12Попов Артем ВыльгортКМС1991
13Попов Артем ГАУ "СПАС-КОМИ"КМС1991
14Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
15Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
16Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998
17Чураков Иван ПармаКМС19862082441
18Юдин Давид ВыльгортII1999
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902