Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ№102

Открытое Первенство "Спортивной школы №102" + Открытое первенство КСО "Хорошево"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 264)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буздалина Виталина Ориента-Никаб/р2010
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIIю2010
3Попкова Таисия Ориента-Никаб/р2010
Ж10 - 2009-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Александра НИКАIIIю2008
2Александрова Дарья НИКАIIIю2008
3Архипова Олеся Ориента-starIIю2008
4Богатова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р2009
5Боровлева Вера Хорошево СШОР№102IIIю2008
6Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю2008
7Василькова Елена Хорошево СШОР№1022008
8Докторова Виктория Хорошево СШОР№102б/р2008
9Колесникова Екатерина Ориента-НикаIIю2008
10Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102IIIю2009
11Пименова Анна Хорошево СШОР№102б/р2008
12Ромашкина Александра НИКАб/р2009
13Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIIю2008
Ж12 - 2007-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Алиса ИскательIIю2006
2Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№102IIю2007
3Дерешева Елена Искатель2006
4Лебедкина Любовь Хорошево СШОР№102б/р2007
5Медведева Анна Ориента-Кунцево2007
6Медведева Анна мгфсоб/р2006
7Морозова Анастасия РУБИКОН СШОР 102б/р2006
8Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102IIю2007
9Озджаноглу Мелиса Хорошево СШОР№102IIIю2006
10Погромская Юлия СК Фотон2007
11Промская Анна Хорошево СШОР№102б/р2007
Ж14 - 2005-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Софья ИскательIIIю2005
2Белякова Анастасия ИскательI2004
3Ефимова Анастасия НИКАIIIю2005
4Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004
5Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII2005
6Останина Татьяна Хорошево СШОР№102б/р2005
7Саврий Мария НИКАIIIю2005
8Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА2005
9Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102II2005
Ж17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Готовская Анна Хорошево СШОР№102III2003
2Киркова Оксана ИскательI2003
3Кузичкина Софья НИКАIIIю2003
4Плиплина Екатерина Ориента-НикаII2002
5Пономарева Дарья Хорошево СШОР№102I2001
6Родина Нина Ориента Ski-OКМС2002
7Скулаченко Екатерина Ориента-НикаIII2003
8Точёнова Ксения НИКАIII2003
9Холева Дарья Ориента-НикаI2003
Ж20 - 2000-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102КМС1999
2Турбина Надежда Ориента Ski-OI2000
Ж21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекснина Ольга НИКАб/р1993
2Игонина Мария МГУ-географыКМС1989
3Мильто Надежда ИскательIIю1973
4Руднева Анастасия ИскательIII1986
5Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМС1995
6Черненко Елена AKFAIII1988
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья Ориента-starКМС1975
2Ваганова Мария Москва САО, личноб/р1979
3Воропай Светлана Ориента-starIII1980
4Костылева Анна Москва, личноКМС1981
5Медведева Мария Ориента-КунцевоКМС1977
6Мордирос Татьяна МГУII1975
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII1971
2Пименова Ольга Хорошево СШОР№102III1968
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бортновская Тамара ВНИИАII1950
2Гурова Ольга СтальцыII1956
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950
4Русанова Елена PARUSII1950
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII1957
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I1947
М8 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калугин Илья Ориента-Никаб/р2011
2Саид Амин Хорошево СШОР№102б/р2010
3Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2010
4Чертков Иван НИКАIIIю2010
М10 - 2009-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекснин Егор НИКАIIIю2008
2Байкин Егор Ориента-НикаIIIю2008
3Белоноженко Николай Ориента-НикаIIю2008
4Богданов Андрей Ориента-Никаб/р2008
5Болотских Петр РУБИКОН СШОР 102IIIю2008
6Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю2008
7Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008
8Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009
