Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2017 (сб)   Брянск, Школа №9

Открытый Кубок города Брянска по парковому ориентированию «Золотая осень»

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.10.2017 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN Ж - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петрухина Александра БГУIII1998
2Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
OPEN М - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатцук Вячеслав Брянский р-н, личноб/р1999
2Гриценко Максим МБОУСОШ №6б/р2000
3Козлов Артем МБОУСОШ №6б/р2000
4Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII19561409679
Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
2Голосовкер Софья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
3Иванова Анна ЦДиЮТиЭб/р2007
4Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭб/р2007
5Михалевская Снежана ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
6Остапенко Полина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
7Руденок Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
8Туркова Софья ЦДиЮТиЭб/р2008
9Фильченкова Диана ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
10Черненко Дарья Магнитб/р2007
11Шелобанова Марина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
Ж12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисенкова Виктория МБОУГимназия№7б/р2006
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Блохина Екатерина Магнитб/р2006
4Галина Алена Магнитб/р2005
5Горелова Полина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
6Измерова Дарья Магнитб/р2006
7Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
8Крутилина Анастасия МБОУГимназия№7б/р2006
9Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
10Маркина Анастасия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
11Нестеренко Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
12Передкова Александра Магнитб/р2006
13Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
14Сенина Мария Магнитб/р2005
15Смирнова Ксения Магнитб/р2006
16Чужикова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
2Бендик Александра ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2004
3Бирюкова Дарья МБОУ СОШ №1б/р2004
4Воронова Валерия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
5Грабовенко Валентина МБОУ СОШ №1б/р2004
6Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
7Дорохова Анастасия ЦВР Володарского р-наIIIю2004
8Ермилова Алина "Ирбис"IIIю2004
9Заугольникова Ника МБОУ СОШ №1б/р2004
10Инюхина Анна МагнитIIIю20030
11Калиничева Екатерина МБОУ СОШ №1б/р2004
12Косюченко Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2004
13Левашова Эмилия ЦВР Володарского р-наIIIю2004
14Медведева Анастасия "Ирбис"IIIю2004
15Нагибина Виолетта ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
16Павликова Светлана ЦВР Володарского р-наIIIю2004
17Праздникова Алина ЦВР Володарского р-наIIIю2004
18Протченко Карина МБОУСОШ №6б/р2004
19Сарамуд Артем МБОУ СОШ №1б/р2004
20Сковородко Мария ЦВР Володарского р-наIIIю2004
21Судовская Мария МБОУ СОШ №1б/р2004
22Тимошина Елизавета МагнитIIIю20030
23Храмкова Анастасия МБОУ СОШ №1б/р2004
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Анастасия МБОУ Гимназия№6б/р2002
2Горбачева Виктория МБОУ СОШ №8б/р2002
3Данюкова Анна МБОУ СОШ №8б/р2002
4Доценко Диана МБОУ Гимназия№6б/р2002
5Ефимова Мария "Ирбис"IIIю2002
6Кацко Алина МБОУ Гимназия№6б/р2002
7Ковалева Ангелина МБОУ Гимназия№6б/р2002
8Косьянчук Екатерина МБОУ Гимназия№6б/р2002
9Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
10Лобанова Алена ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
11Мишина Валентина МБОУСОШ №6б/р2001
12Островская Елизавета МБОУСОШ №6б/р2002
13Певчева Яна МБОУ СОШ №8б/р2002
14Романова Карина МБОУ СОШ №8б/р2002
15Судиловская Виктория МБОУ Гимназия№6б/р2002
16Чернякова Анжелика МБОУ СОШ №8б/р2002
17Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
М10 И НОВИЧКИ - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Артём "Ирбис"б/р2008
2Борисов Максим МагнитIIIю20070
3Гальков Вадим ЦДиЮТиЭб/р2007
4Горохов Владимир ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
5Данов Сергей ЦВР Володарского р-наб/р2008
6Новиков Герман ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2007
7Трушин Андрей "Ирбис"б/р2008
8Устиненко Тимофей "Ирбис"б/р2007
М12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю2006
3Завадский Юрий "Ирбис"IIIю2005
4Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
5Исаков Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2006
6Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
7Митин Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
8Мишин Александр Магнитб/р2005
9Поветкин Эдуард Магнитб/р2006
10Полуботко Кирилл МБОУГимназия№7б/р2006
11Преображенский Герман ЦДиЮТиЭIIIю2006
12Приходько Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2005
13Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006
14Синица Роман ЦДиЮТиЭ, шк.4IIIю2005
15Черномазов Ярослав ЦДиЮТиЭIIIю2006
16Чугайнов Роман ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2005
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айропетян Артур ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
2Аникин Артем ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2004
3Биркун Иван ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2003
4Борисов Никита МагнитIIIю20030
5Волков Андрей ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
6Володин Андрей ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
7Галстян Нарек ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
8Ерушов Кирилл ЦВР Володарского р-наIIIю2004
9Ёшин Сергей МБОУ СОШ №8б/р2003
10Желонкин Илья ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
11Жихарев Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
12Зуев Денис МБОУ СОШ №1б/р2004
13Иванов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2003
14Ильин Максим ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2004
15Карпушов Владислав МагнитIIIю20030
16Киселев Дмитрий МагнитIIIю2003
17Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
18Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
19Ляпичев Кирилл ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
20Малашенко Руслан ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
21Малинин Даниил МагнитIIю2003
22Маркин Олег ЦВР Володарского р-наIIIю2004
23Медведев Александр "Ирбис"IIIю2004
24Мелконян Азарт ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
25Михальченко Максим ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2003
26Ощепков Михаил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
27Пальченков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
28Панков Федор Магнит20030
29Ростов Алексей МБОУ СОШ №1б/р2004
30Рухлядко Андрей МБОУ СОШ №1б/р2004
31Селедников Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2004
32Симонов Никита МБОУ СОШ №1б/р2004
33Строгонов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
34Хохлов Владислав МагнитIIIю2003
35Шелухо Всеволод ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
36Шеменков Богдан ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2004
37Щербаков Всеволод ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2004
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Николай МБОУ СОШ №8б/р2002
2Батурин Александр ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
3Василенко Герман ЦДиЮТиЭ, шк.4б/р2001
4Верстюк Валерий ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
5Газукин .дмитрий МБОУ СОШ №8б/р2002
6Гетьманский Дмитрий МБОУ СОШ №8б/р2002
7Демин Игорь ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2002
8Зеленский Никита МБОУ СОШ №8б/р2002
9Калмыков Никита МБОУСОШ №6б/р2002
10Кириенко Станислав МБОУСОШ №6б/р2001
11Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭIIю2001
12Конов Глеб ЦДиЮТиЭ, шк.4III2001
13Макурин Владимир МБОУ СОШ №8б/р2002
14Овсепян Артур МБОУ СОШ №8б/р2002
15Пачков Никита ЦДиЮТиЭIII2001
16Поляница Илья "Ирбис"б/р2002
17Яценко Николай МБОУ СОШ №8б/р2001