Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Онежская весна 2018

Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.04.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алюкова Аделина 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
2Глазунова Ксения 10_Ориентир, ПетрозаводскIIIю2008123
3Иванова Полина 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю20083
4Мокринская Валерия 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2008123
5Никифирова Анна 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
6Петля Алекса 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю20083
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
2Гогина Дарья 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
3Дурягина Софья 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2007123
4Жирина Екатерина 10_Istoc, Петрозаводск2007123
5Круць Елизавета 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
6Лукьянова Агния 10_Лидер, Петрозаводскб/р20073
7Мякинен Виктория 10_Istoc, Петрозаводск2007123
8Прокопенко Милана 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
9Соколова Олеся 10_Карелия X, Петрозаводскб/р20061
10Сотина Елизавета 10_Istoc, Петрозаводск2006123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессараб Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
2Королева Дарья 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2005123
3Кукушкина Алена 10_Helter, ПетрозаводскIIIю20053
4Ляшевская Дарья 10_Карелия X, ПетрозаводскIIIю20053
5Мартышевская Злата 10_Istoc, Петрозаводск2005123
6Мякинен Юлия 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
7Семенова Олеся 50_FISHIAN, Раменский р-нI2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Анна 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2003123
2Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
3Николаева Юлия 10_Лидер, Петрозаводскб/р20033
4Ридаль Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
5Соколова Екатерина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2003123
6Степанова Соня 10_Карелия X, ПетрозаводскIII200313
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Алена 10_Лидер, ПетрозаводскКМС20013
2Квасюк Дарья 10_Istoc, ПетрозаводскI2000123
3Смолякова Ольга 10_Карелия X, ПетрозаводскI20013
4Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
5Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Йордан Анна 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1984123
2Кульбачко Ольга 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1988123
3Митина Екатерина 10_Карелия X, ПетрозаводскI199513
4Михалко Ирина 10_OneGo, ПетрозаводскМСМК1967123
5Новикова Надежда 10_Динамо, КостомукшаIII1989123
6Рой Галина 10_Лидер, ПетрозаводскМС1988123
7Семенова Кристина 50_FISHIAN, Раменский р-нКМС1997123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лери Ирина 10_Петрозаводск, личноI1974123
2Потапова Настасья 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
3Почекутова Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскКМС195812
4Севастьянова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
5Семенова Юлия 50_FISHIAN, Раменский р-нМС1976123
6Сотина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскМС1979123
7Тихонина Татьяна 10_Istoc, Петрозаводскб/р1984123
8Трегубова Анна 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1982123
9Федорова Алена 10_Карелия X, ПетрозаводскКМС1977123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буттиева Ольга 10_Спутник, Петрозаводскб/р197012
2Голубева Татьяна 10_Лидер, Петрозаводскб/р1975123
3Печерина Наталья 10_OneGo, Петрозаводскб/р1967123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Карцева Ирина 10_Лидер, Петрозаводск19633
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Иван 10_Лидер, Петрозаводскб/р2009123
2Булыгин Дмитрий 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2009123
3Габбасов Матвей 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
4Жолудев Матвей 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
5Каверин Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2008123
6Линцевич Арсений 10_Istoc, Петрозаводскб/р20083
7Мизарев Александр 10_Лидер, Петрозаводскб/р20083
8Налобин Александр 10_Ориентир, ПетрозаводскIIIю20093
9Осин Иван 10_Istoc, Петрозаводскб/р20093
10Петухов Роман 10_Лидер, Петрозаводскб/р201023
11Рябчук Иван 10_Istoc, Петрозаводскб/р200712
12Савченко Алексей 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
13Трегубов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2009123
14Филин Данил 10_Istoc, Петрозаводскб/р20083
15Чуркин Артем 10_Лидер, Петрозаводскб/р2007123
16Шамсодинов Вячеслав 10_Лидер, Петрозаводскб/р20093
17Швед Денис 10_Istoc, Петрозаводскб/р2010123
18Шевчук Тимур 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишев Вадим 10_Лидер, Петрозаводскб/р20073
2Алов Сергей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2006123
3Бачериков Николай 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2006123
4Егоров Роман 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю20073
5Зубов Сергей 10_Лидер, Петрозаводск2007123
6Линьков Степан 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2006123
