Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2017 (вс)   Тольятти, 3 Озера

3 этап открытого Кубка ФСО г.о. Тольятти

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Томан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аствфьева Ирина Жигули-ДДЮТб/р2008
2Бондаренко Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
3Горских Максим Жигули-ДДЮТIIIю2008
4Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
5Коновалов Кирилл ДДЮТб/р2004
6Константинов Радомир СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
8Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
9Наумова Любовь САТУРНб/р2009
10Орлов Кирилл СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008
11Пшеничнов Святослав Жигули-ДДЮТIIIю2006
12Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
13Сахарова Дарья Тольятти, личноб/р1994
14Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
15Таланин Иван Жигули-ДДЮТIIIю2009
16Червякова София ДДЮТб/р2008
17Шипилов Алексей СБРб/р1997
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каюшникова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова2006
2Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
3Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
4Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
5Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
6Рыбалкина Олеся СамаркинаIIIю2006
7Скобова Анастасия Жигули-ДДЮТб/р2006
8Скобова Светлана Жигули-ДДЮТIIIю2006
9Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
3Дружинина Таисия СДЮСШОР 14 - Рябова2003
4Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004
5Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII2003
6Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005
7Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004
8Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
9Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
10Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
11Яшина Александра СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2003
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
3Лапикова Алёна СамаркинаI2002
4Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
5Ошарова Дарья СДЮСШОР 14 - РябоваI2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздев Павел СаксорМС1983
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
3Ракова Кристина СаксорКМС1983
4Ревина Кристина СаксорII1992
5Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Бурмина Юлия КСО "Формула-О"б/р1970
3Наумова Юлия САТУРНб/р1979
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969
6Соснина Галина КСО "Формула-О"б/р1970
7Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Левина Светлана Тольятти, личноб/р1962
3Платошина Надежда ВАЗб/р1962
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗб/р19549920014
3Жулева Флория ВАЗб/р194150312
4Романова Елена ВАЗб/р1953
5Севрюгина Ольга САТУРНI1946
6Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкина2008
2Дроздов Алексей КСО "Формула-О"б/р1971
3Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
4Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
5Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2006
6Лачугин Иван Жигули-ДДЮТIIIю2008
7Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
8Орлов Глеб СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
9Салдаев Сергей СамаркинаIIIю2006
10Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
11Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
12Тямаев Дамир Саксор-Фокееваб/р2005
13Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикII20041404537
2Барышников Никита СамаркинаII2003
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
4Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
5Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"II2004
6Каширских Даниил СДЮСШОР 14 - РябоваIII2004
7Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю1983
8Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
9Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
10Рыжков Александр СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2003
11Субханкулов Алексей Жигули-ДДЮТIIIю2003
12Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
13Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
14Щербинин Никита Жигули-ДДЮТIIIю2003
15Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
3Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
4Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
7Ивлиев Андрей Саксор-ЛунинаIII2002
8Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
9Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
10Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
11Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
12Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
13Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
14Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2002
15Шундеев Дмитрий Тольятти, личноб/р1991
16Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
17Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС19907444777
2Давыдов Алексей СаксорМС1975
3Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
4Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
5Плетнев Алексей Тольятти, личноI1986333121
6Пронин Максим СаксорКМС1987
7Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
8Сафин Руслан Самара, личноII1985
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
4Власов Тимофей Эдельвейсб/р1972
5Еремин Сергей Эдельвейсб/р1968333081
6Жулев Алексей Тольятти (лично)I1974
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС1971
8Лапиков Андрей Самаркинаб/р1973
9Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
10Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
11Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
12Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Мурзин Алексей саксор-юдб/р19661633817
8Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
9Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Козин Вадим ВАЗб/р1955
4Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
5Пронин Александр Саксорб/р19511404525
6Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
7Смирнов Николай ВАЗб/р1949
8Федоров Александр СБРКМС1948
9Федоров Роман прибрежныйб/р1984
10Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Павлов Иван ВАЗб/р1941
7Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Торопов Лев САТУРНI1936307320
10Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.