Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-23 сентября 2018   Кадуйский, Заозерье

Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.09.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - технически сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р198723
OPEN B - технически простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р2007123
Ж-10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009307048123
2Баранова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307027123
3Дикарева Анастасия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307066123
4Дмитриева Елизавета 35_Череповец, личноб/р201223
5Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р20119993999123
6Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльIIю20104644241123
7Кубарская Таисия 76_Ярославль, личноб/р2009163389723
8Орешкова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307244123
9Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р20091302348123
10Петяева Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2010123
11Турлакова Алиса 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009307065123
Ж-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307127123
2Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307076123
3Горст Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
4Каменкова Эвелина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307104123
5Пушкова Эля 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307178123
6Сорина Ксения 35_АльпСтрой, Вологдаб/р200623
7Староверова Лидия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307018123
8Хазова Марина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307035123
9Шахова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307094123
Ж-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307098123
2Казникова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20059202002123
3Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2005997799123
4Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20049201998123
Ж-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20038654872123
2Ветрова Кира 35_Череповец, личноб/р2002123
3Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20039202000123
4Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIIIю20027210035123
Ж-18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20001405089123
2Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763123
3Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20019555777123
4Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307067123
Ж-21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19821820228123
2Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI19808135513123
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI198714048781
4Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
5Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI19882008238123
6Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758123
Ж-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клинова Анастасия 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19842
2Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС198223
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI1987140487823
4Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р1974140487923
5Трубкина Марина 77_Москва ЮВАО, личноI1996130150023
Ж-30 - 1988 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
2Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
3Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19842107606123
4Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноКМС1988864620923
5Снопикова Лидия 35_Череповец, личноб/р19852
6Толоконцева Дина 35_Череповец, личноб/р1982123
Ж-40 - 1978 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Ярославль, личноб/р1967141071723
2Архипова Александра 76_СШОР№3 АРхипова, ЯрославльI196923
3Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р197123
4Ершова Татьяна 35_Череповец, личноб/р197714049932
5Кубарская Ирина 76_Ярославль, личноб/р1976163382923
Ж-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965237087123
2Круглова Надежда 35_ПО ЧЭС, Кадуйский р-нб/р1963123
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
4Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р1967206945023
5Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601123
6Тиханова Любовь 35_ПО ЧЭС, Кадуйский р-нб/р1963142285923
Ж-60 - 1958 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19502085036123
2Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
3Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАОII19552040738123
4Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1955123
5Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
М-10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселовский Антон 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307130123
2Гвоздков Алексей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307080123
3Живушкин Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307096123
4Котов Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307231123
5Кузьмин Лев 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
6Маричев Арсений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2008307037123
7Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р2013208501223
8Некрасов Андрей 76_Yar-team, Ярославльб/р2011123
9Никифоров Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2008307255123
10Силантьев Владислав 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIIю20091451802123
11Снопиков Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2009307060123
12Староверов Алексей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009123
13Шнуровский Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2009307114123
М-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Всеволод 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007123
2Андросов Степан 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005123
3Быстров Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307170123
4Веретенников Лев 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307077123
5Елин Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307064123
6Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль20079543454123
7Закатов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307008123
8Карачев Дмитрий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307021123
9Лапин Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307212123
10Лапов Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307088123
11Ларионов Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307069123
12Лебедев Семен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307103123
13Логинов Владимир 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307026123
14Мамонов Матвей 35_ГЕОКОМ 35, Вологда20063
15Мельников Арсений 76_СШОР№3 АРхипова, ЯрославльIIю200823
16Петяев Борис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307215123
