Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2018

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ -2018"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.06.2018 10:00 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 532)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206663123
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809123
3Буракова Лада 45_СДЮТ, КурганII2005254986123
4Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200525075523
5Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
6Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200423
7Гребельник Станислава 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200520665623
8Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206946123
9Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206917123
10Замараева Ирина 45_СДЮТ, КурганI20042055139123
11Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2004250746123
12Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2004142096623
13Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206944123
14Карякина Варвара 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004250784123
15Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177123
16Ковалева Софья 45_СДЮТ, КурганII20052118037123
17Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206677123
18Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633240123
19Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2004250780123
20Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082164123
21Лисина Екатерина 55_Омск, личноII20041406685123
22Матье Александра 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2005250783123
23Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск200523720423
24Мусина Дарья 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
25Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганI20042028150123
26Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900123
27Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004206877123
28Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123
29Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганI20052055139123
30Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206833123
31Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
32Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004206603123
33Савельева Юлия 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206725123
34Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2005206741123
35Самокрутова Марина 45_СДЮТ, Курган2005123
36Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2007206745123
37Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862123
38Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123
39Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р197813021662
40Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123
41Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральскб/р1978254951123
42Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206650123
43Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганI20042055138123
44Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI20041408098123
45Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206818123
46Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200420671723
47Шакирова Лиана 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206996123
48Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина 74_г. Озерск, Озерскб/р2003123
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
3Аслямова Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405344123
4Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003123
5Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII200225089123
6Беспалова Елизавета 74_г.Кыштым, КыштымIII2003123
7Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
8Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганI20032055150123
9Буракова Софья 45_СДЮТ, КурганI20032118034123
10Газизуллина Дальмира 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405342123
11Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123
12Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю20032067263
13Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
14Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2002123
15Киселева Ирина 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200213
16Кожуховская Олеся 55_Омск, личноI20031408329123
17Кузнецова Ксения 66_Екатеринбург, личноI200223
18Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320609723
19Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320660723
20Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201506123
21Миронкина Екатерина 55_Омск, личноI20021633063123
22Наумчук Арина 55_Омск, личноII20031406684123
23Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
24Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422865123
25Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200320675023
26Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, НовоуральскI20038644307123
27Устьянцева Валерия 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200213
28Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345123
29Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
30Чирьева Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20031633245123
31Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20021405343123
Ж ДО 19 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина 55_Омск, личноI20011408302123
2Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123
3Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
4Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
5Плотникова Юлия 66_Родонит, ЕкатеринбургII20002082168123
6Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС200014154411
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2008123
2Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206851123
3Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693123
4Корнеева Юна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206680123
5Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010123
6Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010123
7Кульмухаметова Алина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200823
8Лобова Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206845123
9Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю200820606523
10Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинскб/р201020671723
11Молочкова Александра 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208216523
12Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632123
13Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674123
14Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206716123
15Петрова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009206829123
16Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206685123
17Сагдиева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р20103
18Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206638123
19Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206946123
20Степаненко Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009206837123
21Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206682123
22Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123
Ж12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметгареева Арина 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20072
2Бархатова Валерия 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20062
3Богданова Ольга 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200723
4Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю200523342623
5Бурлуцкая Ксения 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720676123
6Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827123
7Деркач Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2006206662123
8Деркач Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206836123
9Дурнова Валерия 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
10Ковалева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007206649123
11Ложкина Милана 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200723
12Лунина Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007206838123
13Мальцева Виктория 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20072055148123
14Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206667123
15Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720679623
16Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, Курган2007303844123
17Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180123
18Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
19Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936123
20Папанова Анастасия 45_СДЮТ, Курган2007303872123
21Плеханова Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20062055143123
22Поликарпова Юлия 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
23Пудовкина Екатерина 45_СДЮТ, КурганIIIю2007123
24Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
25Рылова Виктория 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
26Рязанова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20072
27Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206841123
28Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200720678823
29Торопова Софья 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2006865460323
30Фотеева Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р2006204071023
31Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007123
32Юранева Александра 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723343623
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123
2Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854123
3Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
4Зорина Екатерина 74_Avtoshina74, ЧелябинскМС19899790120123
5Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
6Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404682123
7Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
8Тархова Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС1981230055412
9Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
10Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790123
11Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123
2Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123
3Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738123
4Керпельман Юлия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р1980206939123
5Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
6Сендаева Мария 74_Челябинск, личноб/р198123
Ж40 - 1974 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII19751422942123
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123
3Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1972100541323
4Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI19741592004123
5Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р197814154422
6Сорокина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19771633895123
7Федорова Вероника 59_Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII19781300616123
8Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
9Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС19752007283123
10Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975123
11Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19732028077123
Ж45 - 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204003223
3Кадышева Евгения 74_Миасс, личноб/р19713
4Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971206058123
5Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
6Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970206049323
7Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
