Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 марта 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство СДЮСШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам

Сдача переводных нормативов
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 23.03.2018 18:00 МСК

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 305)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Анастасия Соколб/р2006
2Беляева Валерия Соколб/р2009
3Бижутуева Диана Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
4Бондарева Яна Соколб/р2009
5Дубель Злата Соколб/р2009
6Дувалова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
7Елисеева Анастасия Соколб/р2009
8Корюкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
9Лажинцева Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
10Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
11Марышева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
12Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
13Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
14Мирзамухаметдинова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
15Патрушева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2008
16Полушкина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
17Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
18Попова Кира Кира Соколб/р2009
19Резерв 1 Соколб/р2009
20Резерв 2 Соколб/р2009
21Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
22Резерв 3 3 Соколб/р2009
23Резерв 4 4 Соколб/р2009
24Резерв 5 5 Соколб/р2009
25Романова Анастасия Соколб/р2008
26Солякова Анастасия СоколIIIю2008
27Старикова Валя Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
28Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
29Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
30Харинских Яна Соколб/р2009
31Шелавина Вера Соколб/р2009
32Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Соколб/р2007
2Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
3Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2007
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644580
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Соколб/р2007
7Гилева Алена Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Горденко Олеся СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
9Захарова Валерия Соколб/р2007
10Зубова Анастасия СоколIIIю2006
11Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
12Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072102016
13Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
14Костарева Мария СоколIIIю2007
15Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
16Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
17Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20071393708
18Мальгина Василина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
19Мельникова Полина СоколIIю2006
20Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
21Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117490
22Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013
23Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072085135
24Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
25Плотникова Карина СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
26Попова Дарья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
27Резерв 1 1 Соколб/р2006
28Резерв 2 2 Соколб/р2006
29Резерв 3 3 Соколб/р2006
30Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
31Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
32Сутягина Анна Соколб/р2006
33Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
34Тудвасева Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
35Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20068654748
36Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
37Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
38Шелавина Елизавета Соколб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизаветта СоколI2004
3Блинова Екатерина СоколIIю2004
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052004058
5Вяткина Стефания Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
6Кужлева Анна СоколIIю2004
7Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20048654794
8Лунёва Варвара СШ №3 Альтаир-Пермь2005
9Мансурова Алина Сокол2005
10Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20048654648
11Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
12Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654768
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
14Резерв 1 1 Соколб/р2004
15Саранина Валерия СоколII2004
16Хренникова Юлия Сокол2004996699
17Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
18Шайдурова Дарья СоколIII2004
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга СоколII2002
5Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20018655798
6Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20038654647
7Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2003
8Костарева Злата СоколII2002
9Коурова Анна СШ №3 Альтаир-Пермь2003
10Максимова Дарья СоколIII2003
11Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
12Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсII2002
13Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028655805
14Резер 1 Соколб/р2003
15Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
16Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
17Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
2Власова Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2000
3Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19988654818
4Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
5Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20001405066
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Соколб/р2009
2Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
4Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
5Булдаков Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
6Галимсаров Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
7Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
8Голынин Никита Соколб/р2009
9Данилов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
10Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
11Завалин Данила Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
12Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
13Зонов Никита Соколб/р2009
14Зубков Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
15Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
16Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2008
17Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
18Казаков Илья Соколб/р2009
19Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
20Карпов Саша Соколб/р2009
21Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
22Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
23Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
24Комягин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
25Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644584
26Кузнецов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
27Кузьминых Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
28Левин Семен Соколб/р2009
29Мехоношин Тимофей Соколб/р2009
30Миндияров Рамиль Соколб/р2009
31Миронов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
32Михайлюк Денис Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
33Неволин Лев СоколIIIю2008
34Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
35Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084509615
36Пустовалов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
37Радионов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
38Резерв 3 Соколб/р2009
39Резерв 4 Соколб/р2009
40Резерв 5 Соколб/р2009
41Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2009
42Резерв 1 1 Соколб/р2009
43Резерв 2 2 Соколб/р2009
44Саранин Матвей Соколб/р2009
45Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
46Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
47Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейсб/р2010
48Тимофеев Никита Соколб/р2009
49Третьяков Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
50Трещилов Дима Соколб/р2009
51Тупицын Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
52Туров Севастьян Соколб/р2009
53Туснин Ярослав Соколб/р2009
54Федотов Михаил Соколб/р2008
55Хренников Вадим Соколб/р2009
56Чебатков Илья Соколб/р2009
57Чистиков Антон СоколIIIю2008
58Шадрин Дмитрий СоколIIIю2009
59Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
60Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
61Шпинев Илья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Анисимов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20066101157
3Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644591
4Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
5Бажутин Валерий СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
6Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072117523
7Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Батраков Денис Соколб/р2006
9Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072117156
10Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
11Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
12Бурдин Роман СоколIIIю2006
13Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2006
14Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20074644583
15Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
16Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422406
17Гурин Дмитрий СоколIIIю2007
18Ермаков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
19Зайнуков Ильфат СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
20Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
21Камаев Артур СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
22Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2006
23Катаев Кирилл Соколб/р2007
24Киршев Антон СоколIIIю2006
25Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
26Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117160
27Копытовских Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
28Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
29Леверов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
30Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
31Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
32Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20074509607
33Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
34Махмутов Леонид Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2006
35Мельников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
36Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
37Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
38Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
39Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20078655794
40Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
41Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644588
42Обухов Александр Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2006
43Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
44Пасека Олег СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
45Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644596
46Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
47Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072118021
48Резервм 1 Соколб/р2006
49Резервм 2 Соколб/р2006
50Резервм 3 Соколб/р2006
51Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
52Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
53Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
54Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
55Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
56Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
57Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
58Туров Михаил СоколIIIю2006
59Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
60Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
61Чистиков Илья СоколIIIю2006
62Шардаков Дмитрий СоколIIIю2006
63Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2006
64Шевченко Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980526
65Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIю2004
2Балетинских Александр СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2005
3Березовик Ярослав СоколIIIю2004
4Боронников Тимофей СоколIIIю2005
5Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
6Вашкарин Марк Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
7Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
8Верхоланцев Вадим СоколII2004
9Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
10Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20058654645
11Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004
12Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042024865
13Златин Егор СоколIII2004
14Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
15Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
16Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20051422309
17Манин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
18Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20041980659
19Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
20Митасов Денис СоколIII2004
21Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
22Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048654820
23Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2005
24Рангулов Вадим СШ №3 Альтаир-ПермьIII2003
25Рахмангулов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
26Резер 1 Соколб/р2004
27Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20056101198
28Сабуров Константин Пермь СДЮСШОР №3 Эдельвейс2005
29Старцев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
30Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
31Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005
32Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
33Фокин Андрей Сокол2004
34Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20051422997
35Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсI2004
36Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
37Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
38Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20058654790
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Семен СШ №3 Альтаир-Пермь2002
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
4Верхотин Евгений СоколКМС20011405029
5Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсIIIю2002
6Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20018654649
7Гусев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
8Дегтярев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
9Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20012097934
10Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
11Жерихин Дмитрий СоколIII20021980609
12Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
13Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654766
14Кузнецов Даниил Соколб/р2002
15Ляпин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20034509631
16Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
17Негматов Карим СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2001
18Пономарев Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2002
19Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
20Резерв 1 1 Соколб/р2003
21Санников Юрий СоколIII2002
22Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
23Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭдельвейсI2002
24Щербенок Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Николай СоколКМС19991414066
2Голдырев Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1997
3Гуляев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1998
4Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19988654680
5Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971394984
6Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
7Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448

Другие события, Ориентирование, Пермский край