Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Ставропольского края по СТ на пешеходных дистанциях посвященное Дню победы

Чемпионат и Первенство города Ставрополя Первенство Ставропольского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях посвященное Дню победы 12 мая официальная тренировка 13 мая открытие соревнования на дистанциях 1,2 и 3 класса ЖДЕМ ВСЕХ!!!
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 11.05.2018 18:00 МСК

Организатор

Елена Товкань

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС 05-06 - личка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Вероника МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20063
2Дубинин Лев МБОУ СОШ №34б/р20061
3Дьяченко Николай "Пламя" СДДТIII2005123
4Дяькова Юлия Кадетская школа20063
5Есартиа Эмма Кадетская школаIIю20063
6Захарченко Екатерина "Параллель"20061
7Киселева Виктория Высота 27120063
8Ковалев Роман МБОУ СОШ №34б/р20061
9Короленко Анастасия СЮН с.Донскоеб/р20061
10Кузьминов Илья "Параллель"б/р20061
11Лебедев Максим Кадетская школаб/р20063
12Локандилова Анастасия Высота 271II20063
13Луйгас Кристина МБОУ СОШ №34б/р20061
14Лукина Ангелина МБОУ СОШ №34б/р20061
15Ляпун Андрей Кадетская школаIIю20053
16Мальсовская Наталья "Пламя" СДДТIII2005123
17Медведев Роман Кадетская школаII20053
18Моин Кирилл "Параллель"б/р20061
19Нефедова Елизавета МБОУ СОШ №34б/р20051
20Новохатняя Надежда "Параллель"IIю20061
21Петров Дмитрий "Параллель"II20051
22Попов Иван "Параллель"20061
23Радченко Лилия "Параллель"20061
24Сицинский Николай "Пламя" СДДТб/р20051
25Скрипай Иван "Параллель"б/р20061
26Солодун Семен "Пламя" СДДТIII2005123
27Сулейманова Аминат МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20063
28Ткачев Илья МБОУ СОШ №34б/р20061
29Черепаха Влада Кадетская школаIIю20063
30Чуднов Алексей МКОУ СОШ №3, Безопасное20053
31Шаповалова Анна МБОУ СОШ №34б/р20061
32Щелкунова Алина "Пламя" СДДТIII200613
1 КЛАСС 07-08 - личка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Темофей Высота 27120083
2Дегтяров Захар "Пламя" СДДТб/р20081
3Дегтяров Игнат "Пламя" СДДТIII20081
4Дегтярова Дарья "Пламя" СДДТб/р20081
5Жиданов Константин МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20073
6Журавлева Анна "Пламя" СДДТб/р20081
7Зражевская Елизавета "Пламя" СДДТб/р20081
8Касторной Роман МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20083
9Ковалева Татиана Высота 27120083
10Красников Николай МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20073
11Курдин Никита Высота 27120083
12Михайлова Вероника "Пламя" СДДТб/р20081
13Распопов Иван МКОУ СОШ №3, Безопасноеб/р20073
14Ротач Сергей "Пламя" СДДТб/р20071
15Савченко Вероника "Пламя" СДДТб/р20081
16Сергеев Артем Высота 271б/р20083
17Смирнов Павел "Параллель"б/р20081
18Танаев Богдан Высота 27120083
19Фоменко Екатерина "Пламя" СДДТб/р20081
20Чайка Олег "Пламя" СДДТб/р20081
2 КЛАСС - личка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алейникова Вероника СЮН с.Донскоеб/р20031
2Алирзаев Николай Высота 271б/р20043
3Булавинов Иван МБОУ СОШ №34б/р20041
4Дуюнова Екатерина "Пламя" СДДТIII200323
5Ерещенко Валера "Параллель"III20031
6Железняк Роман "Высота" МБОУ гимназия №9II20031
7Захаров Никита "Параллель"б/р20041
8Идятулина Ксения МБОУ СОШ №34б/р20031
9Киреева Вероника "Параллель"III20041
10Козлитина Ксения МБОУ СОШ №34б/р20051
11Корнев Данила "Параллель"IIю20041
12Левенко Роман с. Татарка школа №12IIю20041
13Литвинов Артем МБОУ СОШ №34б/р20031
14Медведев Роман Кадетская школа 2II20053
15Михайлова Татьяна СЮН с.Донскоеб/р20031
16Модина Софья Высота 271II20053
17Морозова Екатерина "Пламя" СДДТIII20041
18Папанова Ангелина Кадетская школаII20033
19Паськова Софья Кадетская школаII20043
20Пиляев Даниил СЮН с.Донскоеб/р20051
21Пожидаева Юлия МБОУ СОШ №34б/р20051
22Похилько Анастасия "Высота" МБОУ гимназия №920031
23Ребров Игорь Высота 271II20053
24Руппель София МБОУ СОШ №34б/р20031
25Старжевский Валерий "Параллель"б/р20041
26Стаценко Олеся Высота 271II20053
27Струценко Ольга с. Татарка школа №1220051
28Танаев Вадим Высота 271II20033
29Трутнев Михаил Кадетская школаII20043
30Устюжанин Илья СЮН с.Донскоеб/р20041
31Харламов Артем МБОУ СОШ №34б/р20031
32Чевгалова Анастасия Кадетская школаIII20043
3 КЛАСС - личка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барило Алина с. Татарка школа №12III19991
2Басов Андрей Высота 271I19933
3Баськов Никита "Параллель"II20011
4Булеков Олег Кадетская школаКМС20013
5Головков Алексей Высота 271II20033
6Зайцев Дмитрий "Высота" МБОУ гимназия №9III20011
7Исайкина Анастасия с. Татарка школа №12II19991
8Кензин Тимур "Высота" МБОУ гимназия №920021
9Кипкеев Мухаммад Высота 271II20023
10Косинов Иван с. Татарка школа №12III20031
11Кулиберда Анастасия "Параллель"II20011
12Марутик Павел Высота 271II19943
13Матвеев Кирилл Кадетская школаКМС20023
14Милякова Юлия "Высота" МБОУ гимназия №9II20021
15Морозова Олеся "Параллель"II20021
16Никулина Валентина Высота 271II20023
17Павлов Сергей Кадетская школаI20023
18Папанова Ангелина Кадетская школа 2II20033
19Попова Дарья "Высота" МБОУ гимназия №920021
20Савенко Евгений Кадетская школаКМС19833
21Сафонова Юлия Кадетская школаКМС20003
22Соколенко Дмитрий Кадетская школаКМС19943
23Умрихин Илья с. Татарка школа №12IIю20021
24Федорова Екатерина МКОУ СОШ №3, БезопасноеII20023
25Хлыстова Анастасия "Параллель"II20011
26Хорошунова Дарья Высота 271КМС20023
27Цветкова Юлия "Параллель"III20011
28Чеверда Артем "Высота" МБОУ гимназия №920021
29Черевков Александр Кадетская школаКМС20023
30Чернавин Евгений "Параллель"III20021
31Черникова Маргарита Кадетская школаКМС20023

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ставропольский край