Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2018 (сб)   Находка, Падь Елизарова

Кросс-кантри Марафон (XCM) «Падь Елизарова»

9:00 до 10:40 – регистрация участников, получение номеров, проверка технического состояния велосипеда; 10:45 - открытие соревнований; 11:00 –старт Родня «Малая», Родня «Большая»; 12:00 –старт участников остальных групп; 16:30 – закрытие гонки; 17:00 – Подведение итогов, награждение
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 17.09.2018 17:00 МСК

Организатор

Велоклуб Находка

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 18+ - (2000-1979 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987Не рассмотрено
2Кузина Екатерина Тур.клуб Мауглиб/р1993Подтверждено (оплачено)
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 40+ - (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Подтверждено (оплачено)
ЛЮБИТЕЛИ Ж - (2005 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
2Тян Ирина Владивосток, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
3Юшкова Ирина Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ М - (2005 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Истомин Евгений Уссурийск, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
2Кошутин Игорь Велоклуб "Находка"б/р1960Подтверждено (оплачено)
3Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974Не рассмотрено
4Пудов Роман Партизанск, личноб/р1999Подтверждено (оплачено)
5Трубников Владимир Фокино, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
6Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
7Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 18+ - (2000-1989 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безрученков Владимир НеБудьКакГришаб/р1989Подтверждено (оплачено)
2Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000Не рассмотрено
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Не рассмотрено
4Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
5Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 30+ - (1988-1979 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
2Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
3Польшин Александр Владивосток, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
4Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 40+ - (1978-1969 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головин Алексей Тур.клуб Мауглиб/р1977Подтверждено (оплачено)
2Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976Не рассмотрено
3Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970Не рассмотрено
4Осипов Андрей Находка, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
5Суббота Александр Находка, личноб/р1975Не рассмотрено
6Шуляк Александр Владивосток, личноб/р1972Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 50+ - (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
3Галащук Герман Уссурийск, личноб/р1964Подтверждено (оплачено)
4Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968Подтверждено (оплачено)
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - (2008-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Евгений ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2007Подтверждено (оплачено)
2Воякин Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2008Подтверждено (оплачено)
3Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007Подтверждено (оплачено)
4Залевский Григорий Находка, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
5Королев Егор Тур.клуб Мауглиб/р2008Подтверждено (оплачено)
6Прокопенко Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2007Подтверждено (оплачено)
7Сивер Дмитрий Находка, личноб/р1983Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
8Сивер Олеся Находка, личноб/р2006Не рассмотрено
РОДНЯ МАЛАЯ - (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Александра Находка, личноб/р2009Не рассмотрено
2Гребнев Вадим Владивосток, личноб/р2009Не рассмотрено
3Гребнев Роман Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
4Долозин Увгений Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
5Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
6Звягин Никита НеБудьКакГришаб/р2010Подтверждено (оплачено)
7Ларионова Наталья Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
8Мельников Егор Партизанск, личноб/р2010Не рассмотрено
9Осипов Александр Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
10Фоминенко Владимир ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
ЮНИОРЫ* 13+ - (2005-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ионкин Максим ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002Подтверждено (оплачено)
2Карпиций Арсений ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002Не рассмотрено
3Куницын Роман ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002Не рассмотрено
4Савченко Никита ДЮСШ "СУЧАН"б/р2001Не рассмотрено