Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк Победы

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 02.12.2017 22:00 МСК
Свободных мест: 195 из 300

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN 1 (А) - 9.5 км от 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Дмитрий ДЮСАШIII1999
2Ахмадулин Тимур Екатеринбург, личноб/р1987
3Ахмадулина Алена Екатеринбург, личноб/р1990
4Быков Сергей Екатеринбург, личноб/р1983
5Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
6Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р1977
7Гохфельд Виктор ФакелКМС1944
8Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
9Зенков Дмитрий ОриентКУрСII1987
10Зыков Андрей ТропаII1973
11Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
12Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
13Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
14Кашперская Ольга ФакелКМС1948
15Кокарев Степан Туши светII1986
16Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
17Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
18Краснов Алексей Эдельвейсб/р1995
19Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI2002
20Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
21Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
22Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
23Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986
24Разницын Леонид НоваторI1947
25Родин Андрей Екатеринбург, личноб/р1986
26Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990
27Сабокарь Олеся Екатеринбург, личноб/р1991
28Селяхин Леонид НоваторI1947
29Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
30Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС1997
31Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI2002
32Щапов Геннадий Векторб/р1994
33Щапова Елизавета Векторб/р1994
34Эльконин Лев НоваторI1937
OPEN 2 (B) - 5 км 20 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cтеценко Лидия ЦСКА-ТИТАНМС1954
2Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
3Белоцерковский Роман Екатеринбург, личноб/р1970
4Бормонтова Надежда ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
5Боярских Ролан ДЮСАШIII2003
6Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р2001
7Джваридзе Зейнаб ДЮСАШIIIю2003
8Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII2001
9Жуков Денис ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII2002
11Коряковцева Елизавета ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
12Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
13Лаврик Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
14Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003
15Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI2002
16Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002
17Мищенко Максим Родонит2005
18Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII2004
19Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948
20Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI2002
21Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII2005
22Плотникова Юлия РодонитII2000
23Побегаева Виктория ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
24Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951
25Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
26Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954
27Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
28Тонконог Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
29Филенкова Вероника ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
30Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
31Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974
32Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю2004
33Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004
34Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936
35Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
36Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
OPEN 3 (C) - 2 км 10 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблеев Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2009
2Аусеитов Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2009
3Бурлуцкая Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
4Варенцов Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
5Воскресенских Максим Екатеринбург, личноб/р2009
6Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII2005
7Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
8Зайкова Виктория ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
9Зеленкин Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
10Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
11Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
12Маврина Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р2009
13Максимов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
14Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
15Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003
16Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
17Мухаметзянов Дима ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
18Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
19Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
20Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
21Охапкин Алексей ДЮСАШб/р2005
22Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю2004
23Разина Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
24Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950
25Селяхина Валентина НоваторI1940
26Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
27Скороходова Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
28Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
29Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
30Суслов Антон Екатеринбург, личноб/р1998
31Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД2004
32Терентьева Антонина ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
33Тремпилко Глеб Екатеринбург, личноб/р1999
34Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005
35Шамов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р2007