Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

39-ый ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.10.2017 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200313012
2Ермилова Алина "Ирбис"IIIю200412
3Инюхина Анна МагнитIIIю200312
4Медведева Анастасия "Ирбис"IIIю20041
5Тимошина Елизавета МагнитIIIю200312
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200113612
2Ефимова Мария "Ирбис"IIIю200212
Ж21 - 1998-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Мамедова Ирина Брянск, личноб/р1990371
Ж30 - 1987-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бакина Елена КОМЕТАб/р198115512
Ж40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Кравцова Наталья КалугаII197710093181
Ж50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Воль Нина Калуга-Сириусб/р195916336281141
2Костенко Татьяна Брянск, личноб/р1966160231331
3Неробова Оксана калуга личноI196710093131
4Струкова Альбина Брянск, личноб/р19611
Ж60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Коновалова Тамара Брянск, личноб/р19502312
2Павловская Нина Брянск, личноб/р19503012
3Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071712
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Трошкина Надежда Калуга-Сириусб/р194613938081151
М10 И НОВИЧКИ - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Баранов Артём "Ирбис"б/р200812
2Борисов Максим МагнитIIIю2007012
3Трушин Андрей "Ирбис"б/р200812
4Устиненко Тимофей "Ирбис"б/р200712
М12 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"IIIю200612
2Завадский Юрий "Ирбис"б/р200512
М14 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бобков Иван Людиновский р-нIIIю20041
2Борисов Никита МагнитIIIю200312
3Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003141543810312
4Карпушов Владислав МагнитIIIю2003012
5Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю200314412
6Корнеев Даниил Магнитб/р200312
7Королёв Иван "Ирбис"IIIю200412
8Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII200312
9Малинин Даниил МагнитIIю200312
10Медведев Александр "Ирбис"IIIю200412
11Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII200312712
12Панков Федор Магнит2003012
13Погребняк Максим Людиновский р-н20041
14Хохлов Владислав МагнитIIIю200312
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200113412
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200213512
3Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200212
4Конов Глеб Брянск, личноб/р20016512
5Поляница Илья "Ирбис"б/р200212
М21 - 1998-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Горячкин Андрей Людиновский р-нб/р19941
2Карпенко Михаил Брянск, личноб/р1991781
3Коростелев Сергей Брянск, личноII199410093764612
4Максимкин Игорь Людиновский р-нб/р19901
5Рубаненков Александр СГАФКСТКМС1997140458612
6Сухоруков Евгений Магнитб/р1989207057512
М30 - 1987-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бакин Павел КОМЕТАб/р19868112
2Корытин Максим Брянск, личноIII198120705787612
3Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р1987160230112
М40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Березницкий Юрий Брянск, личноМС197312
2Варламкин Сергей Людиновский р-нI197314154071
3Конов Александр Брянск, личноII197216023157712
4Свиридов Максим Брянск, личноКМС197312
5Сычев Дмитрий Брянск, личноI1971863148412
М50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229112
2Морозов Виталий калуга личноI196582225551
3Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р19582512
4Новицкий Константин КОМЕТАб/р196320705802
5Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII1962100794010712
М60 - 1957-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р195316022822112
2Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577111
3Максимов Анатолий Брянск, личноб/р1950120412
4Максимов Василий Брянск, личноб/р19511
5Микищенко Валерий Брянск, личноб/р194914048581812
6Поляков Николай Калуга-Сириусб/р195220407241121
7Соловьёв Владимир БРЯНСК личноIII1956140967912
8Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956160231012
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимов Валерий Брянск, личноб/р19391312
2Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р19362070444912
3Карташов Альберт Брянск, личноб/р193503612
4Конов Валерий Брянск, личноIII194420407192612
5Малашенко Валерий Брянск, личноIII194612
6Мельников Владимир Брянск, личноб/р194710512