9Заборов Егор Искательб/р2008
10Иванкин Тимофей НИКАIIIю2008
11Клевицкий Владислав РУБИКОН СШОР 102IIIю2008
12Кузичкин Дмитрий НИКАIIIю2008
13Кузнецов Максим РУБИКОН СШОР 102б/р2008
14Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю2008
15Лазарев Федор Ориента Ski-OIIIю2009
16Левада Кирилл РУБИКОН СШОР 102IIIю2008
17Максимов Егор Хорошево СШОР№102IIIю2008
18Марков Игорь Хорошево СШОР№102б/р2008
19Мельников Алексей НИКАIIIю2008
20Мильто Юрий ИскательIIю2009
21Милютин Михаил РУБИКОН СШОР 102б/р2008
22Митюшкин Андрей РУБИКОН СШОР 102IIIю2008
23Мосалев Данила Хорошево СШОР№102б/р2008
24Попков Антон Ориента-НикаIIIю2008
25Редькин Николай НИКАIIIю2008
26Руднев Александр ИскательIIIю2008
27Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 1022008
28Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р2009
29Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю2008
30Сошников Денис Хорошево СШОР№102IIIю2009
31Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю2008
32Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю2009
33Шутиков Иван Ориента Ski-OIIIю2008
34Щедрин Егор Ориента-Никаб/р2008
М12 - 2007-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонян Георгий Хорошево СШОР№102б/р2006
2Беляков Федор Искательб/р2007
3Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю2006
4Вербицкий Владислав РУБИКОН СШОР 102б/р2006
5Волознев Василий СК Ромашково2007
6Воронков Георгий Ориента-НикаIIIю2007
7Гожан Александр Хорошево СШОР№102б/р2006
8Голдобаев Игорь Хорошево СШОР№102IIIю2007
9Гудков Максим Ориента-star2006
10Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю2007
11Евстафьев Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2006
12Измайлов Алексей Хорошево СШОР№102IIIю2006
13Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102б/р2007
14Колесников Александр Ориента-НикаIIю2006
15Кузнецов Алексей Лига-ЖулебиноIIю2006
16Кузнецов Кирилл РУБИКОН СШОР 102б/р2006
17Кузьмин Артем Ориента-star2006
18Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIIю2007
19Минаев Александр Хорошево СШОР№102б/р2006
20Митюшкин Сергей РУБИКОН СШОР 102IIю2006
21Мордвинов Дима Ориента Ski-OIIю2007
22Мордирос Михаил МГУ2006
23Павлов Федор РУБИКОН СШОР 102б/р2007
24Папернов Яков РУБИКОН СШОР 102б/р2006
25Пекарев Никита Хорошево СШОР№1022006
26Пименов Иван Хорошево СШОР№102IIIю2006
27Подмарьков Андрей РУБИКОН СШОР 102б/р2007
28Пономарев Иван Хорошево СШОР№102б/р2007
29Родоманов Тимофей Искатель2006
30Рыбаков Никита Искатель2007
31Саид Самир Хорошево СШОР№1022006
32Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 1022007
33Сафоненков Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2006
34Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№1022007
35Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 102б/р2007
36Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102б/р2007
37Ситников Сергей РУБИКОН СШОР 102б/р2007
38Сошников Данила Хорошево СШОР№1022007
39Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю2007
40Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р2007
41Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007
42Трусов Иван Хорошево СШОР№102III2006
43Филимонов Василий Хорошево СШОР№102IIю2006
М14 - 2005-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Егор РУБИКОН СШОР 102б/р2004
2Белоусов Владимир Хорошево СШОР№102IIIю2005
3Блинов Денис ИскательII2005
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№1022005
5Булат Дмитрий Ориента-star2004
6Ганелин Андрей Ориента-star2004
7Евсюков Даниил Хорошево СШОР№102IIю2005
8Зиновьев Федор Ориента-ОпалIIIю2005
9Козлов Егор Ориента Ski-OIIю2004
10Коновалов Дмитрий НИКАIIIю2005
11Лазарев Леонид Ориента Ski-O2005
12Медведев Евгений Ориента-КунцевоI2004
13Мельник Владимир Ориента Ski-OII2004
14Морозов Александр НИКАIIIю2005
15Полин Артем Хорошево СШОР№102IIю2005
16Ремпель Марк НИКАIIIю2005
17Родинков Артем Ориента Ski-O2005
18Рыбаков Семен Искатель2005
19Силантьев Степан НИКАIIю2005
20Сороко Артем Хорошево СШОР№102III2005
21Сыргий Станислав Ориента-Ника2005
22Сысоев Михаил Ориента Ski-O2005
23Тиханов Александр Хорошево СШОР№102б/р2004
24Ткачев Даниил Ориента-Ника2005
