Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XII Фан-марафон "В Европу и обратно"

Традиционные соревнования по велокроссу в Слюдоруднике

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:
10-12 ЛЕТ Ж - девочки 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Аста Слюдорудник teamб/р2006
2Рупека Софья UCPб/р2008
3Савинных Александра UCPб/р2009
4Селянина Кира UCPб/р2010
5Табачкова Арина Озерск, личноб/р2007
10-12 ЛЕТ М - мальчики 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нечек Демид UCPб/р2008
2Савинных Влад UCPб/р2007
3Семанишин Алексей Озерск, личноб/р2007
ДЕВУШКИ - 13-16 лет 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ирина Озерскб/р2003
2Капранова Тоня Кыштым, личноб/р2003
3Кустова Софья Кыштым, личноб/р2005
4Мелентьева Виктория Кыштым, личноб/р2004
5Чурина Лада RAYб/р2004
ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ - мальчики и девочки 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиханова Диана Челябинск, личноб/р2010
2Золотов Егор Челябинск, личноб/р2012
3Золотов Никита Челябинск, личноб/р2010
4Кадокин Роман RAVS-TEAMб/р2012
5Кадокин Семен RAVS-TEAMб/р2015
6Колмаков Никита Екатеринбург, личноб/р2010
7Никушкина Полина ЧЕЛЯБИНСКб/р2012
8Осипов Глеб КРЫЛЬЯб/р2011
9Рублев Андрей Триал-спортб/р2011
10Рупека Дмитрий UCPб/р2009
11Сельницын Иван UCPб/р2009
12Тимофеев Тимофей Челябинск, личноб/р2013
13Чурин Матвей RAYб/р2010
Ж НОВИЧКИ - новички 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиханова Татьяна Челябинск, личноб/р1973
2Гулина Алёна Челябинск, личноб/р1992
3Емельянычева Галина Кыштым, личноб/р1971
4Медведева Наталья УРАГАНб/р1988
5Никушкина Наталья ЧЕЛЯБИНСКб/р1988
6Норкина Анна Кыштым, личноб/р1993
7Романова Кристина Кыштым, личноб/р1996
8Табачкова Юлия Озерск, личноб/р1985
9Юлдашева Зульфия Заречный, личноб/р1969
ЖЕН МАСТЕРА - 1978 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мамолат Натали Копейск, личноб/р1973
2Шакирова Мария УралГУФКб/р1978
ЖЕН ЭКСПЕРТЫ - 1979 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровинских Надежда Челябинск, личноб/р1987
2Бушинская Анна УРАГАНб/р1987
3Дорощенкова Лидия Double Sportsб/р1986
4Кондратьева Ольга КРЫЛЬЯб/р1987
5Лифанова Олеся Озерск, личноб/р1987
6Соболева Наталья Akademб/р1988
7Чистякова Екатерина ФЕСЧОб/р1983
ЖЕНЩИНЫ СУПЕР - 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Анна Озерск, личноб/р1988
2Потемкина Кристина Челябинск, личноб/р1990
3Третьякова Евгения MotivatorsМС1986
4Шаймарданова Дина Магнитогорск, личноб/р1987
5Шарабрина Анастасия Копейскб/р1999
М НОВИЧКИ - новички 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баннов Андрей Озерск, личноб/р1983
2Глазырин Дмитрий Озерск, личноб/р1990
3Григорьев Михаил Южноуральск, личноб/р1993
4Дятлов Леонид Кыштым, личноб/р1971
5Елькин Алексей Асбест, личноб/р1986
6Ермохин Алексей Озерск, личноб/р1993
7Измажеров Дмитрий Снежинск, личноб/р1979
8Колмаков Сергей Екатеринбург, личноб/р1984
9Котовщиков Артём Челябинскб/р1980
10Печеркин Олег Сысертский р-н, личноб/р1987
11Попков Иван Челябинск, личноб/р1985
12Попов Александр Снежинск, личноб/р1982
13Пугач Валерий Челябинск, личноб/р1953
14Пчелинцев Борис ТрубинКМС2003
15Ровков Павел Копейск, личноб/р1981
16Серков Евгений Челябинск, личноб/р1977
17Симаченко Глеб ФЕСЧОб/р1985
18Сюськин Илья Озерск, личноб/р1993
19Табачков Роман Озерск, личноб/р1977
20Тимофеев Михаил Челябинск, личноб/р1989
21Усольцев Егор Озерск, личноб/р1992
22Уфимцеф Павел Кыштым, личноб/р1985
23Халилов Руслан Озерск, личноб/р1990
24Черемных Алексей Заречный, личноб/р1969
25Черепанов Антон Челябинск, личноб/р1982
26Чурин Игорь RAYб/р1994
27Шафун Денис Челябинск, личноб/р1982
28Швейкин Павел ТрубинIII2002
29Щербаков Дмитрий Трубин2007
30Щербаков Михаил Снежинск, личноб/р1980
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1968 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Александр Екатеринбург, личноб/р1967
2Бельков Виктор Челябинск, личноб/р1965
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСб/р1966
4Вьюшков Георгий Триал-спортМС1962
5Дементьев Сергей Верхняя Пышма, личноб/р1951
6Емельянычев Борис Кыштым, личноб/р1965
7Жиляков Игорь КЛЛКб/р1964
8Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
9Климов Сергей Челябинск, личноМС1963
10Малышев Николай UCPI1967
11Погребной Игорь Слюдорудник-теамб/р1963
12Рублев Александр Челябинская обл., личноМС1965
13Семёнов Владимир Челябинск, личноб/р1960
14Устинов Олег Заречный, личноб/р1964
15Федосеев Владимир Озерск, личноб/р1966
16Шеин Николай Верхняя Пышма, личноб/р1961
17Ярков Сергей Сысертский р-н, личноб/р1949
МУЖ МАСТЕРА - 1969-1978 г.р 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бусыгин Виталий Копейск, личноКМС1972
2Бушев Сергей Сосновский р-н, личноб/р1974
3Грибанов Андрей Каменск-Уральский, личноб/р1972
4Денискин Сергей Челябинск, лично1993
5Дмитриев Александр УРАГАНб/р1976
6Донсков Андрей УРАГАНб/р1975
7Зотов Владимир Motivatorsб/р1975
8Колтаков Алексей Алексей Челябинск, личноб/р1971
9Кондратьев Алексей Федерация карате киокушинкайб/р1970
10Кувыкин Константин No nameб/р1971
11Окунев Евгений Копейск, личноб/р1973
12Рублев Александр Триал-спортМС1965
13Семенов Вадим Верхний Уфалей, личноб/р1972
14Серов Андрей Магнитогорск, личноб/р1978
15Черепанов Иван ekaTTeamб/р1976
МУЖ СУПЕРМАСТЕР - 1962-1977 г.р 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршинов Дмитрий УРАГАНб/р1977
2Гашенко Алексей Челябинск, личноб/р1974
3Гнедин Александр Motivatorsб/р1967
4Гулявцев Илья Sport House Bike Teamб/р1969
5Князьков Алексей Екатеринбург, личноб/р1966
6Макаров Евгений Motivatorsб/р1970
7Микрюков Николай Красный шлемб/р1976
8Пигин Александр Сысертский р-н, личноб/р1971
9Серов Андрей Магнитогорск, личноб/р1978
10Стрелков Александр УРАГАНб/р1980
11Хасанов Василь КРЫЛЬЯб/р1971
12Храмцов Денис Белоярская АЭСII1983
13Чунарёв Антон Красный шлемб/р1984
14Чурин Александр RAYб/р1963
15Шемятихин Александр СпортЭкб/р1972
МУЖ СУПЕРЭКСПЕР - 1979 г.р. и моложе 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аделев Александр World Class TriTeamб/р1986
2Анашкин Александр УРАГАНб/р1982
3Бабкин Михаил ДиванRacingб/р1993
4Брусницин Павел УРАГАНКМС1993
5Бурляй Виталий КРЫЛЬЯб/р1986
6Дорофеев Владимир УРАГАНб/р1986
7Жиляков Алексей ООО "ВелоТайм"КМС1994
8Золотов Артем Челябинск, личноб/р1979
9Кондратьев Константин УРАГАНб/р1988
10Кукла Дмитрий УРАГАНКМС1979
11Леонов Евгений УРАГАНб/р1985
12Лосенков Артем УРАГАНб/р1986
13Москаленко Александр Motivatorsб/р1982
14Носов Павел УРАГАНб/р1987
15Осипов Кирилл КРЫЛЬЯб/р1983
16Сергеев Владимир Челябинск, личноб/р1993
17Соломатин Дмитрий Миасс, личноб/р1987
18Танана Игорь УРАГАНб/р1984
19Тархов Дмитрий ekaTTeamб/р1988
20Шестаков Константин Екатеринбург, личноб/р1984
21Яковлев Василий Миасс, личноб/р1988
МУЖ ЭКСПЕРТЫ - 1979 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варанкин Даниил ЮУрГУ АСб/р1995
2Васин Кирилл по Маякб/р1983
3Верхов Андрей Екатеринбургб/р1982
4Гросс Данила ТрубинIII2003
5Гуляев Роман veloextreme.ruб/р1989
6Егоров Александр Курган, личноб/р1987
7Елькин Михаил Челябинск, личноб/р1993
8Емельянычев Андрей Кыштым, личноб/р2003
9Зиатдинов Марат Челябинск, личноб/р1980
10Зотов Дмитрий Челябинск, личноб/р1983
11Кадокин Аркадий RAVS-TEAMб/р1983
12Коробков Денис Челябинск, личноб/р1989
13Костырин Антон World Class TriTeamб/р1980
14Кузнецов Антон Челябинск, личноб/р1980
15Кузнецов Евгений Челябинск, личноб/р1986
16Левченко Евгений Челябинск, личноб/р1989
17Лифанов Сергей Озерск, личноб/р1983
18Мальцев Сегей Double Sportsб/р1989
19Мальцев Сергей Double Sportsб/р1989
20Масаев Иван ТрубинIII2004
21Пустовой Михаил World Class TriTeamб/р1981
22Силонов Павел Ural Cycling Projectб/р1984
23Синебрюхов Сергей Высота 239б/р1981
24Степанов Сергей Озерск, личноб/р1985
25Сухачев Виктор veloextreme.ruб/р1985
26Хорошун Дмитрий ДиванRacingб/р1987
27Черемных Никита Заречный, личноб/р1994
28Яньков Вячеслав Челябинск, личноб/р1990
ЮНОШИ - 13-16 лет 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Десятков Александр UCPб/р2002
2Ершов Кирилл UCPIIIю2003
3Журавлев Артём Озерск, личноб/р2002
4Корпылев Степан Озерск, личноб/р2003
5Семенов Максим Верхний Уфалей, личноIIю2003
6Семёнов Пётр Челябинск, личноб/р2005

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.