Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Коми

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2013 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамовская Александра Эжва 2IIю2001
2Александрова Софья Зеленецкий ДЮЦб/р2002
3Анучина Марина СыктывкарIIIю2002
4Долбня Полина МОУ ДОД "ЦДОД№35"IIю2001
5Жиляева Анна АУ РК "ДЮЦСиТ"-2IIю2001
6Зюзева Лиза МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
7Казначеева Анастасия МОУ ДОД "ЦДОД№35"2001
8Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦб/р2002
9Минченкова Дарья МОУ ДОД "ЦДОД№35"III2002
10Мирошкина Ксюша МОУ "СОШ № 9"2002
11Мишарина Валерия АУ РК "ДЮЦСиТ"-2IIю2001
12Нихельман Арина МОУ ДОД "ЦДОД№35"IIIю2001
13Окатова Софья Эжва 22001
14Петракова Рита МОУ "СОШ № 9"2002
15Петрова Катя МОУДОД "ЦДОД №9"2002
16Попова Лена СыктывкарIIIю2002
17Ткачева Дарья АУ РК "ДЮЦСиТ"-22001
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья ЦДОД № 252000
2Андреева Ксения Прилузье1998
3Андриенко Анастасия Эжва2000
4Гребнева Марина Микунь2000
5Грибкова Кристина МОУДОД "ЦДОД №9"III2000
6Исакова Кристина ЦВР с. Косланб/р2000
7Коюшева Алена Сыктывкар2000
8Коюшева Анита КорткеросIII2000
9Куклина Света МОУ "СОШ № 9"2000
10Лобанова Полина ЦДОД № 25IIю2001
11Матвеева Екатерина Эжваб/р2000
12Савина Евгения МОУДОД "ЦДОД №9"2000
13Самопаленко Полина МОУ "СОШ № 9"IIIю2000
14Сердитова Любовь Прилузье2000
15Шадрина Настя Выльгорт2000
16Шевелева Ирина Корткеросский р-н, личноIIю2000
17Шевелева Полина КорткеросIII2000
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Вероника ПрилузьеIII1998
2Андреева Татьяна ЦВР с. Косланб/р1998
3Безносикова Дарья АУ РК "Д-ЮЦСиТ" II19982024642
4Бурнашова Ольга Микунь1998
5Касумова Зульфия ЦВР с. Косланб/р1998
6Косолапова Анна ПрилузьеIII1998
7Кынева Кристина Корткеросский р-н, личноIII1997
8Милодинова Софья Эжва 2б/р1998
9Мишарина Ирина ЭжваIII1998
10Осипова Диана ЭжваIIю1998
11Туркова Алена АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I1998
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Попова Карина ЦВР с. Косланб/р1996
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшкова Ольга СЭТурб/р1989
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Политова Наталья ЦВР с. Косланб/р1987
4Стрыжак Татьяна STARушкиI1987
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
2Алексеев Даниил АУ РК "ДЮЦСиТ"-2б/р2001
3Безносиков Семен АУ РК "Д-ЮЦСиТ" III2001
4Бордачев Леша ВыльгортIIIю2003
5Бусов Евгений ВыльгортIIIю2003
6Васильев Антон МОУ ДОД "ЦДОД№35"2002
7Жаков Багдан Зеленецкий ДЮЦб/р2002
8Жаков Степан Зеленецкий ДЮЦб/р2001
9Калимов Глеб Зеленецкий ДЮЦб/р2003
10Карманов Александр ЦДОД № 25б/р2001
11Кирпулев Никита ВыльгортIIIю2003
12Кирушев Влад ВыльгортIIIю2003
13Кузьчуткомов Кирилл СыктывкарIIIю2002
14Лапшин Иван ВыльгортIIIю2003
15Мальницкий Женя ВыльгортIIIю2003
16Маркин Сергей Зеленецкий ДЮЦб/р2001
17Мочалов Даниил Зеленецкий ДЮЦб/р2002
18Муравьев Егор ВыльгортIIIю2003
19Муравьев Илья Зеленецкий ДЮЦб/р2003
20Овчинников Тихон Эжва 2б/р2001
21Окунев Аркадий СыктывкарIIю2002
22Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦб/р2003
23Павлов Даниил Эжва 2б/р2001
24Перминов Павел Зеленецкий ДЮЦб/р2001
25Пигорев Максим СыктывкарIIIю2002
26Попов Антон СыктывдинIIю2003
27Попов Артем ВыльгортIIIю2003
28Ракин Илья СыктывдинIII2001
29Сажин Егор АУ РК "ДЮЦСиТ"-22001
30Сенькин Вячеслав АУ РК "Д-ЮЦСиТ" 2001
31Тарасов Владимир МОУ ДОД "ЦДОД№35"2001
32Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Влад Северная Олимпияб/р2000
2Бобков Савелий ЦДОД № 252000
3Веревкин Александр ЦВР с. Косланб/р2000
4Вызир Евгений Северная Олимпияб/р2000
5Гладышев Рома Северная Олимпияб/р2000
6Ивкин Павел ЦВР с. Косланб/р1999
7Исаков Вадим МикуньIIIю1999
8Клепиков Кирилл Северная Олимпияб/р2000
9Князев Антон ЦДОД № 25III2000
10Кораблин Михаил АУ РК "ДЮЦСиТ"-2III2000
11Косолапов Юра СыктывдинI1999
12Кутькин Вадим ЦДОД № 25б/р1999
13Ладыгин Илья Северная Олимпияб/р2000
14Мамонтов Дмитрий ЦВР с. Косланб/р2000
15Немкин Никита Эжва 2б/р2001
16Овчинников Даниил ПрилузьеIIю2000
17Орехов Павел СыктывдинII1999
18Осипов Олег МОУДОД "ЦДОД №9"III2000
19Попов Александр МОУДОД "ЦДОД №9"IIIю2000
20Поротиков Илья Эжва 2III2000
21Рожковский Семен АУ РК "Д-ЮЦСиТ" III1999
22Сажин Владислав АУ РК "Д-ЮЦСиТ" III2000
23Сердитов Арсений ЦДОД № 25II1999
24Сердитов Михаил ПрилузьеIIю2000
25Трофимов Антон ЦВР с. Косланб/р2000
26Харитонов Женя ЦДОД № 251999
27Чупров Кирилл Зеленецкий ДЮЦб/р2000
28Шестаков Александр Северная Олимпия2000
29Юдин Давид ВыльгортII1999
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганеев Кирилл МОУ ДОД "ЦДОД№35"II1998
2Ивашов Александр СЭТурб/р1997
3Калинин Сергей КорткеросI1997
4Канев Алексей КорткеросI1998
5Конанов Сергей ЦВР с. Косланб/р1997
6Костылев Вениамин Прилузье1998
7Лебедев Никита Микунь1997
8Миков Дмитрий МОУДОД "ЦДОД №9"I19971777762
9Морозов Евгений ЦВР с. Косланб/р1997
10Напалков Владимир МОУ ДОД "ЦДОД№35"II1998
11Попов Никита АУ РК "ДЮЦСиТ"-2II1998
12Сердитов Виктор Прилузье1998
13Трубехин Владимир КорткеросI1997
14Турлаков Максим АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I1997
15Чеботарь Дмитрий КорткеросI1998
16Шлопов Иван АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I19971391072
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багуцкий Глеб ЭжваII1996
2Гук Евгений СыктывкарII1995
3Кетов Владимир ЭжваII1996
4Огнёв Иван СыктывкарII1997
5Попов Александр ЭжваII1996
6Рубцов Алексей ПрилузьеII1995
7Смолев Николай ПрилузьеII1995
8Табаев Павел ЭжваI1997
9Чукилев Николай ПрилузьеIII1996
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Михаил ПрилузьеIII1994
2Илясов Роман Сыктывкар, личноКМС1977
3Козлов Алексей АзимутI1980
4Королев Григорий Сыктывкар, личноII1979
5Крюков Александр СЭТурб/р1990
6Мельников Максим СЭТурб/р1983
7Морозов Александр ЦВР с. КосланIII1967
8Рябиков Александр Сыктывкар, личноI19821405095
9Сердитов Евгений ПрилузьеII1988
10Смолев Геннадий ПрилузьеI1954
11Созонов Кирилл ЦВР с. Косланб/р1987
12Старчук Илья СЭТурб/р1985
13Ульянин Владимир Сыктывкар, личноIII1974
14Худяев Евгений СЭТурIII1986
15Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
16Чупров Василий СЭТурIII1990
17Чураков Иван Сыктывкар, личноКМС1986