25Туров Федор Искательб/р2005
26Усин Никита Искательб/р2005
27Юткин Богдан Москва, лично2005
28Ярчук Тимофей НИКАIIIю2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалII2003
2Антонов Андрей Хорошево СШОР№102II2001
3Бодунов Глеб Ориента-starII2003
4Бонин Глеб Ориента-НикаI2003
5Букшенко Максим НИКАIIю2002
6Гребенев Дмитрий НИКАI2002
7Дорофеев Павел НИКАIIю2003
8Конюшенко Алексей Ориента-НикаII2001
9Курышев Александр ИскательIIю2003
10Орлов Антон Ориента-НикаI2003
11Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIII2003
12Плиплин Егор Ориента-НикаII2003
13Потапов Константин НИКАI2003
14Рыбаков Александр ИскательIII2002
15Савин Станислав Ориента Ski-OI2003
16Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003
17Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II2003
18Стерелюхин Артём НИКАIIIю2003
19Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I2001
20Шофинов Андрей Москва ВАО, личноI2001
М20 - 2000-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волознев Максим СК РомашковоII2000
2Егоров Петр Хорошево СШОР№102II2000
3Мордирос Антон МГУI1999
4Пименов Юрий Хорошево СШОР№102КМС1999
5Пылев Алексей Хорошево СШОР№102II2000
6Радкевич Павел Хорошево СШОР№102I2000
7Радыванюк Павел Ориента-НикаКМС1999
8Соколов Михаил Хорошево СШОР№102I2000
9Струков Иван РУБИКОН СШОР 102III1998
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохин Олег Истринский р-н, личноI1962
2Грибанов Илья ALKO-STOPКМС1986
3Гудков Сергей Ориента-starIII1987
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986
5Забаров Сергей Искательб/р1979
6Кривушин Мартин МГУ-географыI1989
7Лесин Александр Москва ЮАО, личноI1970
8Лукин Андрей Хорошево СШОР№102КМС1986
9Назаров Андрей Хорошево СШОР№102б/р1987
10Панкратов Роман Ориента - ВеснаКМС1977
11Шорохов Александр Александр ИзмайловоI1987
12Юткин Сергей Москва, личноб/р1971
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Дмитрий Ориента-НикаIII1979
2Волознев Сергей СК РомашковоII1979
3Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI1978
4Малахов Борис Москва СЗАО, личноI1976
5Медведев Александр Ориента-КунцевоII1977
6Рощин Роман Москва МГУI1980
7Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102III1980
8Сердюков Владислав РУБИКОН СШОР 102III1978
9Черных Сергей Ориента-ОпалМС1962
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкин Александр Ориента-НикаIII1973
2Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII1972
3Буздалин Сергей Ориента-НикаIII1973
4Папернов Илья РУБИКОН СШОР 102б/р1970
5Родинков Сергей Ориента Ski-Oб/р1973
6Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII1959
7Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII1973
8Черненко Евгений AKFAI1969
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуров Александр Стальцыб/р1949
2Ермаков Анатолий www.markir.suI1957
3Скляров Александр ТирасОриентб/р1956
4Шорохов Иван Измайловоб/р1951
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII1957
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948
2Русанов Павел PARUSII1941
РД - без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Даша Ориента-starб/р2011
2Белова Василиса Искательб/р2011
3Гладышева Лилиана Хорошево СШОР№102б/р2008
4Евстратова Анна Хорошево СШОР№102б/р2007
5Запутряева Мария НИКАб/р2010
6Запутряева Таисия НИКАб/р2010
7Иванов Всеволод Ориента Ski-Oб/р2009
8Иванов Севастьян Хорошево СШОР№102б/р2007
9Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011
10Лавриков Артем Хорошево СШОР№102б/р2011
11Лесниченко Катя Хорошево СШОР№102б/р2008
12Морозова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р2008
13Назаренко Святослав Хорошево СШОР№102б/р2006
14Оковатый Давид РУБИКОН СШОР 102б/р2008
15Саламатова Мария РУБИКОН СШОР 102б/р2012
16Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р2011
17Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р2010
18Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р2009
19Ульянов Георгий РУБИКОН СШОР 102б/р2009
20Фассахов Егор Хорошево СШОР№102б/р2007
21Цветков Степан Хорошево СШОР№102б/р2007
22Шмаков Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2008

Доступные способы оплаты