7Полещук Павел 10_Istoc, Петрозаводск200623
8Прокопенко Артур 10_Istoc, Петрозаводск2006123
9Смирнов Алексей 10_Istoc, Петрозаводскб/р200512
10Трифонов Роман 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёшин Антон 10_Istoc, ПетрозаводскIII2004123
2Брусничников Матвей 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
3Годов Максим 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2005123
4Денисов Дмитрий 10_Helter, ПетрозаводскIIю20053
5Дорошин Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскII200413
6Каверин Родион 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123
7Калганов Денис 10_Лидер, Петрозаводск2004123
8Кондратюк Влад 10_Лидер, Петрозаводск2005123
9Кремнев Роман 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю20043
10Лери Павел 10_Istoc, Петрозаводск2005123
11Ляпин Константин 10_Лидер, ПетрозаводскII2004123
12Мартынов Алексей 10_Istoc, Петрозаводск2005123
13Мясников Елисей 10_Лидер, Петрозаводск2003123
14Новожилов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2004123
15Прокофьев Денис 10_Карелия X, ПетрозаводскII200513
16Пугачев Егор 10_Карелия X, ПетрозаводскIIIю20053
17Сарконен Евгений 10_Карелия X, ПетрозаводскIII200413
18Титов Никита 10_Лидер, ПетрозаводскI2004123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр 10_Istoc, ПетрозаводскII2003123
2Андреев Семен 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
3Баденов Даниил 10_Helter, ПетрозаводскI2002123
4Коровкин Григорий 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
5Круць Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
6Мартынов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI200223
7Меньшиков Андрей 10_Ориентир, ПетрозаводскI2003123
8Михалко Семен 10_Ориентир, ПетрозаводскI2002123
9Петров Виктор 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
10Потапов Денис 10_Лидер, ПетрозаводскI2003123
11Ройтбурд Дан 10_Лидер, ПетрозаводскI200223
12Салмио Роман 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
13Тани Виктор 10_Istoc, ПетрозаводскI2002123
14Федоров Андрей 10_Карелия X, ПетрозаводскI2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскI200013
2Блинов Сергей 10_Helter, ПетрозаводскКМС20003
3Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
4Королев Антон 10_Лидер, ПетрозаводскI2001123
5Лазарев Олег 10_Helter, ПетрозаводскI2000123
6Ольхин Кирилл 10_Карелия X, ПетрозаводскI20001
7Чусов Виталий 10_Ориентир, ПетрозаводскКМС2000123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Максименко Леонид 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1998123
2Матвеев Артем 10_Istoc, ПетрозаводскI1998123
3Печуев Илья 10_Ориентир, ПетрозаводскI199812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барский Павел 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
2Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскМС1978123
3Глазунов Денис 10_Ориентир, ПетрозаводскМС1986123
4Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС19813
5Зноев Николай 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскКМС1985123
6Йордан Айвар 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1987123
7Кириллов Игорь 10_Петрозаводск, личноб/р1980123
8Кульбачко Алексей 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
9Кюлленен Павел 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1988123
10Лянгин Денис 10_Динамо, ПетрозаводскI1988123
11Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI1983123
12Матвеев Владимир 10_Istoc, ПетрозаводскI1988123
13Петухов Андрей 10_Лидер, Петрозаводскб/р1979123
14Потемкин Андрей 10_Istoc, Прионежский р-нI1997123
15Потес Артём 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
16Рекалов Кирилл 10_Петрозаводск, личноI1986123
17Тучин Алекcандр 10_Лидер, ПетрозаводскМС199513
18Фоминский Владислав 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1995123
19Хватов Алексей 10_Лидер, ПетрозаводскКМС19941
20Шишов Максим 10_Динамо, ПетрозаводскI198112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Иван 10_Лидер, Петрозаводскб/р197413
2Ананьев Дмитрий 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
3Лери Иван 10_Петрозаводск, личноб/р197913
4Лисицын Роман 10_Лидер, ПетрозаводскКМС19831
5Морозов Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскI1981123
6Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыI1979123
7Трегубов Артем 10_Лидер, ПетрозаводскМСМК19843
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Печерин Михаил 10_OneGo, ПетрозаводскI1968123
2Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыIII1969123
3Шигаев Анатолий 50_FISHIAN, Раменский р-нI1961123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI1961123
2Ковалёв Андрей 10_Лидер, Петрозаводскб/р1962123
3Кульбачко Андрей 10_Лидер, ПетрозаводскМС1960123
4Серегин Андрей 10_Спутник, Петрозаводскб/р195712
5Сиротюк Игорь 10_OneGo, ПетрозаводскКМС1962123
О - КЛАСС 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Марков Алексей 10_Петрозаводск, личноб/р1987123
О - КЛАСС 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кочетков Александр 10_OneGo, Петрозаводскб/р1984123
2Панфилова Мария 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскIII19853

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия