Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс ориентировщиков

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.04.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория ОлимпIIю2008
2Дементьева Варвара ОлимпIIIю2008
3Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
4Евдокимова Ангелина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
5Иванисова Виктория Олимп2008
6Иванова Лидия Белгород - Спартакб/р2008
7Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
8Константинова Валерия Белгород - Спартакб/р2009
9Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
10Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
11Новикова Мария Белгород - Спартак2008
12Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
13Савалайнин Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
14Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
15Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
16Цепелева София СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
17Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
18Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
19Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
20Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
21Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
2Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
3Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007
4Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2007
5Жильцова Кира СТК Меридиан2007
6Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
7Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
8Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
9Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
10Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
11Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
12Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
13Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
14Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
15Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
16Чумакова Мария СТК Меридианб/р2007
17Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004
3Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
4Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2005
7Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
8Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
9Зернова Мария ОлимпII2004
10Иващенко Евгения ОлимпIIIю2004
11Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
12Климова Елена СТК Меридианб/р2005
13Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева2005
14Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005
15Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Плужник Дарья СТК Меридианб/р2005
17Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
18Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004
19Чеботарёва Виктория СТК Меридиан2004
20Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004
21Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
22Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ Орион2005
23Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2004
24Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
25Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2003
3Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
6Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
7Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
8Лиханова Юлия ОлимпII2003
9Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI2003
10Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
11Шальнева Екатерина СТК МеридианIIю2002
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Гончарова Дарья ОлимпI2001
3Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001
4Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
5Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
6Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2001
7Шевченко Анастасия Белгород, личноI2001
8Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
3Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
4Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
5Мусаева Наида Меридианб/р1993
М-ВЕТЕРАНЫ - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Репин Игорь ЕТМб/р1963
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
2Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
3Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
4Волошкин Олег СТК МеридианIIIю2008
5Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
6Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
7Зайцев Арсений Олимп2008
8Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
9Коптев Матвей ОлимпIIю2008
10Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
11Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
12Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
13Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
14Михайлюков Никита Белгород - Спартакб/р2010
15Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
16Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
17Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2008
18Степанов Роман Белгород - Спартакб/р2010
19Толстенко Владислав СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
20Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
21Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
22Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
23Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
24Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
25Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
26Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
27Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
3Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006
4Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
5Гузачев Илья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
6Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
7Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
8Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
9Козырев Александр Белгород - Спартак2007
10Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007
11Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
12Лохматов Владислав Олимп2006
13Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
14Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
15Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
16Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
17Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
18Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
19Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
20Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
21Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
22Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
23Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
24Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
25Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
26Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
27Шахов Александр Олимп2006
28Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
29Щепин Дмитрий Олимп2006
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант2004
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004
5Губанов Никита ОлимпIIIю2004
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
7Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
8Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
9Ильинских Артем СТК Меридиан2005
10Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
11Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
12Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2004
13Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант2005
14Морос Максим СТК Меридианб/р2005
15Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
16Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
17Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004
18Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
19Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
20Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
21Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
22Черкин Яков Олимп2005
23Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
24Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
25Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
26Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безводинских Захар Белгород - СпартакII2003
2Бессонов Владимир ОлимпIIIю2003
3Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
4Курицын Иван ОлимпI2003
5Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
6Скопенко Александр ОлимпI2003
7Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Морос Александр МБОУ "Гимназия № 22"б/р2001
2Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
3Ющик Никита Белгород, личноб/р2000
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Иван БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
2Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1964
3Дятлов Дмитрий ИрбисII1983
4Жильцов Алексей СТК Меридианб/р1979
5Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970
6Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
7Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
8Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
9Поздняков Сергей ОлимпМС1994
10Репин Андрей ЕТМI1989