Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап бегового Кубка Кентавра

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.01.2018 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухаева Алена ГоризонтIIIю2008
2Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
3Оськина Оля FoxTEAMб/р2009
4Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
5Санникова Анна FoxTEAMб/р2010
6Санникова Мария FoxTEAMб/р2013
7Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
8Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
9Эпп Ольга FoxTEAMб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
3Балашова Дарья ГоризонтIIIю2006
4Барабаш Анастасия ГоризонтIIIю2006
5Емелина Анна FoxTEAM2006
6Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
7Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
8Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
9Матисова Злата "Кентавр"2006
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
11Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
12Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006
13Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
14Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
15Щенникова Валерия Спутникб/р2007
16Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"б/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIIю2005
3Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
4Кормишенкова Арина Магнит2005
5Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
6Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
7Липатова Александра "Кентавр"II2004
8Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI20042024737
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
10Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
11Таирова Арина ГоризонтI2004
12Тонина Алиса ГоризонтIIю2005
13Широлапова Александра Магнит2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Носова Наталья FoxTEAM2002
2Семёнова Екатерина МагнитII2003
3Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19992024738
2Лушникова Ольга ПАИИМС1980
3Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС1995
4Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Купцова Наталья СоюзI19722040633
4Меркулова Елена ГоризонтI1977
5Овчинникова Елена FoxTEAMII19682040605
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Маковская Ольга СоюзIII19562113981
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречкосий Дима FoxTEAMIIIю2009
2Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю2008
3Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008
4Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
5Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
6Логинов Максим FoxTEAMб/р2009
7Никулин Артем FoxTEAMIIIю2009
8Новичков Никита МагнитIIIю2008
9Самарцев Марк FoxTEAMб/р2009
10Слашкин Ильдус Горизонтб/р2008
11Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
12Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007
2Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю2007
3Дятлов Артем FoxTEAMIIIю2007
4Завикторин Максим Спутникб/р2006
5Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
6Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
7Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2005
8Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
9Костенков Андрей FoxTEAM2006
10Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
11Пономарев Кирилл FoxTEAM2006
12Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
13Попов Илья ГоризонтIIIю2006
14Пресняков Александр "Кентавр"б/р2006
15Путютин Сергей СпутникIIю2006307024
16Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
17Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
18Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
19Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
20Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Антонов Николай МагнитIII2004
3Барышев Дмитрий ГоризонтIIю2005
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
5Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
6Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
7Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
9Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
10Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
12Меркулов Иван ГоризонтII2005
13Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
14Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
15Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
16Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
17Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005
18Соченов Юрий Кентавр Толстоуховб/р2005
19Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
20Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
21Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
22Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
23Шелковский Максим FoxTEAM2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунов Макар СпутникIIю2002
2Гопфауф Максим СпутникIII2002
3Забков Руслан FoxTEAMII20031408344
4Лазарев Даниил FoxTEAMIIIю2003
5Мельников Дмитрий FoxTEAMI20022040611
6Михеев Илья МагнитIII2003
7Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
8Титишев Егор СпутникIII2002
9Федоров Кирилл Спутник2002
10Чернов Павел СпутникIIIю2003
11Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостюжев Арсений FoxTEAMI20011411546
2Исляев Руслан ГоризонтIII2000
3Карпин Данила СпутникIII2001
4Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341
5Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
6Теняев Сергей FoxTEAMIII2001
7Федотов Данила ГоризонтIII2001
8Фомин Павел СпутникI2001
9Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
2Баракин Андрей ПАИИI2000
3Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
4Варнавский Виктор ПАИИIII1995
5Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
6Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
7Зайцев Владислав Пенза, личноI1992
8Зимин Александр МагнитI2002
9Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
10Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
11Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
12Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
13Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
14Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
15Романов Александр ГоризонтМС19881404991
16Санников Роман FoxTEAMI19841069608
17Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
18Танцерев Максим АльтернативаМС1993
19Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
20Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
21Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
22Терешин Николай ПАИИМС19881415519
23Финкель Дмитрий МагнитI1969
24Фролов Михаил ПАИИКМС19968652988
25Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
26Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
27Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
2Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
4Титишев Валерий СпутникI1954
5Фатеев Владимир ГоризонтI1957