Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 марта 2018 – 01 апреля 2018   Крым, Алушта (Центр соревнований)

Таврическая весна 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Тюляева Валерия Лыткарино-Глуховаб/р200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грачева Виктория Лыткарино-ГлуховаIIIю200612
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
3Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
4Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
5Шитова Полина Лыткарино-Глухова2006207059612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нефедова Валерия Лыткарино-ГлуховаIIIю200512
2Туловская Яна Лыткарино-ГлуховаIII2004207059912
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Манышина Оксана Лыткарино-ГлуховаI200350419512
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мелехина Екатерина Лыткарино-ГлуховаI2001141653012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пьянова Дина КораллI198512
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС195912
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195712
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р196512
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
4Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I196712
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
3Кошевая Валентина энергодарIII195012
4Мишанова Светлана ЛютикКМС19602
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Наталия Кораллб/р19501
2Подгорная Любовь Кораллб/р19481
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешечкин Константин Лыткарино-Глухова200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаIII2006207058212
2Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаIIIю200712
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
4Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
6Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
7Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
8Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Филипп Лыткарино-ГлуховаIII2005207049512
2Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова200412
3Кобяк Артём Лыткарино-ГлуховаIII2005207059612
4Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова200512
5Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Краснов Никита Лыткарино-Глухова200312
2Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаI2002207049312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI198412
2Григорьев Константин Севастополь, личноКМС198712
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI19901
4Пьянов Андрей КораллI198512
5Тихонов Сергей Фиолент -Об/р198712
6Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давкуш Саша ЛютикКМС196412
2Соломатин Андрей Кораллб/р19831
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
2Ушаков Александр Кораллб/р196212
3Ушаков Юрий Кораллб/р195712
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р195512
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
3Матвиенко Александр Фиолент -ОI196112
4Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС196112
5Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
6Чубов Иван Фиолент -ОI195512
7Шведа Николай Севастополь, лично196012
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI196112
9Шестаков Виктор Севастополь, личноI195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коннов Александр НПГСII194812
2Коршунов Владимир ЛютикКМС194912
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI19481
5Подгорный Владимир Кораллб/р19501
6Седов Сергей БалаклаваI195212