8Паливода Наталья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19739920006123
9Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123
10Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМСМК1970230056023
Ж50 - 1964 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123
3Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19669201925123
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633450123
5Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832123
6Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
7Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
8Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523
9Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826123
10Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19661111174123
11Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623
Ж55 - 1959 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375823
2Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1963200719423
3Гатаулина Светлана 55_Омск, личноКМС19591406682123
4Дъяченко Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII196323
5Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196025431523
6Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI196320609323
7Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1960160126523
8Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196030377323
9Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196323821323
10Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280123
Ж60 - 1954 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676623
2Ваганова Тамара 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195425075723
3Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII195823
4Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI1957100941723
5Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
6Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495023
7Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
8Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492123
9Суханова Флюся 2_Иглинский р-н, личноМС1958130241323
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449723
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953204081023
3Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301623
4Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949777666023
5Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС194925491323
6Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI194913021502
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735123
2Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086123
3Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС194825083023
4Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС194825088523
5Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082123
6Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19402508092
7Шленкина Рима 2_Уфа, личноКМС1944160134423
ЖА - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
2Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII198820678623
3Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС1974254699123
4Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII1993105596623
5Пушкарева Надежда 66_Екатеринбург, личноIII1985100100123
6Савченко Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961633455123
7Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474723
8Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425123
М ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI200520821862
2Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834123
3Бугай Антон 66_Родонит, Екатеринбургб/р200520821713
4Будник Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIю20052055138123
5Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206687123
6Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскII20041633445123
7Гуляев Вячеслав 74_г.Кыштым, КыштымIIю200513
8Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2005206876123
9Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2005123
10Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2005238644123
11Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006206623123
12Карпов Дмитрий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2005250721123
13Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123
14Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
15Коркин Никита 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
16Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганI20041422969123
17Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123
18Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633250123
19Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123
20Моисеев Виталий 45_СДЮТ, КурганIIю2004254986123
21Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005140496923
22Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
23Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20051633221123
24Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI200520821782
25Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20056846853123
26Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI200520821762
27Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123
28Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20052082192123
29Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123
30Семенов Александр 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
31Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
32Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683123
33Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIIю2004206709123
34Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2005210103123
35Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральскб/р1972233402123
36Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206711123
37Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII200520821632
38Чувашов Ярослав 45_СДЮТ, КурганII2004254986123
39Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729123
40Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123
41Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганII20052118036123
42Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633213123
43Ширшов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII2004123
44Янов Артемий 55_Омск, личноI20042093706123
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2003250778123
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206691123
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
4Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302036123
5Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
6Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003866204023
7Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2002163348323
8Баянов Лев 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2002210103423
9Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС2002741514423
10Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганI20031600877123
11Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганI20032055149123
12Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганI20022055135123
13Васильев Станислав 45_СДЮТ, КурганI20022118003123
14Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863123
15Воинков Егор 45_СДЮТ, КурганI20022117201123
16Гребенщиков Алексей 45_СДЮТ, Курган20032055139123
17Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123
18Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20022101022123
19Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганIII2003254988123
20Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
21Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
22Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028641046123
23Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2003206665123
24Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
25Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123
26Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганI20022118004123
27Мороз Владимир 45_СДЮТ, КурганII20022118037123
28Мохов Владислав 55_Омск, личноIII20022040243123
29Олифер Артем 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405450123
30Паливода Илья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201504123
31Плотников Дмитрий 74_г.Кыштым, КыштымII200313
32Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI20031412517123
33Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20032055147123
34Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031633713123
35Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20021418957123
36Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20038654611123
37Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032300557123
38Фенин Егор 45_СДЮТ, КурганIII20022118037123
39Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028644304123
40Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715123
41Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2003206664123
М ДО 19 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС2001863834623
2Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
3Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII20011405891123
4Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123
5Кубасов Евгений 45_СДЮТ, КурганКМС20008644313123
6Мошков Кирилл 45_СДЮТ, КурганII20011422982123
7Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071123
8Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI20011005404123
9Слепов Василий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200020608923
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993123
2Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р200920671823
3Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008238668123
4Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2008206908123
5Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200820665123
6Васин Георгий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2010206839123
7Васин Пётр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206847123
8Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206831123
9Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20091418961123
10Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206817123
11Зелях Савелий 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208216223
12Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250736123
13Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009123
14Кириллов Петр 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
15Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206906123
16Китаев Алексеи 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091418956123
17Колтышев Тимофей 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208218113
18Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р20081418956123
19Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008123
20Малышкин Никита 55_Омск, личноб/р2010200727223
21Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206747123
22Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200820676823
23Тагильцев Святослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206919123
24Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200925088323
М12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямов Реналь 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405342123
2Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055133123
3Бушков Иван 45_СДЮТ, Курган20061422982123
4Варенцов Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200625076023
5Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055144123
6Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
7Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20072055140123
8Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20068648883123
9Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206848123
10Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю2007206658123
11Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганIII2006254984123
12Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007865575023
13Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614123
14Зыков Роман 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200623348223
15Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206083123
16Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2006206627123
17Котельников Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200423344923
18Кружалов Андрей 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2006902070523
19Кулаков Александр 66_Родонит, Екатеринбург2006208216123
20Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
21Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2006123
22Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206803123
23Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2006250779123
24Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю2006123
25Нефагин Андрей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007610494623
26Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200720679223
27Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, КурганIIю2007233424123
28Пенигин Александр 55_Омск, личноIIIю20052093709123
29Поляков Иван 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720675423
30Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206942123
31Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, Курган20062055145123
32Рыбников Михаил 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2006610493723
33Синицин Глеб 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206672123
34Сотокин Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р198423
35Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200623341223
36Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055132123
37Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, Курган20062055136123
38Черноморцев Глеб 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720677923
39Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007123
40Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, КурганIII20062055146123
41Шепелев Алан 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20061405343123
42Шумков Александр 45_ДЮСШ №5, Курган20062055134123
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС1971123
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904123
4Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
5Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1993141334412
6Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскI199512524253
7Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558123
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974130215323
9Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993140468023
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123
11Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
12Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19847401950123
14Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС1990130255123
15Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782123
16Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211087123
17Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, Челябинскб/р196913022612
18Магинский Алексей 74_УралГУФК-ОДЮСШ, ЧелябинскМС19971007003123
19Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970139357023
20Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123
21Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979955999923
22Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1999206690123
23Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI1987141326223
24Рогов Сергей 74_Avtoshina74, Челябинскб/р1984206800123
25Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1999160223823
26Чмаев Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19977202498123
27Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185123
28Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
29Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997413
30Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983999063323
31Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086223
32Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439123
М35 - 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983141787023
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443123
3Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736123
4Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633246123
5Китаев Александр 74_Челябинск, личноIII19772040833123
6Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
7Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198123
8Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216123
9Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40 - 1974 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886123
2Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю1978139498812
3Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974238221123
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123
6Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1975123
7Китаев Александр 74_Челябинск, личноIII19772040833123
8Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423
9Просвирин Сергей 74_Копейск, личноКМС19651110110123
10Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
11Шавкунов Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургI19761393876123
12Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
М45 - 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204002923
2Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975720009023
3Гареев Эдуард 74_Снежинск, Снежинскб/р197516334771
4Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711394994123
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19721600982123
6Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995123
7Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС197114047813
8Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р1972206617123
9Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19651301141123
10Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089423
11Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196923
12Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442123
13Сумин Александр 74_Снежинск, Снежинскб/р19721400104123
М50 - 1964 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644123
2Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII196619660873
3Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1965208631723
4Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956202807423
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
6Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423
7Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI1964160071423
8Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р1965100514123
9Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967201812923
10Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968865579923
11Яговкин Андрей 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19662007266123
М55 - 1959 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961123
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079323
3Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС196313961113
4Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1963160134923
5Гатаулин Ринат 55_Омск, личноКМС19591005780123
6Давыдов Михаил 74_Златоуст, личноМС19621005427123
7Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682823
8Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС196125083123
9Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
10Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1962909060623
11Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС1963130153523
12Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833123
13Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI195925079523
14Тепляшин Александр 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123
15Федоров Сергей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р19597000036123
16Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591633452123
17Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19612372052
18Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1960864431523
М60 - 1954 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195825074723
2Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499123
3Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
4Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954163320523
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508972
6Долговых Вадим 74_Озерск, личноб/р1958123
7Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
8Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19582007265123
9Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253123
10Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023
11Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
12Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
13Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302
14Суханов Федор 2_Иглинский р-н, личноКМС195723720823
15Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19589920003123
М65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушко Александр 54_Новосибирская обл., личноМС19491302353123
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587123
3Ефремов Сергей 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19532124920123
4Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
5Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493823
6Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975123
7Лукьянов Анатолий 2_Уфа, личноКМС195125428923
8Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС194925024823
9Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII195220608723
10Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI195320408202
11Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
12Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950250797123
13Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI1952250727123
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008652
2Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19482508842
3Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI194525089523
4Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС194425075123
5Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС1938130229823
6Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123
7Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633214123
8Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р1965992000423
9Муфтахов Рим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI1944140830523
10Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472508102
11Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412123
12Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507202
13Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19472507963
14Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123
15Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417782
МА - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323
2Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947100690123
3Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19831403936123
4Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986188188123
5Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996250780123
6Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991865476523