Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 июня 2013   Миасс, Черновское

Альтернатива 2013

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 11.06.2013 23:00 МСК

Организатор

Имя Фамилия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 363)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баева Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206820
2Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2002206687
3Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2001206922
4Каллистова Настя 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20022040822
5Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20042206658
6Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206699
7Комарова Екатерина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2001206908
8Корченкина Дарья 74_КСО Легенда, Челябинскб/р2001
9Котова Лена 74_г. Миасс, МиассIIIю2001
10Лейвикова Екатерина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2001206912
11Пастухова Наталья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2004206638
12Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206870
13Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2003206806
14Солодченко Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206812
15Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю2001
16Шашкова Полина 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2004206733
17Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю2002
18Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206814
19Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206851
Ж14 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Марина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю1998206855
2Ковалева Мария 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2000206610
3Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII19991007982
4Овчинникова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю1999206604
5Пестова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206843
6Солодовникова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю1999206837
7Сырвочева Мария 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2000206867
ЖA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алена 2_КСО "ДЁМА", УфаМС1989504163
2Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338
3Глебова Анна 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС19931007004
4Козина Татьяна 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1986206941
5Лушникова Елена 45_Курган ветераны, КурганI1968250722
6Нещерет Наталья 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1983
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
8Разгоняева Людмила 74_Челябинская обл., личноМС19511601339
9Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1981206061
10Сутырина Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1992206646
ЖB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья 45_Курган, личноI1970
2Антонова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19891005254
3Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494
4Васильева Алла 2_КСО "ДЁМА", УфаКМС19801009418
5Волкова Регина 2_Радуга, УфаI1989206907
6Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС19741404674
7Злобина Татьяна 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1960250892
8Зорина Ульяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1983206096
9Игнатьева Марина 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI1987206891
10Капитонова Елена 2_КСО "ДЁМА", УфаМС1967504162
11Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII19981633497
12Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948206717
13Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
14Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19981005402
15Просвирина Екатерина 74_Копейск, КопейскIII1990
16Пухова Светлана 45_Курган ветераны, КурганI1968
17Савченко Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961633455
18Симашева Екатерина 74_Златоуст, ЗлатоустI19881600859
19Субхангулова Вика 66_Родонит, ЕкатеринбургIII19981302039
20Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296
21Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19702300564
22Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI1995250739
23Щербань Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961602247
ЖC
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206099
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
3Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
4Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
5Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19571302532
6Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1998206603
7Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
8Бобина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19952300550
9Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890
10Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганI19991600860
11Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143
12Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
13Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
14Доможирова Марина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19882055031
15Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
16Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1998250746
17Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949254937
18Игнатьева Елена 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI1960250701
19Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19571009417
20Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093
21Козлова Ирина 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1970206741
22Корнеева Светлана 74_Челябинск, личноМС1963
23Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI1961237428
24Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI19562040830
25Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971206058
26Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206644
27Кузнецова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971395095
28Малахова Людмила 74_Миасс, МиассКМС19581302531
29Медведева Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1967250775
30Мишарина Ирина 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19931301534
31Нелюбова Мария 45_ДЮСШ №5, КурганI19962028150
32Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскII1998206850
33Орехова Анна 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1995206690
34Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
35Пестовских Вера 66_Антей, Каменск-УральскийКМС19531302274
36Просвирина Галина 74_Копейск, КопейскI1968250874
37Прохорова Любовь 45_Курган, личноКМС1953
38Пушкарева Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996206918
39Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1971250777
40Севостьянова Инга 66_Антей, Каменск-Уральскийб/р1966
41Селяхина Валентина 66_Калининец, ЕкатеринбургI1940250809
42Сергеева Оксана 74_Миасс, личноб/р1966206083
43Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
44Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскКМС1960
45Сорокина Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1972206910
46Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963238213
47Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1969
48Сысоева Анна 45_ДЮСШ №5, КурганI19971600877
49Тимонина Надежда 2_MERIDIAN, УфаКМС19584503653
50Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1949237160
51Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742
52Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII1960254030
53Щербань Маргарита 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1966250759
54Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1973
ЖD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206642
3Апокина Евгения 66_Калининец, ЕкатеринбургI1934250807
4Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953206065
5Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-Уральский2000237207
6Бреймаер Галина 74_Полет, ЧелябинскI1954
7Воропаева Галина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19641005251
8Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966206748
9Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскII1963206997
10Гусева Катя 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2000206691
11Дворникова Лидия 74_Миасс-20, МиассI1955
12Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979
13Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958250296
14Женина Ирина 74_Гранит, Озерскб/р1962254315
15Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1999206847
16Замоздра Ирина 74_Челябинск, личноб/р1975
17Захарова Ирина 74_Viva Glem, Челябинскб/р1970
18Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскI1999206710
19Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ЗлатоустIII1997303720
20Лещикова Ольга 45_Курган ветераны, КурганI1958
21Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
22Малахова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганIII1997250791
23Марамзина Нина 74_Миасс, личноI1949254913
24Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС193911302511
25Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю1998206868
26Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448
27Селяхина Валентина 66_Калининец, ЕкатеринбургI1940250809
28Сергеева Лариса 74_Viva Glem, Челябинскб/р1967
29Сорокина Марина 2_"Квик" Уфа, УфаI1956254131
30Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII1999206637
31Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1949238211
32Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957250818
33Шафикова Марина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1983250760
34Шевелева Карина 45_ДЮСШ №5, КурганIII1998250790
35Якупова Вилена 74_Новогорный, ОзерскI1997206730
М12 - мальчики 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург20031302034
2Баютов Александр 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206653
3Баютов Иван 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20019200445
4Варанкин Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2002206686
5Гайнуллин Тимур 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206857
6Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2003206656
7Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2004250898
8Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2003206654
9Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20019200435
10Давыдов Дданиил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206626
11Добрынин Слава 74_г. Озерск, ОзерскIIIю2002206802
12Зуликов Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206641
13Каширцев Константин 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206992
14Клявлин Влад 74_г. Миасс, МиассIIIю2001
15Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206707
16Малахов Николай 74_г. Миасс, МиассIIIю2001
17Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2004206702
18Молчанов Станислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2004206736
19Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206629
20Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскIIю2001206726
21Сорокин Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206632
22Стрижов Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскIIю2001206721
23Филимонов Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2001206905
24Шайхисламов Ильдар 74_Новогорный, ОзерскIIIю2002206709
М14 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптекарь Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1999206829
2Бакунин Александр 66_Антей, Каменск-Уральский1999250816
3Балашов Максим 45_ДЮСШ №5, Курган2000254998
4Борисов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю2000303801
5Брындин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2000206846
6Геворг Габоян 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р1999206881
7Дещеня Никита 74_Новогорный, Озерск2000206713
8Добрынин Никита 74_г. Озерск, ОзерскIIю19991394988
9Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2000206693
10Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206650
11Лебедев Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2000206919
12Малышев Сергей 45_ДЮСШ №5, Курган2000206074
13Мурдасов Сергей 74_СШОР №5 Гур, Челябинскб/р1999206866
14Мякушкин Влад 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю1999206818
15Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2000206825
16Санников Сергей 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIIю1999206888
17Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю2000206089
18Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999254985
19Станишевский Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1999206831
20Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийII2000254916
МA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19771602241
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
5Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС1976
6Вольхин Олег 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701009442
7Вяткин Владимир 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1996
8Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974250880
9Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1972238221
10Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
11Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII1984237203
12Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС19621600883
13Иовенко Виктор 74_в/ч 69806, ЧелябинскМС19901009436
14Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1962254902
15Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809
16Курышев Александр 2_КСО "ДЁМА", УфаМС19801301035
17Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19861600864
18Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965250872
19Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС19751404675
20Родионов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустI1986206738
21Розтоптанный Алексей 2_КСО "ДЁМА", УфаКМС1982245078
22Садыков Михаил 45_Курган, личноI19861212123
23Салазкин Вадим 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19941393552
24Салазкин Василий 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19941393580
25Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19581001530
26Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393574
27Фаттахов Артур 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1983
28Черепанов Виталий 74_Кременкуль, Сосновский р-нII19751602229
29Черепанов Юрий 74_Кременкуль, Сосновский р-нб/р1972206647
30Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19821301080
31Шаповалов Константин 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскIIю1983206732
32Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1982206732
33Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
МB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
2Багрецов Семён 66_Родонит, ЕкатеринбургI19951302026
3Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС19631396111
4Балобанов Павел 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нI1985206823
5Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
6Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963250891
7Варанкин Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1995206745
8Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591302090
9Виноградов Александр 74_Гранит, ОзерскI19581600887
10Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19461600865
11Галкин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19941005445
12Галямин Валерий 74_г. Миасс, МиассМС1962303654
13Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноII19821633736
14Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206834
15Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298
16Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
17Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899
18Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1973237210
19Давыдов Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19621005427
20Димухаметов Руслан 74_Новогорный, ОзерскI1995206724
21Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскIIIю19711394994
22Добрынин Владимир 74_Озерск, личноКМС19731005405
23Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974250880
24Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961302264
25Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
26Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19741633738
27Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19681394990
28Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноII19821633735
29Кальников Александр 45_Курган ветераны, КурганI19582007265
30Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19851600809
31Карпухин Валерий 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19561006944
32Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскIII19601393760
33Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19611009415
34Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419
35Кукутин Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206067
36Курбатов Игорь 2_Бирск, Бирский р-нКМС1972254945
37Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633216
38Медведев Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961009410
39Микушин Алексей 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскIIю1970206742
40Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970206742
41Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19601302510
42Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19772007240
43Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19981001526
44Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19591005680
45Салихов Альберт 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1977777788
46Салихов Ильгиз 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1968333243
47Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994206897
48Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087
49Сирин Михаил 74_Миасс, личноIIIю1977250886
50Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19972300570
51Скоков Сергей 72_Тюмень, личноIII19581633438
52Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771302256
53Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII19991633233
54Турченюк Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19532040820
55Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19551302513
56Усов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961602244
57Фрей Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19612300561
58Чернецов Георгий 74_Златоуст, ЗлатоустI1949206007
59Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19701393789
60Чиглинцев Олег 2_Бирск, Бирский р-нКМС1971206616
61Шаламов Константин 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1969
62Шуплецов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустI19861600802
63Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206078
64Щербань Аркадий 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19681009438
65Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166
МC
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Александр 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1983
2Андриевских Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1996206906
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
4Бакунин Игорь 66_Антей, Каменск-УральскийКМС19651009445
5Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
6Бояршинов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII1997206667
7Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1941254912
8Варанкин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1966206689
9Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1948250884
10Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947250294
11Геласимов Михаил 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1946206765
12Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751
13Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950254908
14Гудков Михаил 74_Челябинск, личноМС19491005433
15Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1962254315
16Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
17Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскII1949
18Климонтович Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганII1998250789
19Корнеев Михаил 74_Челябинск, личноб/р1966
20Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844
21Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807
22Кузьмин Стас 45_ДЮСШ №5, КурганII1997250788
23Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19801600871
24Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003
25Макаров Егор 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1996206809
26Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустII1944206097
27Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII1973250894
28Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1974
29Новокрещенов Кирилл 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1983237204
30Парамонов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1971
31Подсекаев Николай 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19651601332
32Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI19981404671
33Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795
34Попов Андрей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII1980206073
35Разницын Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250810
36Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI19971404672
37Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII1997206685
38Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206907
39Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1949254931
40Селяхин Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250720
41Солодянкин Игорь 74_Viva Glem, ЧелябинскМС1960
42Сопельцев Алексей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1998206655
43Сорокин Олег 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1969206861
44Термин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1999206705
45Трясучкин Николай 45_Курган, КурганI19692007245
46Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1950237126
47Усов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961602244
48Фалев Владимир 45_Курган, КурганКМС1960250724
49Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
50Чесноков Александр 45_Курган, КурганКМС1963
51Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847
52Шавкунов Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1976250758
53Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958206783
54Шелкоплясов Валерий 74_г. Озерск, Озерскб/р1950250797
55Эльконин Лев 66_Калининец, ЕкатеринбургI19372041778
56Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771005401
МD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор 66_Калининец, ЕкатеринбургI1936250808
2Бесенев Александр 74_г. Миасс, МиассIII1996
3Бреймаер Виктор 74_Полет, ЧелябинскI1948
4Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991005426
5Воробьёв Алексей 74_Новогорный, Озерск1998206712
6Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1945250755
7Дворников Святослав 74_Миасс-20, Миассб/р1989
8Кокин Даниил 45_ДЮСШ №5, Курган1999250792
9Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскI1999206718
10Маркин Павел 74_Новогорный, Озерск1999206711
11Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р1965
12Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1971
13Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2000206939
14Тимофеев Максим 74_г. Миасс, МиассIII1996
15Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991602238
16Шуплецов Игорь 66_Екатеринбург, личноIIIю1983
17Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС1939237425