Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2017 (сб)   Брянск, ЦДЮТ

Открытый новогодний турнир по парковому ориентированию "Мандариновые бега"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.12.2017 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN Ж - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакина Елена КОМЕТАб/р1981
2Воронина Дарья Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1997
3Гаридова Валерия Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1996
4Мануева Кристина Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1997
5Паранговская Любовь Брянск, личноб/р1985
6Петрухина Александра Молодёжный клуб друзей (МКД)IIIю1998
7Потылико Анна O-MuseTeamI19942011542
8Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
9Трусова Наталья Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1995
OPEN М - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Бакин Павел КОМЕТАIII1986
3Воронин Максим Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1997
4Горбачёв Иван Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р2000
5Гриценко Максим МБОУСОШ №6б/р2000
6Грымзин Алексей Брянск, личноII1968889817
7Козлов Артем МБОУСОШ №6б/р2000
8Курашёв Максим Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1995
9Лисица Максим Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1998
10Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
11Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426
12Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
13Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС19791301464
14Селезнёв Алексей Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1984
15Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
16Филимоненков Александр Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1998
17Шаповал Павел Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1995
18Шариков Алексей Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р2000
19Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальков Вадим ЦДиЮТиЭб/р2007
2Иванова Анна ЦДиЮТиЭб/р2007
3Ишутина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2007
4Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭб/р2007
5Кожина Варвара ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
6Кузнецова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
7Михалевская Снежана ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
8Никулина Юлия ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
9Остапенко Полина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
10Положенцева Вероника ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
11Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
12Рзаева Ксения ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
13Руденок Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
14Туркова Софья ЦДиЮТиЭб/р2008
15Фильченкова Диана ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
16Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
17Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
18Шекунова Светлана ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
19Шелобанова Марина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
2Баблакова Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
3Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
4Васькова Виктория ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
5Галина Алена Магнитб/р2005
6Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
8Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
11Маркина Анастасия зоркий соколб/р2005
12Мещерякова Анастасия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
13Нестеренко Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
14Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
15Сенина Мария Магнитб/р2005
16Трубенкова Диана ЦВРб/р2005
17Филимонова Александра ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2005
18Чужикова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюшевская Алина ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
2Афонина Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
3Бабенкова Лилия ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
4Бирюкова Вероника ЦВРб/р2003
5Будаева Ульяна МБОУ СОШ №1б/р2004
6Городецкая Улита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
7Грабовенко Валентина МБОУ СОШ №1б/р2004
8Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
9Ермакова Виктория ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
10Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004
11Заугольникова Ника МБОУ СОШ №1б/р2004
12Инюхина Анна МагнитIIIю20030
13Калиничева Екатерина МБОУ СОШ №1б/р2004
14Колпакова Диана ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
15Костяная Виктория ЦВР Володарского р-наб/р2004
16Косюченко Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2004
17Кузавлева Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
18Маликова Арина ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
19Мастрюкова София ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
20Медведева Анастасия "Ирбис"IIю2004
21Нагибина Виолетта зоркий соколб/р2004
22Никишкина Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2002
23Овсянникова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
24Осипова Ангелина Лицей № 2б/р2004
25Протченко Карина МБОУСОШ №6б/р2004
26Савенкова Альбина ЦДиЮТиЭ, шк.32IIIю2004
27Сахарова Мария ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
28Сергеева Карина ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
29Соколова Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2004
30Судовская Мария МБОУ СОШ №1б/р2004
31Тимошина Елизавета МагнитIIIю20030
32Ходонова Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
33Храмкова Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
34Шубина Александра ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2003
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугайчук Елизавета Лицей № 2IIIю2001
2Гогорян Ася Лицей № 2б/р2002
3Ефимова Мария "Ирбис"IIIю2002
4Ильюшина Елизавета ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
5Клецина Снежана ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
6Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
7Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
8Лобанова Алена ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
9Мишина Валентина МБОУСОШ №6б/р2001
10Островская Елизавета МБОУСОШ №6б/р2002
11Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Артём "Ирбис"б/р2008
2Борисов Максим МагнитIIIю20070
3Бурдин Владимир ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
4Гальков Вадим ЦДиЮТиЭб/р2007
5Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
6Казаков Тимофей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
7Косенков Максим зоркий соколб/р2007
8Романенко Святослав ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
9Ромашов Арсений ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
10Ромашов Артем ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
11Рябогин Павел ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
12Саполаев Матвей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
13Тарабрин Никита ЦДиЮТиЭб/р2007
14Устиненко Тимофей "Ирбис"IIIю2007
15Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
16Цуканов Константин ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
17Шиленок Максим ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2007
М12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю2006
3Борзаков Михаил ЦВРб/р2005
4Волков Илья ЦВРб/р2006
5Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
6Завадский Юрий "Ирбис"IIIю2005
7Карпов Александр зоркий соколб/р2005
8Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
9Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
10Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
11Митин Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
12Мишин Александр Магнитб/р2005
13Нефедкин Игорь ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2005
14Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006
15Приходько Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2005
16Сафиулин Степан ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
17Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
18Синица Роман МагнитIIIю20050
19Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2006
20Шевелев Кирилл ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2005
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
2Бащлы Николай Лицей № 2б/р2003
3Борисов Никита МагнитIIIю20030
4Булах Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
5Бураков Владисла ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
6Герасимов Святослав зоркий соколб/р2004
7Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
8Ерушов Кирилл ЦВР Володарского р-наIIIю2004
9Желонкин Илья ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
10Жихарев Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
11Зенин Никита ЦВРб/р2003
12Зиновкин Никита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
13Изотов Дмитрий МБОУСОШ№9б/р2004
14Ильюшин Максим МБОУСОШ№9б/р2004
15Карпушов Владислав МагнитIIIю20030
16Киселев Дмитрий МагнитIIIю2003
17Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
18Корнеев Даниил Магнитб/р2003
19Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
20Кравцов Александр ЦВРб/р2003
21Липпорт Владимир ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
22Ляпичев Кирилл зоркий соколб/р2004
23Малашенко Руслан зоркий соколб/р2004
24Малинин Арсений ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
25Малинин Даниил МагнитIIю2003
26Маркин Олег ЦВР Володарского р-наIIIю2004
27Махоткин Михаил ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
28Машков Роман ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
29Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004
30Михальченко Максим ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
31Мишин Андрей ЦВР Володарского р-наIIIю2004
32Невструев Артур ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
33Ощепков Михаил зоркий соколб/р2004
34Пальченков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
35Панков Федор Магнит20030
36Писаный Георгий МБОУСОШ№9б/р2004
37Понамарев Артем ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
38Росликов Андрй ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
39Рухлядко Андрей МБОУ СОШ №1б/р2004
40Селедников Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2004
41Сидорцов Александр МБОУСОШ№9б/р2004
42Симонов Никита МБОУ СОШ №1б/р2004
43Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
44Строгонов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
45Сулейманов Эльнур МБОУСОШ№9б/р2004
46Хохлов Владислав МагнитIIIю2003
47Чепельников Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
48Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наб/р2004
49Шибаршин Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2004
50Щербаков Всеволод ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Александр ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
2Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
3Верстюк Валерий ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
4Демин Игорь ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
5Забелин Александр ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
6Казаков Игорь ЦДиЮТиЭ, шк. 59II2002
7Кириенко Станислав МБОУСОШ №6б/р2001
8Лазаренко Даниил Лицей № 2б/р2002
9Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
10Павлов Денис Лицей № 2б/р2002
11Поляница Илья "Ирбис"IIIю2002
12Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
13Шаманский Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
14Юхачев Максим Лицей № 2IIIю2002