Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Осенний Листопад - 2017"

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 10.10.2017 19:00 МСК

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Мария ОВКб/р1987
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2002
3Васильев Иван Омск, личноI1963
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
5Гагарин Сергей ОВККМС1985
6Гилманова Татьяна Омск-Козерогб/р1970
7Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
8Гордеева Анастасия Русичиб/р1999
9Громов Андрей Омск, личноб/р1971
10Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2002
11Казноделов Евгений Омск, личноб/р1994
12Казноделов Сергей Омск, личноб/р1971
13Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
14Коротаева Василиса Омск, лично2001
15Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
16Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2004
17Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2002
18Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
19Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1999
20Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988
21Сарычева Полина Гайдарб/р2001
22Стадников Александр Русичиб/р2000
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2000
24Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2002
25Тюпа Михаил РусичиI2000
26Филипповых Матвей РусичиIII2001
27Чукреева Наталья Омск РингМС1939
28Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1999
29Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
2Бабракова Наталья Русичиб/р2004
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
4Борисенко Дмитрий Гайдарб/р2004
5Етекбаева Альгера ГайдарIIIю2004
6Зверев Иван Русичиб/р2003
7Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
8Ищенко Владимир Русичиб/р2003
9Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
10Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
11Немцов Иван Гайдар2003
12Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2003
13Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
14Решетников Александр Гайдарб/р2003
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
16Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
17Чередник Роман Гайдарб/р2003
В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулхаиров Сармат Русичиб/р2007
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2007
3Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
4Бобрусь Дарья Русичиб/р2006
5Бодрова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
6Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
7Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
8Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
9Гордюшкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
10Давыдова Елизавета Гайдарб/р2005
11Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
12Етекбаева Асемгуль Гайдарб/р2005
13Кошевая Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2008
14Курбатова Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
15Мироненко Ярослав Русичиб/р2003
16Наточий Арсений Гайдарб/р2006
17Ниязов Эрик Гайдарб/р2006
18Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
19Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
20Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
21Полищук Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
22Прадченко Олег СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
23Сальников Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2008
24Саргсян Саркис Русичиб/р2005
25Сергеев Вадим Русичиб/р2005
26Симон Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
27Смирнов Вадим Русичиб/р2006
28Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
29Храмцова Кристина Русичиб/р2007
30Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2006
31Швидко Илья Русичиб/р2006