Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-24 декабря 2017   Тюмень, Андреевское

XXII спартакиада ВУЗов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexander Efimov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Вероника АзимутIIIю2006450098112
2Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007630483312
3Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200512
4Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007630482912
5Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
6Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
7Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю2007100540612
8Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006630482712
9Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482012
10Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008630484312
11Кубрин Егор АзимутIIIю2009630484012
12Кубрин Ярослав АзимутIIю2007630482612
13Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009630482412
14Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
15Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
16Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009630481512
17Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200712
18Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483412
19Разницин Никита АзимутIIIю200512
20Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
21Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482212
22Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
23Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007211129612
24Стариков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
25Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200612
26Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200612
27Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008630485612
28Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200523747212
29Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
30Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200612
2 СРЕДНЯЯ - Спартакиада
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483212
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630485212
3Воробьёва Валя ГАУ СЗб/р199912
4Григорьев Костя ГАУ СЗIIю199712
5Гуляева Екатерина ТюмГУКМС199712
6Домрачев Евгений ТюмГУКМС199712
7Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630482012
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
9Ермаков Дмитрий ТюмГУIII199312
10Жданько Настя ГАУ СЗб/р199812
11Загайнова Александра ТюмГУКМС199812
12Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьI196380819862
13Иноземцева Ксения ТюмГУКМС199412
14Кабашев Ержан ГАУ СЗб/р199612
15Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2005200741812
16Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
17Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2008130209612
18Кожухова Ирина ГАУ СЗб/р199912
19Колпачёв Слава ГАУ СЗб/р199712
20Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
21Лиханов Павел ТюмГУМС199412
22Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005630480112
23Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005450098612
24Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630481712
25Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200412
26Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006450025812
27Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006864104712
28Оськин Данил АзимутIIIю200488795912
29Паникаровских Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200412
30Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200316334372
31Понамарёвёёв Влад ГАУ СЗб/р199912
32Рамазанов Казмукан ГАУ СЗб/р199612
33Сайкова Юлия ГАУ СЗб/р199812
34Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005864104312
35Скребнева Наталья ТюмГУI199612
36Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20033038392
37Ткаченко Евгений Азимут2004200718812
38Тупицина Яна ГАУ СЗб/р199712
39Уткин Григорий ТюмГУКМС199612
40Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
41Шумилова Арина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII200412
42Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200525497112
43Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
3 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков2005864103912
2Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р19701
3Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986902220912
4Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200212
5Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2003450097412
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
7Ефимов Виктор ЩетковоКМС195623744612
8Жиляев Станислав АзимутI2002130125912
9Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
10Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
11Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
12Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2004163347512
13Квитов Евгений Тюмень, личноI1971163342112
14Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
15Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
16Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
17Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
18Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС200012
19Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI1961864886112
20Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032374782
21Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200742212
22Новоселов Максим Тюмень, личноКМС199080000721
23Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200320979392
24Саморокова Лиза АзимутI2002200718212
25Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200316334542
26Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20001
27Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346112
28Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200320072682
29Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200012
30Якушева Дарья АзимутIII2000720538412

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.