Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХ традиционный лыжный марафон "На распутье"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 22.03.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
Ж0-25 КМ - 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянова Ляйсан ИшалиноI2001
2Брялина Мария ДЮСШб/р2001
3Булатова Влада Миасс, личноI2001
4Дюкарева Анастасия ДЮСШб/р2003
5Кульгаева Александра ДЮСШб/р2003
6Обарчук Вероника ОлимпияI2004
7Пушкарева Ирина ОлимпияI2003
8Самокрутова Юлия ДЮСШб/р2001
9Чиркина Алиса Снежинск, личноI2003
Ж1-25 КМ - 1988-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Благовещенская Татьяна Екатеринбург, личноI1990
2Блохина Кристина Каслинский р-н, личноб/р1995
3Воробьева Любовь Челябинск, личноМС1992
4Ижбердина Юлия Каслинский р-н, личноКМС1993
Ж2-25 КМ - 1969-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Косых Наталья ЕкатеринбургI1972
2Кузнецова Юлия КантКМС1977
3Ламанова Анжела Нязепетровский р-н, личноб/р1981
4Малахова Лариса Кыштым, личноб/р1974
5Мицан Елена Магнитогорск, личноМС1977
6Самигулина Елена Красноармейский р-н, личноб/р1980
7Струкова Ольга Озерск, личноII1985
8Шварц Елена SkiTimeб/р1979
9Энгель Ольга Челябинск, личноI1977
Ж3-25 КМ - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачёва Ирина Нязепетровский р-н, личноб/р1960
2Китаева Светлана Кыштым, личноКМС1965
3Липп Татьяна Красноармейский р-н, личноб/р1964
4Рукавцова Ирина Златоуст, личноМС1965
5Сельницина Любовь Нязепетровский р-н, личноб/р1968
М ОТКРЫТАЯ -25 - 1958-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Сергей RAYI1967
2Варанкин Александр Челябинск, личноII1966
3Дорма Алексей СпартакI1972
4Дубов Анатолий Челябинск, личноб/р1961
5Кляпиков Юрий Челябинская обл., личноIIIю1989
6Лавров Никита I love supersportб/р1982
7Масленников Александр RAYI1965
8Новгородцев Александр Кыштым, личноб/р1964
9Новокрещенов Кирилл Спартакб/р1983
10Парсюров Александр ЕкатеринбургI1960
11Сидоров Геннадий Челябинск, личноI1961
12Соколов Николай RAYI1960
13Супрун Николай Челябинская обл., личноIIIю1986
14Усов Сергей Кыштым, личноб/р1962
15Фетисов Геннадий Кыштым, личноб/р1967
16Черненков Андрей Кыштым, личноб/р1972
17Шумило Сергей RAYI1965
М1-50 КМ - 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкенов Ерлан Екатеринбург, личноб/р1992
2Буздалин Евгений Чебаркульский р-н, личноI1997
3Бутенко Дмитрий сдюсшор 5 крохалевМС1999
4Гуляев Виталий сдюсшор 5 крохалевМС1998
5Зорин Егор УАвБ 2рд г. ЧелябинскI1989
6Камалов Богдан Екатеринбург, личноб/р1994
7Липп Михаил Красноармейский р-н, личноб/р1993
8Пивоваров Иван МБУ СШОР№5 ЧелябинскКМС1998
9Силаев Андрей Миасс, личноI1998
10Фокин Михаил Миасс, личноI2000
11Харламов Захар Ашинский р-н, личноI1991
12Яковлев Василий Миасс, личноб/р1989
М2-50 КМ - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтямова Снежана Екатеринбург, личноб/р1985
2Волков Станислав Высотаб/р1984
3Казанцев Максим Красноармейский р-н, личноI1983
4Конев Денис УрФУб/р1981
