Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвященное Международному

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Михаил Юрченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басок София г.Артемб/р2007
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
4Захарова Екатерина "Вегмас"б/р2006
5Иванова Кира ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421289
6Игнатькова Екатерина г.Артемб/р2007
7Казанцева Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421464
8Коландария Валерия г.Артемб/р2007
9Косякова Мария ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421462
10Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
11Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находкаб/р20062011580
12Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
13Назарова Елизавета г.АртемIIю2006
14Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIII20062011573
15Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
16Синенко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061421478
17Смецкая Татьяна Владивосток, личноб/р2006
18Утас Ксения "Вегмас"б/р2006
19Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
20Шильникова Елизавета "Вегмас"б/р2006
21Широбокова Виолетта ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071421463
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIII2004
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
4Бурнашева Полина "Вегмас"б/р2004
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777
6Волкова Юлия Надеждинский р-нIII2005
7Давидюк Юлия Надеждинский р-нIII2004
8Зырянова Виктория ДДЮТЭ-Находкаб/р20042011587
9Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
10Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
11Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
12Москвина Екатерина "Вегмас"б/р2004
13Олешко Ангелина Надеждинский р-н2004
14Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
15Сащенко Алиса ДДЮТЭ-Находка20052011586
16Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051426110
17Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка20052011571
18Стафеева Елизавета ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051406896
19Федоренко Софья ДДЮТЭ-Находка20042011579
20Цвиляк Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051406899
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегун Лилия Vozdviga Running Clubб/р2002
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
3Бобрикевич Анжелика "Вегмас"б/р2002
4Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаII20022011575
5Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20021406892
6Горохова Вероника Vozdviga Running Clubб/р2002
7Дорохова Арина Надеждинский р-н2003
8Заика Полина ДДЮТЭ-Находка20031406894
9Миролюбова София г.Артемб/р2003
10Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
11Омелаева Светлана ПомелОIIю2003
12Попова Юлия ДДЮТЭ-НаходкаII20031406890
13Ситникова Альбина г.АртемII2002
14Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
15Фатфулина Илана г.Артем2003
16Хачатрян Тамара "Вегмас"б/р2003
17Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
18Шилова Дарья Владивосток, личноI2002
19Ямалтдинова Ольга г.Артемб/р2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р19852069403
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I2002
3Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488
4Кагановская Анна Владивосток, личноб/р1993
5Корягина Евгения "Визит"I20021301214
6Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
7Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727
8Пасюта Валерия Владивосток, личноI2001
9Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II2002
10Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI2001
11Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19992056744
12Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20022011574
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978
3Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975
4Крылова Хатуна НавигаторII19751412558
5Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
6Мусина Марина Владивосток, личноI19731417487
7Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976
8Омелаева Ксения ПомелОII1973
9Саморезова Ольга г.АртемIII1974
10Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII19751421471
11Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
12Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731417484
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ершова Анна Makkolli racing teamб/р1963
2Кагановская Ирина Makkolli racing teamб/р1964
3Стрижкова Ирина ПолитехникМС19591005337
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левченко Мария Владивосток, личноб/р1951
2Савиных Людмила Владивосток, личноб/р1946
3Ясенева Зинаида Владивосток, личноб/р1948
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981
2Бацанова Валентина Владивосток, личноIII1989
3Бесперстова Наталья Владивосток, личноб/р1981
4Верткова Анна Владивосток, личноIII1984
5Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
6Гришина Анастасия Олеговна «Кварц» ВГДДТб/р1996
7Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р19991417488
8Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI20001421473
9Рахимова Анастасия Дмитриевна «Кварц» ВГДДТб/р1999
10Рябученко Татьяна Владивосток, личноб/р1980
11Хачатрян Сюзи "Вегмас"б/р2001
12Штабная Ульяна г.АртемI20038646239
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Михаил Евгеньевич «Кварц» ВГДДТб/р2008
2Ананьин Антон ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421477
3Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007
4Балаклеевский Нанда "Контур" ВГ ДДТб/р2007
5Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061426107
6Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находкаб/р20072024713
7Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
8Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
9Гилёв Макар Алексеевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
10Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006
11Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061421476
12Гусаков Никита ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421479
13Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
14Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
15Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
16Игошин Владислав Валерьевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
17Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р2006
18Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
19Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
20Масалёв Василий ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421474
21Назаров Дарий Дмитриевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
22Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТб/р2007
23Рубцов Роман г.Артемб/р2006
24Рымар Валерий Сергеевич «Кварц» ВГДДТб/р2007
25Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находкаб/р20061426108
26Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007
27Спицын Антон г.Артемб/р2007
28Юрченко Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421469
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2005
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII20041421465
4Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2005
5Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
6Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004
7Брызгалов Данил г.АртемII2004
8Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
9Волков Максим г.Артемб/р2004
10Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII20042011555
11Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
12Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
13Зернов Ярослав Надеждинский р-нII2004
14Казанцев Юрий ДДЮТЭ-Находка20041421467
15Ковтун Артем г.АртемI2004
16Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н2004
17Коренев Валерий "Вегмас"б/р2004
18Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII20041421468
19Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20041399839
20Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005
21Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю20052011558
22Никифоров Денис г.Артемб/р2004
23Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
24Рувинский Дмитрий "Вегмас"б/р2005
25Тоескин Андрей Надеждинский р-нII2004
26Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
27Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
28Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII20042011556
29Храменков Александр г.АртемII2004
30Шаванов Илья г.АртемIII2004
31Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2002
2Веселовский Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20032011561
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II2003
4Зинченко Ростислав ДДЮТЭ-Находка20031421472
5Имангулов Владислав г.Артемб/р2003
6Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002020
7Лазуков Егор ДДЮТЭ-Находка20022011559
8Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII20032011560
9Немуров Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2003
10Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III2002
11Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI20031421288
12Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
13Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003
14Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
15Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
16Шевченко Никита ДДЮТЭ-Находкаб/р20031421461
17Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита Фокино, личноб/р19942070292
2Бурков Илья Владивосток, личноб/р1993
3Дубовский Игорь ОриентирI19701394915
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
5Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I2000
6Корниенко Александр "Контур" ВГ ДДТII20009201486
7Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
8Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
9Пелешок Захар ДальрыбвтузМСМК19987208129
10Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI2000
11Смирнов Роман "Вегмас"I2001
12Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999201928
13Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
14Шерстобитов Денис ОриентирII19751417482
15Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I2000
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иголинский Виталий Владивосток, личноб/р1976
2Смецкий Евгений Владивосток, личноб/р1975
3Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р1978
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корягин Александр "Визит"II19551393555
2Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Игорь ДДЮТЭ-НаходкаII20011426109
2Базалий Данила Надеждинский р-нII2001
3Висиковський Илья Владивосток, личноб/р1989
4Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р1980
5Грязев Максим ДДЮТЭ-НаходкаII20011421475
6Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
7Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
8Захаров Пётр Владивосток, личноб/р1995
9Носок Виталий Vozdviga Running Clubб/р1985
10Рузанкин Пётр Анатольевич «Кварц» ВГДДТб/р1995
11Рыскаль Евгений Надеждинский р-н1992
12Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20002011562
13Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р1987
14Цветков Филипп ДВПСА МЧС РоссииIII1997
15Шувалов Борис Валерьевич «Кварц» ВГДДТб/р1993
16Яшин Александр Николаевич «Кварц» ВГДДТб/р1995

Другие события, Ориентирование, Приморский край