Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 февраля 2018 (ср)   Стерлитамак, Тайвань

Открытая тренировка СДЮТиЭ Стерлитамак

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.02.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:
МАРКИР - 800 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
2Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
3Данилова Вилена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
4Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
5Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
6Михайлов Богдан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
7Мухамадиев Денислам СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
8Нагуманова Камила СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
9Орлов Богдан СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
10Подковырина Полина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
11Рузебаев Рузебай СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
12Садырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
13Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
14Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
15Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
16Шершукова Анжелика СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
17Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
МАРКИР+ВЫБОР - 800 метров + 4 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
2Большаков Павел СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
3Галиев Камиль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
4Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
5Гутарова Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002
6Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004
7Зайнуллин Артур СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
8Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
9Калиниченко Мария СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2005
10Кистол Крина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2004
11Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
12Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
13Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2004
14Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
15Муратшина Светлана СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
16Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
17Петров Арсений СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
18Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)IIю2005
19Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003
20Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004