5Кульмухаметов Рустам Кусинский р-н, личноКМС1988
6Нехороших Олег Миасс, личноМС1984
7Сырцов Александр Крыльяб/р1980
8Танана Игорь Ураганб/р1984
М3-50 КМ - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абушаев Ринат ГранитКМС1969
2Безукладничный Денис Челябинск, личноб/р1977
3Бяков Андрей Екатеринбург, личноб/р1969
4Воронин Петр ГранитКМС1970
5Гаврилов Александр Екатеринбург, личноб/р1972
6Гордиюк Николай Саткинский р-н, личноб/р1978
7Гурьев Юрий Ялуторовский р-н, личноб/р1970
8Дорожкин Эдуард МЧСб/р1972
9Екимов Михаил Екатеринбург, личноб/р1972
10Занегин Владимир Златоуст, личноб/р1970
11Кистанов Александр Бегущий человекб/р1976
12Компанец Илья Akademб/р1974
13Кузнецов Владимир Кантб/р1972
14Мурынов Алексей Екатеринбург, личноб/р1976
15Семенов Вадим Верхний Уфалей, личноМС1972
16Силкин Олег Екатеринбург, личноб/р1976
17Чудаев Андрей Копейск, личноI1977
18Юдинцев Алексей Карталинский р-н, личноб/р1978
М4-50 КМ - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Павел Ашинский р-н, личноб/р1960
2Гурьев Олег Ялуторовский р-н, личноМС1963
3Косяков Петр Кыштым, личноб/р1960
4Косяков Петр ЕкатеринбургIII1960
5Чурин Александр RAYI1963
М5-25 КМ - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр Озерск, личноIII1958
2Ахмадеев Юлай СК "Металлург"МС1954
3Бакланов Василий Златоуст, личноКМС1955
4Карпухин Валерий Екатеринбург, личноМС1956
М6-25 КМ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёмин Виктор Верхний Уфалей, личноб/р1944
2Жуков Виктор Ашинский р-н, личноб/р1949
3Куликов Сергей СК "Металлург"I1950
МО- 25 КМ - 1968-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонюк Артем сдюсшор 5 крохалевI2003
2Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноб/р2003
3Важенин Дмитрий Озерск, личноI2001
4Гареев Вадим ОлимпияII2004
5Горичко Артем ОлимпияII2004
6Гудин Сергей skytimeб/р1970
7Дубов Константин СК "ЧТЗ"б/р1980
8Евсеев Николай Красноуфимск, личноб/р1979
9Елисеев Никита ДЮСШб/р2000
10Ефимагин Константин I love supersportб/р1977
11Зубов Кирилл ДЮСШб/р2002
12Изюмов Кирилл ДЮСШб/р2003
13Ильин Дмитрий StartI1983
14Климутко Семён ДЮСШб/р2003
15Колпаков Иван сдюсшор 5 крохалевI2003
16Копытин Олег Челябинская обл., личноКМС2001
17Крохалев Никита сдюсшор 5 крохалевI2003
18Лямин Егор ДЮСШб/р2002
19Микушин Алексей СК "ЧТЗ"КМС1970
20Паливода Илья Екатеринбург, личноI2002
21Пальмин Евгений Екатеринбург, личноб/р1985
22Садыков Евгений ДЮСШб/р2000
23Сафонов Данил сдюсшор 5 крохалевIII2005
24Севастьянов Евгений СК "ЧТЗ"I1970
25Сурченко Марк Полевской, личноII2003
26Телегин Даниил Екатеринбург, личноб/р1989
27Французов Владимир Екатеринбург, личноб/р1959
28Хасанов Максим КрыльяI2001
29Черненков Андрей Кыштым, личноI1972
30Чиглинцев Данила ДЮСШб/р2003
31Чиглинцев Иван ДЮСШб/р2000
32Чиглинцев Никита ДЮСШб/р2003
33Шалдин Иван ОлимпияII2003
34Шаповалов Константин СК "ЧТЗ"КМС1983
35Ягудин Артур Аргаяшский р-н, личноI2000

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Челябинская обл.