17Протасов Степан 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307052123
18Сахаров Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307086123
19Соколов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006307110123
20Титов Захар 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005123
21Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007307108123
22Усачев Роман 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307186123
23Шахов Тимофей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007307095123
М-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Иван 35_Корабелы Прионежья, Вытегорский р-нб/р2005123
2Гвоздков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307007123
3Губанов Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307004123
4Джемилев Арсен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307158123
5Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307106123
6Доброхотов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307102123
7Елин Михаил 35_Корабелы Прионежья, Вытегорский р-нб/р2004123
8Емолаев Тимофей 35_п.Кадуй, Кадуйский р-нб/р2005123
9Илюхин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307100123
10Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
11Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005307047123
12Никишонков Даниил 35_Корабелы Прионежья, Вытегорский р-нб/р2004123
13Пименов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307055123
14Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20048654878123
15Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2005307034123
16Смирнов Максим 35_Кадуйский р-н, личноб/р2005123
17Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005307020123
18Чистяков Александр 76_Медведь - МИГ, Ярославль20051422519123
19Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307072123
М-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_АМОР, Ярославль2003727373123
2Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307042123
3Дикарев Олег 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307126123
4Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123
5Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2003307173123
М-18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20008650732123
2Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльII2001237121123
М-21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльКМС1988920186523
2Бурцев Никита 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1997123
3Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
4Горбунов Юрий 35_Вологда, личноб/р19821005779123
5Калин Анатолий 35_Вологда, личноI19868650780123
6Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
7Линёв Константин 76_Ярославль, личноI1989123
8Михайлов Александр 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1997123
9Мороз Александр 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1997123
10Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
11Непочатых Александр 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1998123
12Рожин Николай 35_колосок, ВологдаКМС19838650746123
13Росляков Сергей 35_Вологда, личноб/р19818650656123
14Сергеев Виталий 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1996123
15Соколов Иван 35_Вологда, личноКМС19878646194123
16Федоров Вадим 35_ЧВВИУРЭ, ЧереповецII1996123
17Шубин Дмитрий 35_Норд, ВологдаI1987123
18Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
М-21АК - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Артем 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19962005731123
2Вопиловский Иван 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС1998123
3Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI19849201866123
4Климов Илья 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1999123
5Лапин Антон 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19812
6Лебедев Александр 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1999123
7Мамонов Дмитрий 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р19803
8Мархель Михаил 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС1998123
9Митрофанов Дмитрий 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1999123
10Митянин Никита 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1999123
11Морозов Илья 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС1998123
12Пирог Владислав 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1998123
13Рыжков Денис 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1999123
14Силантьев Алексей 76_Ярославский р-н, личноIII19807208393123
15Токаревский Алексей 35_ЧВВИУРЭ, Череповецб/р1998123
16Точилин Владлен 69_Тверь, личноб/р1992123
М-30 - 1988 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
2Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноI19881404511123
3Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981804058123
4Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
5Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19851302217123
6Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р19761007797123
7Мельников Павел 76_СШОР№3 АРхипова, ЯрославльКМС198023
8Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477123
9Роговский Евгений 76_Ярославль, личноКМС19768190376123
10Снопиков Сергей 35_Череповец, личноМС198012
М-40 - 1978 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р1977210110023
2Киселев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС19692
3Лобачев Дмитрий 76_Ярославский р-н, личноIII1976211720223
4Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI19721009267123
5Решетов Сергей 35_ПО ЧЭС, Череповецб/р19732
М-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI1967995566123
2Горянчев Михаил 76_Ярославская обл., личноII19661394907123
3Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС1968886688123
4Игнатьев Александр 76_Ра-Курс, ЯрославльI196720652923
5Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19609170760123
6Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19591633890123
7Пашин Вячеслав 35_LEGENDA, ВологдаМС1963123
8Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552123
9Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI19681633853123
10Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
11Трубкин Виктор 77_Москва ЮВАО, личноI1959863153323
12Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС19591633012123
13Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
М-60 - 1958 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей 33_Ковровский р-н, личноб/р19551390993123
2Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАОII19542040555123
3Смоляков Валерий 76_Одинокий Волк, Ярославльб/р19502117808123
4Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553123
5Тюкин Виктор 35_Череповец, личноКМС1949123
6Харпаев Валерий 76_Ярославская обл., личноб/р19572011500123
М-70 - 1948 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1942123
2Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноII1942307444123
3Щепоткин Валентин 69_Тверь-Планета, ТверьIII1940123